226

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

слава Богу что у вас всё хорошо в этой жизни.., но по поводу фонда.., нарисовывается какая то ситуация.., человек знает что может помочь, но вот здесь и сейчас с денежкой туго и он никуда не едет... а так он спокойно садится и едет помогает, не думая о финансовой составляющей вопроса...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

227

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

если создавать этот фонд, то в конечном итоге найдется те, кто потребует отчет за потраченные деньги, нужен будет ответственный и прочее, проходили это на других ресурсах, кроме грызни ничего хорошего в последствии не будет


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

lrb79,  фонд не нужен, когда людям что то угрожает все и так рвутся на пролом, в данной ситуации парням нужно было срочно в цивилизацию и им ни чего не угрожало!!! сидели себе на приюте горя не знали.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

229

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

К о хочет помочь тот скажет о своих возможностях и препятствиях! Я говорю про ГАШИША, вот это мужик, хоть его помощь и не понадобилась, но на него была хоть надежда, что он просто есть, это очень помогло мне не упасть духом! Я знал что если тут все варианты кончатся поедем с ним со стороны нового потихоньку! У него была машина, но небыло денег, деньги нашлись сами от людей! Так что кто хочет помочь тот поможет и не будет отмазки придумывать про ......... Короче.....
  У меня теперь есть опыт и в таких погодных условиях и я этому только рад!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

230

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Maksik,  поддерживаю. Кроме того, это должны быть постоянные, поголовные, равноценные взносы, за контроль организации и применения  которых даже одного человека мало. В конечном итоге бардак будет.

Отредактировано Central (14.01.2015 21:39:31)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Central, да нас на самом деле много по 200р скинемся и суммы будет достаточно, вопрос в другом, вернет ли человек потраченные на его эвакуацию деньги назад в фонд???


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

232

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Несколько человек из Новороса уже не большой фонд собрали для эвакуаторщиков из Геленджика.........но не полный пакет........так что получатель пока не в курсе......... default/beer


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

233

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

karloson_properlez пишет:

Central, да нас на самом деле много по 200р скинемся и суммы будет достаточно, вопрос в другом, вернет ли человек потраченные на его эвакуацию деньги назад в фонд???

Вроде скидываются люди,добровольно,если 200 р это сумма,народ и побольше скидывались Гашишу,он не поехал,вот и вернул средства или счет на эвакуацию сначала спасаемому выставили бы,а потом при его согласие только спасать  default/smile,зачем спасённому средства возвращать,в чем тогда смысл помочи default/neutral
Может я чего то не допонимаю в мире джиперов,но в мото мире,помощь без возмездна!

Отредактировано Cowboy (14.01.2015 21:56:41)


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Cowboy, я имел ввиду если фонд создавать, эвакуации разные бывают. Сейчас потеплеет и от туда квадрики, и уазы доставать нужно будет, тоже ведь эвакуация но уже техники! вот и смотри человек может попросить вытянуть его квадрик за счет клуба и вроде и деньги есть и свободное время у кого то, но стоит ли эти деньги тратить на эвакуацию техники?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

235

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Я придерживаюсь мнений

Maksik пишет:

если создавать этот фонд, то в конечном итоге найдется те, кто потребует отчет за потраченные деньги, нужен будет ответственный и прочее, проходили это на других ресурсах, кроме грызни ничего хорошего в последствии не будет

и

Central пишет:

Maksik,  поддерживаю. Кроме того, это должны быть постоянные, поголовные, равноценные взносы, за контроль организации и применения  которых даже одного человека мало. В конечном итоге бардак будет.

фонд не нужен,если человек встрял и просит помощи на форуме,звонит товарищам,желающие всегда есть,помощь,а заодно и испытать свою технику,я тут не долго,но всегда интересно читать как спасают default/good3


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

236

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

я согласен что будет гемор с этим фондом.., но вот момент.., человек подорвался помочь.., порвал колесо - 20 рублей из кармана.., на ровном месте.., деньги может и не великие.., но я думаю он нашёл бы куда их потратить, детям - мороженое, жене - цветы.., хорошо что может себе позволить .., а у кого то это месячная зарплата.., не дай Бог.., ну ход мысли я думаю поняли.., клубом проще решить такие вопросы.., а то вроде водку пить вместе.., а под раздачу попали конкретные люди


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

237

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

ну тогда при покатушках организованных клубом орги должны возмещать порваные колеса (не дай бог) за то что плохую трассу откатали???  default/dash  default/dash  default/dash


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

238

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

на глаза попалось
http://news.mail.ru/inregions/south/23/ … /20722685/


Токарные работы 8952-868-О2-18

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

А я седня слышал по 102.7 что МЧС спасло квадроциклистов default/medal , о том что джиперы принимали там участие (причем далеко не на последних ролях) ни слова default/no2


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

240

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Expert Alcorider пишет:

