2701

Re: GW Hover

2466100 пишет:

клиренс +30мм
более злой рисунок протектора - купер ст это почти муд...
снижение веса колес безусловно продлит жизнь тормозной и приводам... низит нагрузки на рулевое... пусть чуть чють но точно это в плюсе...
хорошая управляемость на асфальте и на песке... по грязи еще не пробовал но купер точно лучше...
машина стала мягче - гораздо выше профиль...

Нормальный путь развития!
Такой Ховер запросто сделает Патриота стокового, на асфальте и внедорог.

2702

Re: GW Hover

DSS пишет:

сделает Патриота стокового

тролль? default/smile а вот фих:) не буду кормить троллей default/tongue


Инженерная 3D печать. +79282013718

2703

Re: GW Hover

и вапще ховер классная тачка, тойоту уж точно сделает:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

2704

Re: GW Hover

DmS пишет:

тойоту уж точно сделает

посмотрим... вообщето машина делается для увеселительных поездок по любым покрытиям акромя экстрима... соревнования меня мало интересуют default/medal


988 2466100

2705

Re: GW Hover

2466100 пишет:

машина делается для увеселительных поездок по любым покрытиям акромя экстрима... соревнования меня мало интересуют

С этого и надо было начинать! А то голову сломали для чего ты его делаешь?????????


www.sarmat4x4.ru

2706

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Миша
это что тоже шоссейка?

Это обычная хорошая АТ.
А вообще, разговор с тобой напоминает вот это:
-Здорово, бабуся!!!
-Картошку копаю.
Я тебя спрашиваю про

Миша пишет:

а ты можешь мне объяснить, что это за цифры: 50/50, 60/40, 80/20???

Ты мне отвечаешь про то, что мне нравится или нет.... Однобоко как-то, неинтересно общаться.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2707

Re: GW Hover

Миша
судя по твоим репликам - мои ответы тебе мало нужны... но на случай если я ошибся отвечу: это то на что расчитывает производитель... соотношени пробега по разным покрытиям... и соответственно применимость ...
ты же ездишь на абсолютно недорожной резине - симексов неужто надолго хватит на асфальте?


988 2466100

2708

Re: GW Hover

DSS пишет:
2466100 пишет:

клиренс +30мм
более злой рисунок протектора - купер ст это почти муд...
снижение веса колес безусловно продлит жизнь тормозной и приводам... низит нагрузки на рулевое... пусть чуть чють но точно это в плюсе...
хорошая управляемость на асфальте и на песке... по грязи еще не пробовал но купер точно лучше...
машина стала мягче - гораздо выше профиль...

Нормальный путь развития!
Такой Ховер запросто сделает Патриота стокового, на асфальте и внедорог.

А кашкая разрывает на части default/big_smile

2709

Re: GW Hover

2466100 пишет:

это то на что расчитывает производитель... соотношени пробега по разным покрытиям... и соответственно применимость ...

Вот именно по этому я и задал тебе вопрос про мои колеса. У меня АТ резина??? Или мне при моем пробеге АТ надо купить???
Разумеется, Симексы так долго не протянут. Но мне в лесу нужна нормальная резина, которая едет. Просто поверь мне (а можешь и не мне, а более опытным водителям), твоя АТ это для легкой грязи. Не более того. И все эти цифры (60/40) никакого значения не имеют.
А коль скоро "машина делается для увеселительных поездок по любым покрытиям акромя экстрима... ", то и не парь мозг людям с мегапроходимостью. Машина с меньшим клиренсом но на МУДовой резине поедет лучше твоей.
А вот это:

2466100 пишет:

судя по твоим репликам - мои ответы тебе мало нужны...

неверно. Вернее верно отчасти. Я задаю тебе такие вопросы, чтоб ты ответил на них прежде всего себе. И понял, где ты ошибаешься.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2710

Re: GW Hover

CodeDaemon пишет:

А кашкая разрывает на части

кашкай отстой во всем в сравнении с ховером... ну разве что расход топлива...

Миша пишет:

то и не парь мозг людям с мегапроходимостью.

