1

Тема: Сниму гараж на Гмр

Сниму капитальный гараж на Гидрострое. Наличие ямы и электричества обязательно. 8-909-458-50-40 Максим


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

2

Re: Сниму гараж на Гмр

Maxsota, надо ехать самому и смотреть по кооперативам, на воротах пишут обычно. Я себе так нашел гараж. Будет быстрее и по месторасположению сразу понятно.

3

Re: Сниму гараж на Гмр

ЕЙСК, Поездил вчера. пока ничего не нашел  default/sad


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

4

Re: Сниму гараж на Гмр

Ценники сейчас совсем не гуманные.Кент взял хороший высота ворот 2,5 метра .5 т.руб.


928 038 семь 1 70

Re: Сниму гараж на Гмр

Maxsota пишет:

Сниму капитальный гараж на Гидрострое. Наличие ямы и электричества обязательно. 8-909-458-50-40 Максим

присоединюсь!

6

Re: Сниму гараж на Гмр

СНУКЕР пишет:

Ценники сейчас совсем не гуманные.Кент взял хороший высота ворот 2,5 метра .5 т.руб.

default/smile  Нет такого слова негуманный. Есть жадные съемщики или малозарабатывающие.
Я сейчас копаю яму у себя в гараже (экономлю и землю по окрестностям раскидываю). Ппц просто если все просто покупать.
Стоимость работы копателей+ вывоз грунта + кирпич+ цемент+ кладка+ арматура+ время.  Короче яма по смете около 30 тыр вылазит.
Вот и делаю все сам - единственный плюс - бесплатный фитнесс и релакс блин.
А все кто платил- не будет даром отдавать.

Отредактировано ГОСТ (05.01.2015 14:05:54)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

Re: Сниму гараж на Гмр

Maxsota пишет:

Сниму капитальный гараж на Гидрострое. Наличие ямы и электричества обязательно. 8-909-458-50-40 Максим

Надо ездить не просто так, а к председателю кооператива. Он (или она) точно знает кто сдает.


918 444-79-8один

8

Re: Сниму гараж на Гмр

да председатели тоже не всегда там трутся. А такой как был у меня в одном из ГСК, лучше вообще к нему ставким вопросом не подходить. Эта сука умудрялась купить гараж и перепродать его с наваром пришедшему человеку в течение двух суток, вметсо того чтобы просто показать пальцем на продающийся гараж


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!