676

Re: зимняя рыбалка

люди были сегодня в СтароЩербиновке...............-10шт. на 3-их default/wacko  default/wacko  default/wacko

Отредактировано EvGen171 (15.01.2015 20:38:35)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

677

Re: зимняя рыбалка

не идёт пока тарань! default/no2  не сезон ешшшО default/mad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

678

Re: зимняя рыбалка

EvGen171 пишет:

не идёт пока тарань!

Ждет 1 февраля?  default/smile  Когда Александр Николаевич позаботиться?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

Re: зимняя рыбалка

Только что приехали  люди со шлюзов 50-60 кг тарани на двоих лёд 25-30 см. уходили от берега 1.5-2км

Re: зимняя рыбалка

http://forum.donfisher.ru/index.php?topic=57821.2450  default/wink

Re: зимняя рыбалка

Так что не там ловят default/wink

682

Re: зимняя рыбалка

лёлик-кор пишет:

Так что не там ловят default/wink

есть желающие на рыбалку сегодня с ночевкой? default/good3


89615065578

683

Re: зимняя рыбалка

Чужой пишет:
лёлик-кор пишет:

Так что не там ловят default/wink

есть желающие на рыбалку сегодня с ночевкой? default/good3

там че еще лед держит?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: зимняя рыбалка

Там морозы по ночам и лёд толщиной 20-30см.

685

Re: зимняя рыбалка

лёлик-кор пишет:

Там морозы по ночам и лёд толщиной 20-30см.

откуда информация, сам видел?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

686

Re: зимняя рыбалка

Мне тоже интересно какой лед в ейске


89181169278

687

Re: зимняя рыбалка

Пока все идет к тому что по утру я стартану. Но погода поменялась, после обеда почти не клюет.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

688

Re: зимняя рыбалка

сегодня были в николаевке,почти не клювало....


В952в366759,8918448179о

689

Re: зимняя рыбалка

сорри за дизинформацию,были на ей-укреплении,а в николаевке говорят сегодня хорошо клевала


В952в366759,8918448179о

690

Re: зимняя рыбалка

Вчера на Маныче был, мчсники с местной администрацией подъехали и велено было покинуть сей рыбный клондайк. Лед внаглую водой заполнялся. Оттепель,однако...

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:
лёлик-кор пишет:

Там морозы по ночам и лёд толщиной 20-30см.

откуда информация, сам видел?

Был сослуживец да и вот то же люди говорятhttp://forum.donfisher.ru/index.php?topic=513.1540

692

Re: зимняя рыбалка

лёлик-кор, там 8-го числа крайнее сообщение а сегодя 17-е, как будет клев будет и информация, пока только слухи.....


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

693

Re: зимняя рыбалка

PANZER пишет:
лёлик-кор пишет:

Там морозы по ночам и лёд толщиной 20-30см.

откуда информация, сам видел?

езжу ловить в привольной(каневской рай он)на базу рядом лиман.вчера звонил лед был 15см.держал хорошо,не трещал.жаль водителя не нашел.


89615065578

Re: зимняя рыбалка

Чужой пишет:

не трещал.

Ну это уж не показатель, бывает толстый лёд в хороший мороз трещит так, что уши закладывает , аж звон стоит по всему лиману default/big_smile

695

Re: зимняя рыбалка

Вервольф пишет:
Чужой пишет:

не трещал.

Ну это уж не показатель, бывает толстый лёд в хороший мороз трещит так, что уши закладывает , аж звон стоит по всему лиману default/big_smile

знаю бывает.не рискую ни когда.в лиманах обычно по пояс глубина.утонуть не возможно,максимум кокушки намочиш default/good3


89615065578

696

Re: зимняя рыбалка

к стати там лед еще дэржжжит.


89615065578

Re: зимняя рыбалка

Чужой пишет:

.утонуть не возможно,максимум кокушки намочиш

Ну в этом тоже кайфа вообще нет, как то рухнули по грудь,до берега км полтора было, пока добрели с хабарями, короче ни дай бог, так главное в тот раз, мы выходим все во льду,и не только мы провалились, а другие банды лезут на лёд с ночёвкой,объясняешь им, что там труба, по барабану,лезут

698

Re: зимняя рыбалка

Вервольф пишет:
Чужой пишет:

.утонуть не возможно,максимум кокушки намочиш

Ну в этом тоже кайфа вообще нет, как то рухнули по грудь,до берега км полтора было, пока добрели с хабарями, короче ни дай бог, так главное в тот раз, мы выходим все во льду,и не только мы провалились, а другие банды лезут на лёд с ночёвкой,объясняешь им, что там труба, по барабану,лезут

мне в этом везло всегда не разу не провалился,тьфу тьфу.начинаю задумыватся.всегда на под.лед.рыбалку езжу один.(други не любят). default/popcorm1


89615065578

Re: зимняя рыбалка

Чужой пишет:

мне в этом везло всегда

Ну дай бог, но одному на лёд даже по месту чревато,помню поехали у себя в х.Малёванный,была как раз конкретная оттепель,смотрю вода наружу через лунки попёрла,верный признак того,что надо резко сваливать,начали собираться,а мужик рядом провалился,у него за секунду ноги отнялись,вытащили его и цугом тянули до берега,думаю понятно,что бы было,если б он один был

Re: зимняя рыбалка

PANZER по ссылке что я дал была вчерашняя инфа посмотри внимательней default/wink , сегодня тоже люди сидят но ни фига клёв прошёл default/sad