А я седня слышал по 102.7 что МЧС спасло квадроциклистов default/medal , о том что джиперы принимали там участие (причем далеко не на последних ролях) ни слова default/no2

прям как в фильме про Бетмена..., "людям не всегда безопасно знать правду" .. default/big_smile


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

241

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

lrb79,  от добра добра не ищут или совесть зайцев Мазая не волнуют  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

242

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Первоисточник
http://kuban24.tv/item/na-kubani-djiper … tov-110295

243

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

lrb79 пишет:

я согласен что будет гемор с этим фондом.., но вот момент.., человек подорвался помочь.., порвал колесо - 20 рублей из кармана.., на ровном месте.., деньги может и не великие.., но я думаю он нашёл бы куда их потратить, детям - мороженое, жене - цветы.., хорошо что может себе позволить .., а у кого то это месячная зарплата.., не дай Бог.., ну ход мысли я думаю поняли.., клубом проще решить такие вопросы.., а то вроде водку пить вместе.., а под раздачу попали конкретные люди

тут все от человека зависит,выезжаешь то добровольно,сам по роду деятельности,неоднократно принимал участие в спасательных операциях,кто и отблагодарит ,а кто и спасибо не скажет,помнишь старый мультик,делай добро и кидай его в воду   default/popcorm1


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

244

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Руслан81 пишет:

К о хочет помочь тот скажет о своих возможностях и препятствиях!

Я соглашусь, кто может помочь тот и откликнется и найдёт возможность, а с фондом  это полная ерунда. Это как осаго, я  все время плачу за разгильдяйство и безолаберность других людей.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

245

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Пинайте меня, закидывайте помидорами..... default/lol  default/lol  default/lol  default/lol
Но все же я предложу клубу проводить спортивные мероприятия для поддержания физ подготовки, общаться с мчс и с ними проходить обучение, и т.д., можно многое придумать. Также создать ветку и поделить районы в крае, назначить главного или руководителя эвакуаций в данном районе... Я когда в пожарке работа (еще до того как они с мчс обьединились) с нами директора школ вели переговоры по поводу взять детей на начи обучения на полегонах. Да элементарно вспомните зарницы в школах!

Выше написанное лично мое мнение. Возможно и бред, судить вам!

246

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

999dsv пишет:

Но все же я предложу клубу проводить спортивные мероприятия для поддержания физ подготовки,

Любое спортивное мероприятие в финансовом отношении убыточно. Взносы за участие никогда не покрывают истиных затрат на подготовку и проведение соревнования. Нужен спонсор.

999dsv пишет:

Также создать ветку и поделить районы в крае, назначить главного или руководителя эвакуаций в данном районе...

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=18923#p18923

247

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

733 пишет:
999dsv пишет:

Но все же я предложу клубу проводить спортивные мероприятия для поддержания физ подготовки,

Любое спортивное мероприятие в финансовом отношении убыточно. Нужен спонсор.

Не соглашусь! Если каждый внесет свою лепту в виде финансов то все будет ок! Мы с работы собираемся в теплое время года и снимаем стадион с газоном на пашковке и играем футбол, дабы размять свое тело от просиживания в офисе! Все скидываемся равное количество денег! Так же когда приезжают коллеги из других городов организовываем товарищеский матч с ними!

733 пишет:
999dsv пишет:

Также создать ветку и поделить районы в крае, назначить главного или руководителя эвакуаций в данном районе...

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=18923#p18923

Не видел. Приношу извинения!

Отредактировано 999dsv (15.01.2015 00:10:36)

248

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Тезис первый и главный:
Ребята в засаду попали не на туристическом автобусе и поехали не в пятизвездочный отель. Люди сознательно шли на риск. Не знать о причудах погоды в это время года может только наивный. И коль так получилось, что облажались и потребовалась помощь - накройте стол, спросите у своих спасителей чем можете их отблагодарить или компенсировать...
Тезис второй:
Настоящий джипер от компенсации откажется.
Тезис третий:
Те кто хочет повторить шоу должен подумать о том, что где-то могут оказаться люди, которым тоже может потребоваться помощь и может даже больше, чем им.

Одновременно с описываемыми событиями, в нескольких населенных пунктах поблизости, из-за погодной аномалии началась эвакуация. Каждая единица техники и боец МЧС на счету. А теперь посчитайте скольких людей и техники пришлось привлечь на купола (включая команду Руслана).  Хорошо, что хорошо закончилось.

Команде спасателей - мое уважение.
Телефоны срисовал. Мало ли...

249

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

Готов предположить, что сейчас нарисуется некая появляющаяся только по удобному случаю личность, и скажет: Я назначаю себя начальником всех эвакуаций. Давайте сюда ваши взносы.
.
По существу, че прикалываетесь? Какой фонд? Какие взносы?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

250

Re: 11.01.2015 Нужна эвакуация с "Жуков" Тхаб

sako, неет же! джиперы это Руслан81 !


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.