101

Re: Сбыча мечт №78

Hi Com, У Игореши не ремонт, а тюнинг. Для души.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

102

Re: Сбыча мечт №78

Hi Com пишет:

И как у него , каждый день с открытым капотом машина возле работы ? 

C ума сошел?  default/yikes  Под капотом же МОТОР! Дизельный! Я все равно не знаю куда там смотреть.  default/sorry


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

103

Re: Сбыча мечт №78

Ну наконец-то!! Поздравляю! Можно сказать, что стоял у истоков этого дня  default/lol на старом гаи по дороге в элызавэтку  default/blush2


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Сбыча мечт №78

Yroslav пишет:

Можно сказать, что стоял у истоков этого дня

Точно! Еще и бибикал на бедного Бармалея на маленькой пузотерке.... Не стыдно? На Хаммере-то???  default/big_smile

Yroslav пишет:

о дороге в элызавэтку

Ээээ! Ты чё??? Элизауэтка - правильно!  default/cool
default/beer


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

105

Re: Сбыча мечт №78

дядя Миша пишет:

ГраМ, настоящая 78-я только автоматная!  default/cool

+100500 Настоящая иномарка только автоматная, а всё, что с ручкой - это УАЗ/Нива/Приора с логотипом от иномарки  default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

106

Re: Сбыча мечт №78

MOHCTPOXODdefault/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

107

Re: Сбыча мечт №78

интересно,а скока такой шифоньер стоит? default/blush2


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

108

Re: Сбыча мечт №78

вадик, Думаю, это вопрос в личку.  default/cool  И то могут проигнорить, что будет правильно. default/cool


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

109

Re: Сбыча мечт №78

БАRМАLЕЙ пишет:
Hi Com пишет:

И как у него , каждый день с открытым капотом машина возле работы ? 

C ума сошел?  default/yikes  Под капотом же МОТОР! Дизельный! Я все равно не знаю куда там смотреть.  default/sorry

А вот это плохо и неправильно, заглохниш где нибуть под Уфой и чо делать, капот открывать смысла нет, там всё чужое и незнакомое...
А я люблю доверять машине, а делать это могу только когда знаю её всю наизусть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

110

Re: Сбыча мечт №78

igor4737 пишет:

А я люблю доверять машине, а делать это могу только когда знаю её всю наизусть.

Ну хорошо, учись, потом меня научишь.  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

111

Re: Сбыча мечт №78

Э нет брат, ты тойотовод, вон новорос тирань, там спецы есть, я тока по нисцанам (купил нисцан - ибуся сам).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

112

Re: Сбыча мечт №78

А чё там сложного в наших безмозглых дизелях.Если заглох значит не поступает топливо,либо его нет баке либо чёто забилось ну или ,что редко э.магнитный клапан подачи на тнвд залип.Он единственный кому в этом моторе нужно электричество.Вот так.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

113

Re: Сбыча мечт №78

Ну Вова же под капотом ничего не знает, там же кроме простейшего дизеля есть и релюшки, а эл.часть я делаю исключительно сам, система охлаждения, то же не грех проинспектировать и понимать что и в каком состоянии ибо я планирую дальние поездки, а там должно быть всё чотко и ровно.
Хочешь сделать что то хорошо - сделай это сам (с).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

114

Re: Сбыча мечт №78

В том и проблема что двигло с мозгами.


9892481006 Алексей

115

Re: Сбыча мечт №78

Ну это не моя проблема, я для того и брал Y60 c rd28t (в перспективе TD42T) что бы это был простой и надёжный трактор.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Сбыча мечт №78

Мечтаю о такой новой, вот эту как то собирал полностью, слюну откачивать приходилось default/big_smile
http://content.foto.my.mail.ru/mail/samohodka38/_myphoto/h-119.jpg

117

Re: Сбыча мечт №78

igor4737 пишет:

система охлаждения, то же не грех проинспектировать и понимать что и в каком состоянии ибо я планирую дальние поездки,

Это так КЗ очень теплонагруженный мотор. Все привести в "штат" и остается только за показометром следить.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

118

Re: Сбыча мечт №78

ГраМ, Ну согласись трудно сделать это не открывая капот, а чего им хлопать, утром открыл и ковыряюсь в свободное время, вечером закрыл.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

119

Re: Сбыча мечт №78

Бармалей,ну всё-таки,зачем ты этот "праворульныйдревнийинохлам" купил???
Лучше б Патриота взял!!!  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

120

Re: Сбыча мечт №78

Kutsdefault/big_smile Опять начинаете?  default/lol  default/lol  default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

121

Re: Сбыча мечт №78

sherif123 пишет:

Опять начинаете?

Ну,интересно же!!!  default/lol  Помню,он мне года три объяснял и рассказывал что Патриот-это "пик эволюции автомобилестроения" и "лучше ничего не придумано"...  default/lol  А,теперь купил "древнюю инопомойку" и радуется...  default/lol
P/S Бармалей,без обид... тупо скучно...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

122

Re: Сбыча мечт №78

Kuts пишет:

и радуется...

Он еще и некротемы все перелопачивает и апает. Похоже, что совсем плохо дело.  default/lol


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

123

Re: Сбыча мечт №78

Kuts пишет:

Лучше б Патриота взял!!!  default/good3

На Патриота денег не хватило, но щас почти 800 косарей стоит  default/smile  + вложить туда еще 300 сверху.
А тут уже все готово)

Kuts пишет:

Помню,он мне года три объяснял и рассказывал что Патриот-это "пик эволюции автомобилестроения" и "лучше ничего не придумано"...  :

Это ты меня с кем то спутал, я поклонником Патриков стал только после поездки на Кольский, летом 2014 года, и Патрик воспринимать как автомобиль начал только после рестайлинга 2013-го года. Точно что то путаешь))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

124

Re: Сбыча мечт №78

Kuts пишет:

года три объяснял и рассказывал что Патриот-это "пик эволюции автомобилестроения"

Опять извращаешь сказанное оппонентами наизнанку. 5 лет назад тебе говорили, что "пик эволюции автомобилестроения" - это современная Тойота, а Патриот - это "застой автомобилестроения", ИМЕННО ЭТИМ ОН СЕГОДНЯ И ЦЕНЕН.

Отредактировано MOHCTPOXOD (02.01.2015 20:15:53)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

125

Re: Сбыча мечт №78

Дубль (удалить)...

Отредактировано MOHCTPOXOD (02.01.2015 20:16:29)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики