26

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

О кей! Жду отмашки


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

27

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

Уважаемые господа, скиньте пожалуйста сей вордовский файл в maks25i@mail.ru Я его пару раз качал, но он битым скачивался и не открывался default/sad
Иванович: мы с вами общались как-то на кубани про лебедку на шевик, правда изначально тема была поо самоблок default/smile Есть ли специалисты с творческим подходом? Незнаю, вариант скрытой установки лебедки, но с возможностью все вернуть назад - пусть на это уйдут сутки, двое, но привести в исходное состояние.
Серьезное опасение вызывает затрагивание сваркой лонжеронов, в следствие чего неизбежно изменяются характеристики металлов, как-то прочность, коррозионная стойкость, ибо предлагаемое "задуть все после сварки грунтовкой с баллончика" вызывает серьезные опосения...

28

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

PaciFic, сейчас попробую скинуть. Варить, по моему, ничего не надо.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

29

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

ГраМ Я был бы вам очень признателен!
Вообще, идея съемной лебедки не очень нравиться - т.е. если поставил, за час-полтора, и поехал в кушири, приехал - снял, или в начале сезона поставил - в конце снял - мне кажется это самое оно для гражданского автомобиля.
А вот врюхался шибко, вылез, откопал все перед мордой (т.к. в большинстве случаев она лежит крепко в жиже - у меня)), достал лебедь из багажника, достал крепеж, очистил площадку, закрепил, выкарабкался - что-то не очень нравиться...

30

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

PaciFic, Не грузится, слишком брльшой файл 2МБ. Попробуйте поискать вот здесь http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php? … mp;start=0 Тут много всего интересного по лебедкам и не только.
А сгружается файл не битый, если курсор подержать на месте рисунка, то рисунок открывается. Во всяком случае у меня.
"если поставил, за час-полтора, и поехал в кушири, приехал - снял"  мне кажется, что поставить и снять ее можно за 3 минуты - соединить разъем и вставить 2 пальца (это я не о том) default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

31

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

ГраМ Качал я его оттуда, но он битым приходит все время - ни текста ни картинок, ворд ругается...
В идеали мне установка лебедки представляется так: Ком АП 6000с установленная скрыто под бампер, трос перемотан на кевлар, губки убраны и установлена рамка максимально заподлицо с бампером (хотя выступание за габариты допускается - если необходимо) и все это закрыто подиумом, с установленным номером - т.е. с виду авто полный стандарт. Подиум либо откидной, либо съемный на 2-х саморезах...
Где-то так, только в матчасти я полный 0 к сожалению...

32

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

из темы не совсем понял, сколько будет стоить площадка для съемной лебедки + адаптация морды и кормы???
PaciFic - забей ты на горантию, у меня пока одна экономия default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

33

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

А причем тут гарантия? ее месяц остался - и у меня кстати пока реальная экономия за счет гарантии default/wink

34

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

PaciFic пишет:

А причем тут гарантия? ее месяц остался - и у меня кстати пока реальная экономия за счет гарантии default/wink

ну месяц можно потерпеть default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

35

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

PaciFic, мне в "Правильном направлении" говорили, что могут установить под бампер.
Anry V.. По моему Иванович озвучил 1.5 тыщи за сторону. Если я правильно понял. Ну и плюс установка - вопрос.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

36

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

ГраМ пишет:

PaciFic, мне в "Правильном направлении" говорили, что могут установить под бампер.
Anry V.. По моему Иванович озвучил 1.5 тыщи за сторону. Если я правильно понял. Ну и плюс установка - вопрос.

1 - если под бампер, то нужно учитывать омпутацию трубок гура, а если еще и кондиционер, то в двойне вопрос.
2 - вот и интересно во сколько все станет, непонятно где брать рамку....:/


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

37

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

Рамка станартный девайс, продается за деньги. В правильном направлении и предлагают варить лонжероны с последующим задутием грунтовкой с балончика...
Ценник за все выходит около 30 тыр. Непонятна обязательность ампутации трубки ГУРа, неужели нет вариантов ее перепроложить? Наличие кондюка их не пугает.

38

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

PaciFic речь об Апостале?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

39

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

Речь о Правильном направлении, а уж к кому они направят - очень большой вопрос, ибо как я понял никто не хочет возиться с этим, а уж тем более пытаться нестандартно или творчески подойти к решению задачи.

40

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

Иванович, а есть какие-нибудь координаты этих товарищей? Вчера облазил весь рынок, нашел точку, где лебедями торгуют - они сразу заявили чито речь не про них, поле называния кодового слова "военная лебедка" - попытались спрятаться default/wink

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

PaciFic, опа......а кто тогда эти лебедки купил у них? 2 штуки забрали и именнно под шнивы......я думал кто-то из вас.....оказываЦЦа форум читают и принимают к сведению не тольбко наши.....:)

Давайте так - звоните директору фирмы и разговаривайте с ним:
8+918+2684490  Валерий Витальевич......не забывайте упомянуть что вы из клуба Скиф 4х4......и не забывайте опубликовать мнение и впечатление, как от беседы - так и от покупки.

Я думаю что руководству клуба имеет смысл переговорить с ним-же на предмет взаимовыгодного сотрудничества......что-бы в дальнейшем не было недоразумений....да и бегать за каждой железкой на опт неинтересно.

Что мне еще понравилось - то что практически любую лебедку можно купить или заказать в удобной комплектации - например без троса или без дистанционки.....что делает их стоимость еще более приятной;)


Тлк-80
Киа-Соренто

42

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

А вот эта информация уже сильно интереснее! Про любую комплектность...
Увидеть бы фото установленного изделия,  ибо с клиренсом шнивы таранить грязи дорогим изделием ну как-то непедагогично что ли default/wink

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

Потерпи немного - все увидишь:)


Тлк-80
Киа-Соренто

44

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

Терпю из последних сил default/smile

45

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

Иванович Валерий Витальевич очень приятный в общении дядька. Лебедками именно ConeUp они пока не занимаются. Но пригласил в магазин, посмотреть весь ассортимент, в т.ч. военную лебедку default/smile В субботу поеду смотреть. Кому еще интересно - магазин находится на Бершанской 111, в пашковке. Занимаются и американцами и китайцами и хз еще чем default/wink По поводу комплектности - говорит что в любом виде, хоть россыпью до винта, в ведрах default/smile

46

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

А где это - Бершанской? Можно на пальцах?
Хочу себе на зад посмотреть. (Прошу понимать правильно)

47

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

woli пишет:

(Прошу понимать правильно)

default/big_smile


хня война, главное - маневры! рузскийе ни здоюццо!
+79183565123
+78614841602

48

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

woli Сам точно не знаю, но ориентиром там назван мебельный и хозяйственный магазины. Где-то рядом лебеди. Вывески пока нет, но я думаю, что язык до Киева доведет default/wink

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

woli, звони мне - все расскажу....и не только насчет адреса;)
Народ - может таки пора скидку для клуба потребовать?


Тлк-80
Киа-Соренто

50

Re: Шнивоводам - лебедка для установки ПОД бампер.

Посмотрел эту военную лебедку - не понял чем она лучше какой-то другой. Какого-либо решения для шнивы нет, т.е. Проблема с изготовлением кронштейна остается. Все отличия сводятся к тому что обычно лебедь крепится под барабаном, а эта за барабаном, что кстари положительно не повлияло на ее габариты и вес. Тот же камап 6000s компактней и легче...
Но главное - не решена проблема с кронштейном. А существующие варианты решения не подходят для шнивы с кондеем. Некоторые просто жертвуют кондеем, но имхо это не выход...