ну вот опять!!! да какой придурок придумал про мега проходимость? меня лично интересует не мегапроходимость а та которая возможна без потери дорожных качеств... лебедка - лучший протектор... а еще лучше когда голова на месте...
кстати забавно смотрятся плетущиеся вдоль обочины уазы на экстримах и с грязными и потными от жары и пыли экипажами... отдыхают люди default/big_smile впрочем в таких случаях говорят - кто на что учился ...


988 2466100

2711

Re: GW Hover

2466100 пишет:
CodeDaemon пишет:

А кашкая разрывает на части

кашкай отстой во всем в сравнении с ховером... ну разве что расход топлива...

Миша пишет:

то и не парь мозг людям с мегапроходимостью.

ну вот опять!!! да какой придурок придумал про мега проходимость? меня лично интересует не мегапроходимость а та которая возможна без потери дорожных качеств... лебедка - лучший протектор... а еще лучше когда голова на месте...
кстати забавно смотрятся плетущиеся вдоль обочины уазы на экстримах и с грязными и потными от жары и пыли экипажами... отдыхают люди default/big_smile впрочем в таких случаях говорят - кто на что учился ...

Ладно!Давай,бухти!И не ссы!Солдат ребенка не обидит.

2712

Re: GW Hover

2466100 пишет:

ну вот опять!!! да какой придурок придумал про мега проходимость?

ВОобще-то ты. Именно ты рассказывал, как ты таскал Патруля и обгонял Тойот по ураловской колее.

2466100 пишет:

меня лично интересует не мегапроходимость а та которая возможна без потери дорожных качеств...

вот такая проходимость возможна. И ты ее уже достиг. Можно доехать до Планческой Щели, и там съехать на обочину пожарить шашлыки. Дальнейшее повышение проходимости пойдет в ущерб дорожным качествам.

2466100 пишет:

кстати забавно смотрятся плетущиеся вдоль обочины уазы на экстримах и с грязными и потными от жары и пыли экипажами... отдыхают люди  впрочем в таких случаях говорят - кто на что учился ...

И здесь ты проявляешь полную некомпетентность. Вот именно эти люди (которые не на то учились?) откатавшись на этих УАЗах, доехав туда, куда тебе даже подумать страшно, на след день сядут в обычные машины, предназначенные для движения по дорогам с хорошим покрытием, и поедут на работу.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2713

Re: GW Hover

Миша пишет:

ВОобще-то ты. Именно ты рассказывал, как ты таскал Патруля и обгонял Тойот по ураловской колее.

бред! сколько повторять? я писал что таскал тойоту не знаю какую... и что она похожа на патруля в старом кузове... еще я писал что проехал на легкой атешке легко там где стоковая 100ка слился и сдрыснул... это тоже правда... и еще я писал что ехал по ураловской колее - ПРИЗНАЮ что это ошибка!! это была колея шишиги default/blush2 ну сколько вы еще будете глумиться? :comando:

Миша пишет:

вот такая проходимость возможна. И ты ее уже достиг. Можно доехать до Планческой Щели, и там съехать на обочину пожарить шашлыки. Дальнейшее повышение проходимости пойдет в ущерб дорожным качествам.

такую проходимость имеет любой пузотер....

Миша пишет:

И здесь ты проявляешь полную некомпетентность. Вот именно эти люди (которые не на то учились?) откатавшись на этих УАЗах, доехав туда, куда тебе даже подумать страшно, на след день сядут в обычные машины, предназначенные для движения по дорогам с хорошим покрытием, и поедут на работу.

всеобщая практика... и что? это так же удобно как менять колеса перед каждыми выходными... и еще интересно на какие "обычные" машины? хундай гетц? деу нексия? таз? или сиииид? у нормальной машины должен быть клиренс, возможность парковаться где угодно, разумный расход, крепкий и безопасный кузов на раме, климат... гур.. абс.. парктроник.. ну дальше ты знаешь default/wink


988 2466100

2714

Re: GW Hover

2466100 пишет:

у нормальной машины должен быть клиренс, возможность парковаться где угодно, разумный расход, крепкий и безопасный кузов на раме,

для города все это глупости. Кроме разумного расхода. По мне уж лучше в городе на Гетце, а в лесу на УАЗе, чем везде на Ховере.

2466100 пишет:

такую проходимость имеет любой пузотер....

читай внимательно. Дальнейшее повышение проходимости пойдет в ущерб дорожным качествам. Опять же опыт. И ничего больше. Я когда поставил 31" МТ на стоковый П-2 вместо штатной шоссейки, то уже почувствовал ухудшение дорожных характеристик. Но выросла проходимость. И это будет всегда. Это аксиома. Чем больше внедорожной подготовки, тем хуже асфальтовая часть. Почему ты не можешь этого принять???

2466100 пишет:

что это ошибка!! это была колея шишиги

Т.е. ты хочешь сказать, что ты в колее от 66-го достаешь колесами до земли??? Тогда я второй человек на этом форуме, который сожрет свою панамку, если ты в этой колее проедешь хоть 3 метра. Если не проедешь - ешь ты. Только свою. Идет?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2715

Re: GW Hover

2466100 пишет:

и еще интересно на какие "обычные" машины? хундай гетц? деу нексия? таз? или сиииид? у нормальной машины должен быть клиренс, возможность парковаться где угодно, разумный расход, крепкий и безопасный кузов на раме, климат... гур.. абс.. парктроник.. ну дальше ты знаешь default/wink

Егор!Остановись!Бо прийдет утро и тебе будетчтопочитать.:D

2716

Re: GW Hover

ТЕМА ОЖИЛА!!!
она будет жить вечно....... default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

2717

Re: GW Hover

Миша
внедорожник меньше подрезают... видно лучше... люки..палицаи.. парковка..вместительность.. безопасность.. и тд
в отличии от тебя я ездил на всем перечисленном выше а ты нет! ты друг на ховере не ездил ни по трассе ни по городу ни в грязи - откуда мнение? с потолка?
это не аксиома а все лишь как правило... хорошая атешка будет везде лучше безтолковой шоссейки... муды как раз перебор с точки зрения асфальта...
есть вещи которые вообще не имеют отношение к асфальту а внедорожность меняют... свесы.. защита.. лебедка.. джек.. полный привод.. разумный клиренс и центр тяжести...
наверное проще сказать что заставляет искать компромис: протектор и масса автомобиля...
не надо никому ничего есть... как ехал ховер ты можешь узнать у Лоцмана... он ехал с нами прошлой осенью..


988 2466100

2718

Re: GW Hover

Миша пишет:

Т.е. ты хочешь сказать, что ты в колее от 66-го достаешь колесами до земли??? Тогда я второй человек на этом форуме, который сожрет свою панамку, если ты в этой колее проедешь хоть 3 метра. Если не проедешь - ешь ты. Только свою. Идет?

Жалко тебе для такого дела свою панамку ? default/wink


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

2719

Re: GW Hover

Миша пишет:

Тогда я второй человек на этом форуме, который сожрет свою панамку, если ты в этой колее проедешь хоть 3 метра.

смело default/smile
клиренс Шишиги (стандартной, по каталогу) всего 315мм, Ховеру осталось совсем не много подрасти, да и 3 м можно проехать и на пузе, при определенной сноровке.

2720

Re: GW Hover

захожу просто.....ну поржать что ли....:lol: как в той басни крылова: а воз и ныне там.....
пы сы смотрим начало ветки, развитие общества идет по кругу....гы гы


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2721

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я писал что таскал тойоту не знаю какую... и что она похожа на патруля в старом кузове...

ты таскал шисятку? default/yikes default/big_smile а шо с ней случилось? поломалась? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

2722

Re: GW Hover

Ну мы же договаривались...
Или хорошо или никак!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2723

Re: GW Hover

igor4737 пишет:

Ну мы же договаривались...
Или хорошо или никак!

когда и кто?
хороший договор default/smile

2724

Re: GW Hover

DSS
договорились с новосаде на поминках


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

2725

Re: GW Hover

2466100 пишет:

минусы:
шум "мессершмита"
видимо вырастет расход - профиль шин шире на 30 мм...

тады у нас банбардирофщеГ default/lol  ты еще не слышал, какой шум производит Ф Бел по асфальту!


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!