1

Тема: Учите детей ПДД!!!

Хотел еще в пятницу создать тему, но не успел видео обрезать.  Чуть не сбил ребенка, но не по своей вине. Можно сказать девочке повезло что именно я в этот момент ехал. Повезло потому что именно на этом перекрестке у меня 10 лет назад было серьезное ДТП (виновник не я), плюс это самый оживленный перекресток в Кавказской где круглые сутки куча пешеходов, я боюсь этого перекрестка и ВСЕГДА перед ним снижаю скорость почти до остановки. В этот раз я также заранее бросил газ и держал ногу на педали тормоза. Это и помогло мне по сильному гололеду быстро остановиться. Вот видео, ниже мои коменты:

Девчушка перебежала дорогу НЕ на пешеходном переходе (хотя на видео видно что до перехода было 10-15 метров). Выбежала, именно выбежала из-за припаркованной машины. ВООБЩЕ не смотрела по сторонам и перед тем как выбежать и не смотрела когда бежала. В сильнейший гололед!!!  default/yikes  default/yikes  default/yikes  Нарушила все возможные правила дорожного движения!!! И уверен она о ПДД вообще ни чего не знает.
Млин! Если бы я ехал как обычно все в том месте 40-60 км/ч, то .......... 2,5 тонный джип, с силовыми железными бамперами......... Та от девчушки одна наклейка на асфальте осталась бы!!! Короче, меня еще пару часов трусило после этого.

Смысл создания данной темы - РЕБЯТ, УЧИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВНУКОВ, БРАТЬЕВ И СЕСТЕР И Т.П. ПРАВИЛАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ИЛИ ХОТЯ БЫ ГДЕ И КАК ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ!!!

Отредактировано Конь (18.01.2015 00:48:11)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Учите детей ПДД!!!

Ох, дети...  default/sad
Родителей таких детей пороть надо, ржавой кочергой.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Учите детей ПДД!!!

БАRМАLЕЙ пишет:

Ох, дети...  default/sad
Родителей таких детей пороть надо, ржавой кочергой.

В понедельник ПОЛЮБАСУ поеду в школу откуда эта девчушка и стоящие на обочине подруги шли. Хочу чтобы учителя начальных классов по одежде и ранцу девчонку опознали, хочу переговорить с родителями (пояснить что перед тем как дочку саму отпускать, нужно с ней беседу провести)  и хочу чтобы провели классные часы о ПДД среди начальных классов.
Точно знаю что директор мне поможет. default/wink

Отредактировано Конь (18.01.2015 01:28:42)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

4

Re: Учите детей ПДД!!!

Похоже кто-то из вас в рубашке родился, а может и оба...


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

5

Re: Учите детей ПДД!!!

Дитрих пишет:

Похоже кто-то из вас в рубашке родился, а может и оба...

Эт точно! Она бы в больнице валялась или того хуже...... А меня даже если и не посадили бы, но затаскали бы менты((((


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

6

Re: Учите детей ПДД!!!

Конь, надо было выйти и по е...у с ноги женщине!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

7

Re: Учите детей ПДД!!!

Димуля пишет:

Конь, надо было выйти и по е...у с ноги женщине!!!

Такое желание сразу возникло. На видео даже слышно как орать начал. Но это оказалось посторонняя женщина, которая просто хотела остановить девчонку и пояснить что так нельзя делать.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Учите детей ПДД!!!

Что у Вас в станице я этого перекрестка тоже боюсь, что в Казанке подобный есть, да и в городе есть такие и такое впечатление что пешеходы вообще бессмертные...


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213