3301

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Радиаторы: Компания "БаКкаРа"
690021, г. Владивосток,
ул. Матросова, д. 30
раб.т.: 8 (423) 291-20-13
сот.т.: 8-914-324-07-03
dv.kim@yandex.ru
www.autobakkara.ru
автобаккара.рф
Работают хорошо. Мне понравилось с ними дело иметь.
http://b3.icdn.ru/m/mgrabko59/6/40952286LJo.jpg


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3302

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

potop пишет:
Vaha пишет:

Для рд-28 http://www.ebay.com/itm/Power-Box-TD-U- … 35c9aac4c0
австралийцы поголовно ставят и очемана довольны default/beer

Но на сайте написан что он ставятся параллельно с ЭБУ впрыска, а у меня чистая механика - ни одного компа!

NOT a mechanical pump.

тебе проще  default/good3  можно отверткой впрыск отрепетировать  default/good3


Y61

3303

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

Радиаторы: Компания "БаКкаРа"
690021, г. Владивосток,
ул. Матросова, д. 30
раб.т.: 8 (423) 291-20-13
сот.т.: 8-914-324-07-03
dv.kim@yandex.ru
www.autobakkara.ru
автобаккара.рф
Работают хорошо. Мне понравилось с ними дело иметь.

Мне говорили что полностью люминевый радиатор это считай что нифиговый такой тюннинх )))


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

3304

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Интересно, а нам медный какой-нибудь не вариант воткнуть? Вроде ж медь по всем характеристикам лучше.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3305

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip,  курили вопрос года три назад - цена в два раза выше люминия default/wacko

в прошлом году на лаго-наках рубились - температура была одинаковая у патрулей с штатным и двухведерным алюминиевым  default/beer


Y61

3306

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, так а от нашемарок чего-нибудь поискать? От зилка там какого-нибудь  default/big_smile

А если б рубились летом при +40, тоже бы одинаковая была? )


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3307

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha, Ну значит система охлаждения исправна, как в одном авто, так и в другом. И это нормально.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3308

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:

Dip,  курили вопрос года три назад - цена в два раза выше люминия default/wacko

в прошлом году на лаго-наках рубились - температура была одинаковая у патрулей с штатным и двухведерным алюминиевым  default/beer

А чем закончилось - то?  default/smile


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

3309

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Dip пишет:

Vaha, так а от нашемарок чего-нибудь поискать? От зилка там какого-нибудь  default/big_smile

А если б рубились летом при +40, тоже бы одинаковая была? )

от нашемарок не пытались и не хочется с нашим качеством  default/bad  я на джипе задолбался паять уазовские  default/dash

летом таких нагрузок нужно поискать - зыбучий снег это что-то  default/wacko  в песке зарылся и всё  default/big_smile  а тут только газ в пол  default/good3

ГраМ пишет:

Vaha, Ну значит система охлаждения исправна, как в одном авто, так и в другом. И это нормально.

точно  default/good3  а ещё это пример того, что чистый штатный радиатор работает точно также, как увеличенный  default/beer

Олег123 пишет:

А чем закончилось - то? 

Там посмотри три ролика эвакуация нивки  default/big_smile  рубиться не собирались, заехали перекусить в стороне от дороги, а тут ребята на нивке попросили вытащить... ТА ЛЕГКО, мыж на ПАТРУЛЯХ с блокировками  default/lol  давно так не смеялись default/good3


Y61

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Кроме радиатора, ещщё и блок двигателя со всеми остальными прибамбасами засирается сильно. Помню снял теплообменник с мотора. тек тосол из под прокладки, а он забит наглухо лохмотами  всяких герметиков default/dash ...  Пришлось ускорить разборку мотора, вот шестой котёл почти под головку был забит, остальные по ниспадающей. Прочистил, собрал, в пробках температура стала падать, летом....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

3311

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:

давно так не смеялись

Крайне редкий случай когда оператор догадался использовать штатив или какой-то подручный упор. Приятно же посмотреть. Меня даже не укачало к концу ролика  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3312

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Vaha пишет:

что чистый штатный радиатор работает точно также, как увеличенный 

Штатный оригинальный стоит хренову тучу... Люминивый автоматный - 7 рублей. Китайский обычный - 3.5. Я выбрал среднее  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3313

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Savage пишет:

Крайне редкий случай когда оператор догадался использовать штатив или какой-то подручный упор.

оператор женского пола был трезв  default/big_smile  однако Canon EOS 6D с объективом Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM творит чудеса default/good3


Y61

3314

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Срочно нужен масляный фильтр на рд28 в Краснодаре, выручайте если у кого в запасе есть, я заказал в экзисте но будет аж 15 default/dash , получу верну.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3315

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Саня, позвони в Рато-Авто. 255 97 55. Приготовь ВИН. Должно быть. Находятся на Аэродромной.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3316

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня есть, в городе завтра буду или послезавтра.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3317

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня есть, в городе завтра буду или послезавтра.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3318

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737 пишет:

У меня есть, в городе завтра буду или послезавтра.

Так отож, я знаю у кого есть, тока его нет. Телефон включай аккуратно, шоб не сгорел от моих смсок. default/big_smile     Миша ГраМ,  спасибо, возьму на заметку на будущее, но щас потерплю уже, завтра  холод собачий, ну его, думал или седня если получится или потом тогда.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3319

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

А ты заказал то? А то мне 24 дня везли...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3320

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider, Саня, от ты проблембу из пальцА высасуешь.... Там этих фильтров взаимозаменяемых..... ну даже стремно сказать чем кушать можно..


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

3321

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Expert Alcorider пишет:

Срочно нужен масляный фильтр на рд28

Какая резьба?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

3322

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

На ТД-27 такой же стоит.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

3323

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня есть.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

3324

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

Expert Alcorider, Саня, от ты проблембу из пальцА высасуешь.... Там этих фильтров взаимозаменяемых..... ну даже стремно сказать чем кушать можно..

  Миша, это понятно что аналогов куча, ну во первых абы чо неахота ставить, во вторых щас в связи с празниками не все работают, и засвербило в районе 16 часов а уже куда мотатся искать, думал а вдруг у кого из наших валяется меня ждет. Ну и вобщем проехали, Игорь вернется я думаю у него возьму. 

Апостол пишет:

Какая резьба?

  Андрей, пока не могу сказать, заказал надеюсь что прийдет то что и у меня. А что на рд28 есть разные варианты?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

3325

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Апостол пишет:

У меня есть.

Андрей, ну завтра наберу если что, если мне товарищ гараж предоставит.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.