76

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Октан,скока я тебе за трэки должен??? default/big_smile

77

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Oktan пишет:

через телнет работать...

телнет очень удобный )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

78

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Ну а если у Вас Vista то вместо телнета вполне пойдет putty.exe
Все по закону: простенько, всего 2 цвета


TLC60 откапитален и готов к путешествию! L200, нестандарт, http://fwcwdw.mycloudnas.com/
Иду по пути, а он извилист.

79

Re: По следам трофи-экспедиции СК

джипперы...помощь...сообщество...братство...БРЕХНЯ...рулит БАБЛО

так, надо все по правильному:
1. спросил "как проехать там то.." - ЗАПЛАТИ 2000 (баллв,рублей,баксов)
2. спросил "где купить повыгоднее те то запчасти" - заплати 500 (баллв,рублей,баксов)
3. а вот если спросил "как отремонтировать УАЗ/тоёту и недай бог Ховер" - то тут уже надо по 100500 мульёнов брать - ведь кто то когда ремонтировал свои машины тратил время, нервы, деньги.............

ВСЕ ТАК, 733 ????


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

80

Re: По следам трофи-экспедиции СК

BlackJeka пишет:

ВСЕ ТАК, 733 ????

К чему вопрос? - ты сейчас за всё это платишь?

81

Re: По следам трофи-экспедиции СК

BlackJeka, а шо делать к примеру если пошел к "другу"... посидел с ним по..дел, по дороге узнал как дисковые тормоза ставить подешевле... а потом пошел и начал другим за деньги делать "авторские" установки этих тормозов? -))))

82

Re: По следам трофи-экспедиции СК

BlackJeka, получается что так default/sad


Нива тоже джип, только приболела.

83

Re: По следам трофи-экспедиции СК

135 пишет:

BlackJeka, а шо делать к примеру если пошел к "другу"... посидел с ним по..дел, по дороге узнал как дисковые тормоза ставить подешевле... а потом пошел и начал другим за деньги делать "авторские" установки этих тормозов? -))))

Андрей, ты это о себе рассказываешь?

84

Re: По следам трофи-экспедиции СК

135
так и я про то же...."ШО ДЕЛАТЬ?"

733 пишет:

К чему вопрос? - ты сейчас за всё это платишь?

ктому и вопрос, к вам как к лидеру движения обратился человек....он обратился не ПРОВЕСТИ ЕМУ соревновани, которое вы уже ПРОВЕЛИ и оно свершилос, вы получили свои прибыли/убытки...он попросил - ПОМОЧЬ советом и проехаться всем желающим...тем более изначально собирался ехать частично СК 2009...все перешло на деньги...сорь если я не понял...мож про "другие деньги" разговор был


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

85

Re: По следам трофи-экспедиции СК

не о тебе, тот человек джипер поймёт..

86

Re: По следам трофи-экспедиции СК

BlackJeka пишет:

джипперы...помощь...сообщество...братство...БРЕХНЯ...рулит БАБЛО

так, надо все по правильному:
1. спросил "как проехать там то.." - ЗАПЛАТИ 2000 (баллв,рублей,баксов)
2. спросил "где купить повыгоднее те то запчасти" - заплати 500 (баллв,рублей,баксов)
3. а вот если спросил "как отремонтировать УАЗ/тоёту и недай бог Ховер" - то тут уже надо по 100500 мульёнов брать - ведь кто то когда ремонтировал свои машины тратил время, нервы, деньги.............

ВСЕ ТАК, 733 ????

Не надо раздувать здесь склоку, как было год назад, а ? Вроде никто денег не берет, и подсказывать будут и треками делиться. Все эти стоны "ну что ж вы братья - жипперы" ничего не изменят. И вобще разговор начался с темы не называть покатушку "По следам СК".  Если люди раскручивают эту СК как коммерческую - это их право.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

