26

Re: продам китайский танк

Дробильщик пишет:
Бобер 595 пишет:

перед покатушками тоже ставлю на пластиковые хомутики.

А я в багажник их ложу. Надёжнее пластикового хомута. На порядок.

Так речь и идет о том, чтобы удобнее и быстрее снять номер перед покатушкой и положить его в багажник. Ведь проще срезать хомут. чем откручивать болты.   default/smile

Отредактировано Бобер 595 (09.01.2015 14:30:31)


Пока пузотер

27

Re: продам китайский танк

Бобер 595 пишет:
Дробильщик пишет:
Бобер 595 пишет:

перед покатушками тоже ставлю на пластиковые хомутики.

А я в багажник их ложу. Надёжнее пластикового хомута. На порядок.

Так речь и идет о том, чтобы удобнее и быстрее снять номер перед покатушкой и положить его в багажник. Ведь проще срезать хомут. чем откручивать болты.  default/smile

Проще(правильнее )шайбочка чтобы была под головкой болта.Тогда обсеретсяотрываться. default/big_smile

Re: продам китайский танк

Бобер 595 пишет:

Так речь и идет о том, чтобы удобнее и быстрее снять номер перед покатушкой и положить его в багажник. Ведь проще срезать хомут. чем откручивать болты.   default/smile

Это не для меня. А для молодых путинюгендов самое то. default/cool  default/big_smile  на верёвочках и на проволочках.... default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29

Re: продам китайский танк

Дробильщик, так вроде зубилом срубываешь болтики, и чё так каждый раз?

Re: продам китайский танк

Евгений пишет:

Дробильщик, так вроде зубилом срубываешь болтики, и чё так каждый раз?

Было образно сказано.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

31

Re: продам китайский танк

До сих пор не укладывается-чё, реально китаец может столько стоить? default/blush2
АП

32

Re: продам китайский танк

urets2812 пишет:

Даю 280тыщ налом забираю с колесами

Маловато . без колёс и лебедки

33

Re: продам китайский танк

Евгений пишет:

До сих пор не укладывается-чё, реально китаец может столько стоить? default/blush2
АП

Думаешь много или мало ? Непойму

34

Re: продам китайский танк

Маловато .

Отредактировано Shekinov (09.01.2015 16:07:42)

35

Re: продам китайский танк

Shekinov, думаю не много ли, хотя это скорее вопрос "вероисповедания" (ну китай фуфло, тойота нашефсё-понимаешь).

36

Re: продам китайский танк

Дробильщик пишет:
Бобер 595 пишет:

Так речь и идет о том, чтобы удобнее и быстрее снять номер перед покатушкой и положить его в багажник. Ведь проще срезать хомут. чем откручивать болты.   default/smile

Это не для меня. А для молодых путинюгендов самое то. default/cool  default/big_smile  на верёвочках и на проволочках.... default/lol

Если так рассуждать то можно их приклепать на клёпки штук так на 50 или  приварить  наглухо , у меня номера на хомутах меня это устраивает и снять проблем нет и поставить  . я бы посмотрел как после лужи в мороз ключиком откручиваешь номера во льду зачем себе усложнять жизнь , на родном бампере они тоже на саморезах неплохо держались , номера от грязи царапаются гнуться

37

Re: продам китайский танк

Евгений пишет:

Shekinov, думаю не много ли, хотя это скорее вопрос "вероисповедания" (ну китай фуфло, тойота нашефсё-понимаешь).

От Китая одно название 90% тойотовского узлы и агрегаты а ходовка паджеро так что для каждого свой выбор или японец 20-30 летний либо Китай 10 . большенство на своих японцев запчасти то китайские ставят и не чем не хуже . я сам имею опыт владения по мимо пикапа ещё и грузавое авто ездил 3 года менял масло и расходники хотя машина была 2006 год (донг фенг 5тн) а владельцы мазов зубренков за это время всю перебрали тут вопроса для каждого свой . эта модель именно завод Китай

38

Re: продам китайский танк

а как он "ходит" по гОвнам? запчасти есть в наличии? коррозия лезет по кузову, рама прочная?

