51

Re: Коррупционная схема на дорогах Кубани

каста,
Всегда моргаю и буду моргать default/beer

52

Re: Коррупционная схема на дорогах Кубани

на той недели вышел официальны закон,о том что сотрудники ДПС и ППС могут снимать хоть на телефон сименс,хоть на фотоаппарат смена и это будет являться доказательством,вот кто так,номер указа не помню,но передали по вести фм  default/good3
Так что теперь эти столбики в законе вроде как default/sad
А также что суды обязаны принимать фиксацию с видео регистраторов default/yahoo
Если в чем ошибся поправте default/smile

Отредактировано Cowboy (31.12.2014 15:45:08)


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

53

Re: Коррупционная схема на дорогах Кубани

Cowboy,  если не ошибаюсь это касалось только досмотра авто, чтобы понятых не искать.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

54

Re: Коррупционная схема на дорогах Кубани

Вот
Статья 27.9. КоАП
Досмотр транспортного средства
1. Досмотр транспортного средства любого вида, то есть обследование транспортного средства, проводимое без нарушения его конструктивной целостности, осуществляется в целях обнаружения орудий совершения либо предметов административного правонарушения.
2. Досмотр транспортного средства осуществляется лицами, указанными в статьях 27.2, 27.3 настоящего Кодекса, в присутствии двух понятых либо с применением видеозаписи.
(в ред. Федерального закона от 14.10.2014 N 307-ФЗ)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Коррупционная схема на дорогах Кубани

Вчера ночью у кума с МАЗа, у товарища с КАМаЗа сняли аккумуляторы, слили дт, по станице с 4х машин аккум. поснимали. Камера показала марку машины, без госномера. Оперативники сказали, ориентировку раздали дпсникам. Я спросил, а имеют ли право остановить и проверить мое авто и на каком основании. Так они на меня посмотрели и сказали -а ты попробуй. Это я к тому,что некоторые возмущаются излишней,в некоторых случаях, активностью сотрудников.

56

Re: Коррупционная схема на дорогах Кубани

Техник123 пишет:

Вчера ночью у кума с МАЗа, у товарища с КАМаЗа сняли аккумуляторы, слили дт, по станице с 4х машин аккум. поснимали.

возле дома на улице ставили? у меня тут два соседа камазов старых ставят, как утром заведут- дышать нечем, никаких  слов не понимают. Может у них кто аккум. и дт с...дит? магар с меня default/wink