87

Re: По следам трофи-экспедиции СК

BlackJeka
Мне кажется ты передергиваешь.
А что по теме? Весь сыр-бор из-за того, что Дикий свое путешествие назвал употребив слова "Северный Кавказ", что в сознании многих людей есть предприятие "коммерческое", почему в кавычках? Выше 733 объяснил. И я думаю, что 733 и "Скифу" хотелось-бы что-б словосочетание "СК" и трофи у людей вызывало ассоциации именно с этим мероприятием а не с путешествием Дикого. И,думаю, если-б Дикий спросил : "парни, а между точкой "а" и "б" по вот этой дороге что есть интересного?", то тот же 733 рассказал-бы не задумываясь. Где-то так. Т.ч. вопрос в правильно заданном вопросе. default/smile

Отредактировано ГраМ (05.08.2010 10:24:14)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

88

Re: По следам трофи-экспедиции СК

135 пишет:

не о тебе, тот человек джипер поймёт..

Если ты на что-то намекаешь - то говори прямо, я намёка твоего не понял.

89

Re: По следам трофи-экспедиции СК

а это адресный намёк, не для всех.

90

Re: По следам трофи-экспедиции СК

ГраМ, получается нельзя использовать слова "Северный Кавказ"?  это на каком основании?


Нива тоже джип, только приболела.

91

Re: По следам трофи-экспедиции СК

733
ГраМ
сорь...может я не так понял, но со стороны выглядело так...:(((


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

92

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Троль
Неэтично использовать в своих начинаниях название чужого мероприятия.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

93

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Троль
По закону, наверное, можно. И запретить никто не может пока это название не будет зарегистрировано. Но ты же понимаешь, что этим наврядли кто заниматься будет. Т.ч. остается морально-этический аспект. Ну Дикому ведь ничего не стоило назвать свое путешествие по другому. И скорее всего он называя его "СК" даже и не думал об этих всех делах.
Вот еще о чем подумалось: Почему крымчан никто не осуждает и не обвиняет в барыжнечестве за то, что они никому не дают ни треков ни точек? Возят людей только с собой. Берегут природу - мать ихнюю. Ни к чему не призываю - так мысли вслух


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

94

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Oktan, ГраМ вот и я о том-же.  Думаю нельзя (как вы говорите неэтично) использовать слова "Трофи экспедиция Северный Кавказ".  Но просто Северный Кавказ, это уже извините.


Нива тоже джип, только приболела.

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Oktan пишет:

Неэтично использовать в своих начинаниях название чужого мероприятия.

Мне кажется, что никто не использует. Едут 2-3 машины по "следам....". Пусть даже где-то напишут отчет, как проехали. Но мне кажется (если перевести все в рамки деловых отношений), что это дополнительная реклама Экспедиции СК-2010 (11,12 и т.д.).
В итоге, люди проехали ЧАСТЬ маршрута СК-2010, 2009, рассказали, как все замечательно, прочитавшие захотели прехать на след год на СК-2011. Кто и что присвоил??? Ничего не понимаю default/neutral
А вообще, проблема высосана из пальца, на пустом месте. Не нравится, что автор выложит в интернете "СК" -скажите ему об этом и все. А то на деньги и баллы уже перешли....

Отредактировано дядя Миша (05.08.2010 11:06:47)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

96

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Просто интересно, какие слова говорят про кубанских джиперов теперь? default/neutral


Нива тоже джип, только приболела.

97

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Миша
Если все начнут ездить «по следам» (это же гораздо выгоднее!), то у оргов отпадет всякое желание что-то организовывать...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

98

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Oktan, не выгоднее, дешевле... дешевле при условии непопадания в риски...

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Oktan, вот я лично несколько раз уже ездил "по следам..." И ничего ни у кого не отпало организовывать.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

100

Re: По следам трофи-экспедиции СК

Троль пишет:

Oktan, ГраМ вот и я о том-же.  Думаю нельзя (как вы говорите неэтично) использовать слова "Трофи экспедиция Северный Кавказ".  Но просто Северный Кавказ, это уже извините.

Если специально есть желание идти на конфликт или на действие, вызывающие недовольство у других, то пожалуйста.
Но мы-желюди неконфликтные. Назови "Хлыстовозные дороги ГКХ" "Вдоль ГКХ" "Поперек ГКХ" "По волокам ГКХ" Это-ж ничего не стоит. default/big_smile

ГраМ пишет:

И скорее всего он называя его "СК" даже и не думал об этих всех делах.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88