39

Re: продам китайский танк

Евгений пишет:

а как он "ходит" по гОвнам? запчасти есть в наличии? коррозия лезет по кузову, рама прочная?

Ходит хорошо для такой базы  , с запчастями проблем нет 90% Тойоты  Китайцы собрали машину как конструктор от разных японцев что то есть . да и с китайскими оналогами проблем нет . пару точек есть вздулась лкп внизу двери а так весь целый рама тоже у него грузоподъёмность по ПТС 800 кг

40

Re: продам китайский танк

Shekinov пишет:
Евгений пишет:

Shekinov, думаю не много ли, хотя это скорее вопрос "вероисповедания" (ну китай фуфло, тойота нашефсё-понимаешь).

От Китая одно название 90% тойотовского узлы и агрегаты а ходовка паджеро так что для каждого свой выбор или японец 20-30 летний либо Китай 10 . большенство на своих японцев запчасти то китайские ставят и не чем не хуже . я сам имею опыт владения по мимо пикапа ещё и грузавое авто ездил 3 года менял масло и расходники хотя машина была 2006 год (донг фенг 5тн) а владельцы мазов зубренков за это время всю перебрали тут вопроса для каждого свой . эта модель именно завод Китай

Внешнее сходство детали, не говорит о том что оно фирменное, китайцы срисовали детали , это да, а вот сделать качественно как фирму не сочли нужным, их товар и так берут те, кто считает что берет фирму за меньшие деньги  default/smile

Отредактировано Maksik (09.01.2015 16:44:59)


+7(918)484-95-92 Максим
Моя машинка https://www.drive2.ru/r/lada/986683/

41

Re: продам китайский танк

почему так быстро продаешь?

42

Re: продам китайский танк

работал с китайцами в москве, действительно многое срисовано с японцев, но качество материалов и исполнения оставляют желать лучшего. (ужасный пластик в салоне, и жестянка, в москве сгнивают за 3-4 года в труху)


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

43

Re: продам китайский танк

Skalik пишет:

работал с китайцами в москве, действительно многое срисовано с японцев, но качество материалов и исполнения оставляют желать лучшего. (ужасный пластик в салоне, и жестянка, в москве сгнивают за 3-4 года в труху)

В Москве в труху все сгнивает за 2-3 года


Пока пузотер

44

Re: продам китайский танк

Бобер 595, ну не все конечно, но консервные банки 100% default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Ремонт, обслуживание тюнинг американских автомобилей, аксессуары для OFF-ROAD, пескоструйная обработка, авторазборка, автозапчасти.
+7-909-96-96-00I

45

Re: продам китайский танк

Skalik пишет:

Бобер 595, ну не все конечно, но консервные банки 100% default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Знаем. гоняли машины в конце 90-х из Неризиновска.


Пока пузотер

46

Re: продам китайский танк

Евгений пишет:

почему так быстро продаешь?

В смысле быстро ?

47

Re: продам китайский танк

У каждого человека своё мнение по поводу Китая хотя все носят китайскую одежду пользуются китайской бытовой техникой и т.д зато все говорят Китай говно , а по факту намного и даже очень на много лучше нашего российского производителя . Об этом можно спорить вечно для каждого человека есть выбор . если есть конкретные факты косающиеся этой модели будет интересно выслушать критику , а поверхностно говорить что Китай г... А многие ездят на уазах одной рукой руля тругой слёзы счастья или грязь вытирая  и думая где же он сломается и что в очередной раз это несправедливо , я считаю что заводской Китай это качественный товар для многих наверно не секрет что и на китайские запчасти есть китайские подделки вот это говорит об уровне развития производства и производителя что его товар подделывают значит он производит востребованную продукцию , примеров много

48

Re: продам китайский танк

Сколько жрет ваш танк?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

49

Re: продам китайский танк

Хотя про ХОВЕРЫ Москали плохо не говорят и не гниют как банки и немного едут при подготовке.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

50

Re: продам китайский танк

RAMIK пишет:

Сколько жрет ваш танк?

На грязевой резине до 15 а на простой в 10 укладываюсь