Тема: А где наша мото-гвардия?

Почему форум пустует?:)


Тлк-80
Киа-Соренто

2

Re: А где наша мото-гвардия?

Определенно, двухколесные братья общаются на своих форумах.. default/neutral


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: А где наша мото-гвардия?

А их пытались пригласить?


Тлк-80
Киа-Соренто

4

Re: А где наша мото-гвардия?

мы везде, где есть дороги, грязища и лес:)
Ребята - в очередной раз наши любители кросса проводят 15 марта кантри кросс... Есть проблема- нужны волонтеры!!! Всего их надо человек 10, но 3 вроде бы уже есть. Это люди, которые будут стоять на ключевых точках и махать флажками, а так же следить за гонщиками:)
Если кому интересна эта вся затея и он свободен 15 марта - поддержите:)
тут описание мероприятия: http://forum.mototramp.ru/viewtopic.php?t=932

Отредактировано mototramp (04.03.2008 17:43:05)

Re: А где наша мото-гвардия?

Дык делов.....на вьезде к Арташу наставить капканов и отловленых снарядить в волонтеры......по моим подчетам их там по десятку в день туда-обратно....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

6

Re: А где наша мото-гвардия?

Дык их не только отловить надобно default/smile их ведь еще надо убедить, что им будет интересно на мотокроссе махать флажками и делать умные лица:)

Re: А где наша мото-гвардия?

Ты не поверишь - но они все делают вид что первый раз слышат о том что помощь нужна......:)
Ваши еще тут бывают....:
http://auto.kuban.ru/cgi-bin/forum/foru … p;ask=2557


Тлк-80
Киа-Соренто

8

Re: А где наша мото-гвардия?

да знаю...одни и теже лица везде:)))))))))

9

Re: А где наша мото-гвардия?

А по точней можно о мероприятии.
Хотя бы регламент увидеть.

10

Re: А где наша мото-гвардия?

у меня такой вопросик.... какие квадроциклы не очень дорогие ( в пределах 100-130 т.р.), но и не совсем *омно? default/smile

Re: А где наша мото-гвардия?

Китайские и совсем б/у......но лучше не надо - или в поломках жить будешь - или откровенное барахло.....бюджет на треть прибавь - тогда можно контрактный подобрать.


Тлк-80
Киа-Соренто

12

Re: А где наша мото-гвардия?

Иванович
надо подумать... а вообще...и попробовать проехаться...а то может оно мне сто лет не надо default/smile а я тут в раздумьях сижу

Re: А где наша мото-гвардия?

Стопудово не надо.......ни то-ни се.....лучше сразу на мотик....там хоть драйва выше крыши.


Тлк-80
Киа-Соренто

14

Re: А где наша мото-гвардия?

Иванович
Не надо ей мотик!!!!!!!!!!!!!!!! default/mad default/mad default/mad
Она мне живая нужна default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

Re: А где наша мото-гвардия?

Ну кто вас знает.....не надо - так не надо:)


Тлк-80
Киа-Соренто

16

Re: А где наша мото-гвардия?

Viktoriya пишет:

у меня такой вопросик.... какие квадроциклы не очень дорогие ( в пределах 100-130 т.р.), но и не совсем *омно? default/smile

Нереальные деньги для квадрика, надо минимум 200-250. Тогда можно реально нового полноразмерного китайца купить либо б/у японца, но их не так много продают, а что продают зачастую ушатанные. До 130 тыр будут лишь детско-подростковые заднеприводные игрушки с мотором кубиков 100-150.

17

Re: А где наша мото-гвардия?

Viktoriya пишет:

Иванович
надо подумать... а вообще...и попробовать проехаться...а то может оно мне сто лет не надо default/smile а я тут в раздумьях сижу

Я жену на квадрика посадил на одном тест-драйве квадриков - она осталась в диком восторге, короче мы оба на это дело подсели. Джипы отдыхают.
Катаемся при каждой возможности, жаль своего квадрика пока нет.

18

Re: А где наша мото-гвардия?

А где в окрестностях Краснодара можно покататься на квадриках? В аренду взять или напрокат, попробовать...

19

Re: А где наша мото-гвардия?

Вроде можно было в Убинке, но сейчас не сезон. Весны надо ждать. Сейчас сезон на снегоходах кататься.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

20

Re: А где наша мото-гвардия?

Novice
а снегоходы тоже в Убинке?

21

Re: А где наша мото-гвардия?

Не, снегоходы на Лаго-наки.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

22

Re: А где наша мото-гвардия?

Иваныч привет. Мотогвардия тут, тока дорожная пока default/smile гы

23

Re: А где наша мото-гвардия?

и дорожная и ВНЕдорожная))) +1 к мотогвардии


Mercedes-Benz GL350...

Re: А где наша мото-гвардия?

madmax пишет:

Я жену на квадрика посадил на одном тест-драйве квадриков - она осталась в диком восторге, короче мы оба на это дело подсели. Джипы отдыхают

Поверь я видел ситуации когда Джипы едут( не любое авто можно назвать внедорожником). А Квадро-приводная техника сидит,именно сидит по горло в Г..не. И при этом они ТАМ ОТДЫХАЮТ:).


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

25

Re: А где наша мото-гвардия?

согласен, но таких мемест мало!