Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R пишет:

Да и очкую я с Вами шумоголовыми ехать

Чистосердечное признание смягчает вину и увеличивает полноту (ОБЪЁМ) налитого стакана!

Апостол пишет:

G_O_R, Что такое Титаник?

Андрей, Добрый вечер.
Это Виталий так прозвал камень на Шебсе, по пути в Тхамаху.
Этот камень лежит, как корма тонущего Титаника, вот и пошло название места- "Титаник". Многие видели и знают где этот камень, но даже не подозревают его меткого названия.

Созвонился с Анатолием в Ставропольской, он сказал, что вода уже немного спала и Шебс проезжаемый, но в любом случае буду заезжать к нему в самой Ставропольской и советоваться, как лучше проехать, каким маршрутом.
Основной маршрут:
Краснодар-Ставропольская-Тхамаха-Горячий Ключ-Краснодар.
Планирую выезжать из Краснодара завтра в 07:30-08:00
Есть предложение:
Место встречи-заправка Роснефти, справа перед Афипской, на повороте на Ново-Дмитриевскую, спокойно можно подождать всех желающих, попить кофейку с булочками, всем познакомиться, что бы не было никакой гонки, предлагаю время "Ч" (встречи) 08:45-09:30. световой день вполне позволяет пройти планируемый маршрут с остановкой на обед на "Титанике".
Подготовка машин: самое главное шноркели, будут броды и какая сейчас будет глубина брода, мне к сожалению не известно, планируется 50-70 см ( но лучше иметь запас, который как известно, одно место не трогает) ну и как бЭ, лебедь ток приветствуется. Желательно 2-3-4 радиостанции переносных (себе пока не успел поставить стационар) и соответственно, доброжелательный, с юмором и хорошим настроение экипаж, ещё сказали, что был ветер, беру с собой бенопилилку, на всякий случай. Мясо, сало и всё остальное ....... на усмотрение каждого экипажа.

С уважением.
ПыСы: мой телефон в подписи, всем буду рад ответить, НО после 23:00 желательно дать отдохнуть ТелефункенУ.

Отредактировано Владимир 1960 (27.12.2014 19:27:00)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22727

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол, Да знаешь ты его.Мне кто то сказал титаник вот и прилипло
http://images.vfl.ru/ii/1419697188/970142ce/7314217_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1419697188/4b712cf6/7314218_m.jpg

22728

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, Володя я еду default/yahoo .Надо же топор испытать  default/lol .Давай может пораньше собираться,а то много машин уже,с 8.00 до 8.30 на Роснефти.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Виталь, ДА не вопрос) Давай в 08:00-08:30 на Роснефти.
Много, не много, но пока подтверждения об участии в этой безумной затее только у тебя и меня.
Димы не может, Саня тоже что то не может, давай посмотрим кто поедет. Картоха и мясо теперь с меня! Вот с фольгой косяк, надеюсь с утреца забежать в Ленту и прикупить моток, ну типа рулон.
ПыСы: АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! default/good3
Топор надо однозначно после ремонта испытать!

Отредактировано Владимир 1960 (27.12.2014 19:45:51)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22730

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, не парься,фольга есть default/smile .У меня же обозная машина default/lol

Отредактировано G_O_R (27.12.2014 19:53:50)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Скоро в горы накатаемся http://www.opentown.org/news/62687/?fm=27942


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

22732

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Дробильщик,  пропилим объезды  default/good3  в танке главное не бздеть  default/beer


Y61

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R,
Сбор команды получается, сейчас мне позвонил Саша 186, всё по плану, он будет завтра на Роснефти.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22734

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я тоже завтра еду. В 7:00 буду на заправке у OZ

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Roman2908,
Отлично, собираешь народ на ОЗе и ждём вас на Роснефти, около Афипской.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22736

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:

Roman2908,
Отлично, собираешь народ на ОЗе и ждём вас на Роснефти, около Афипской.

Ок. До завтра

22737

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, ок.Roman2908, А каким составом едете?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R,
Виталя, я с Вадимом (зять), Данька пока занят-зачётная неделя, грызёт гранит науки)

Отредактировано Владимир 1960 (27.12.2014 21:35:34)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22739

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R пишет:

Владимир 1960, ок.Roman2908, А каким составом едете?

я с женой,сын отказался ехать

22740

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, Roman2908, Пошёл готовиться,до завтра default/beer

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я тоже)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22742

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЕСТЬ ЛИ У КОГО ЖЕЛАНИЕ,03012015 КАТНУТЬСЯ В НОВОСАДОВЫЙ!!!!! ЧЕРЕЗ НОВЫЙ!!!!!????? НАС ПОКА ОДИН УАЗ!!! БУДЕМ РАДЫ!!! default/beer


ха!

22743

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

307уаз пишет:

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЕСТЬ ЛИ У КОГО ЖЕЛАНИЕ,03012015 КАТНУТЬСЯ В НОВОСАДОВЫЙ!!!!! ЧЕРЕЗ НОВЫЙ!!!!!????? НАС ПОКА ОДИН УАЗ!!! БУДЕМ РАДЫ!!! default/beer

может лучше 4.01.2015 в лагонаки?


8 953 113 23 42 Саша

22744

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

186,  лучше в Краснодар - там пробки меньше будут  default/big_smile


Y61

22745

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Через Новый 2 часа дороги до Новосада смысл от этой поездки?

22746

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:
G_O_R пишет:

Да и очкую я с Вами шумоголовыми ехать

Чистосердечное признание смягчает вину и увеличивает полноту (ОБЪЁМ) налитого стакана!

Апостол пишет:

G_O_R, Что такое Титаник?

Андрей, Добрый вечер.
Это Виталий так прозвал камень на Шебсе, по пути в Тхамаху.
Этот камень лежит, как корма тонущего Титаника, вот и пошло название места- "Титаник". Многие видели и знают где этот камень, но даже не подозревают его меткого названия.

Созвонился с Анатолием в Ставропольской, он сказал, что вода уже немного спала и Шебс проезжаемый, но в любом случае буду заезжать к нему в самой Ставропольской и советоваться, как лучше проехать, каким маршрутом.
Основной маршрут:
Краснодар-Ставропольская-Тхамаха-Горячий Ключ-Краснодар.
Планирую выезжать из Краснодара завтра в 07:30-08:00
Есть предложение:
Место встречи-заправка Роснефти, справа перед Афипской, на повороте на Ново-Дмитриевскую, спокойно можно подождать всех желающих, попить кофейку с булочками, всем познакомиться, что бы не было никакой гонки, предлагаю время "Ч" (встречи) 08:45-09:30. световой день вполне позволяет пройти планируемый маршрут с остановкой на обед на "Титанике".
Подготовка машин: самое главное шноркели, будут броды и какая сейчас будет глубина брода, мне к сожалению не известно, планируется 50-70 см ( но лучше иметь запас, который как известно, одно место не трогает) ну и как бЭ, лебедь ток приветствуется. Желательно 2-3-4 радиостанции переносных (себе пока не успел поставить стационар) и соответственно, доброжелательный, с юмором и хорошим настроение экипаж, ещё сказали, что был ветер, беру с собой бенопилилку, на всякий случай. Мясо, сало и всё остальное ....... на усмотрение каждого экипажа.

С уважением.
ПыСы: мой телефон в подписи, всем буду рад ответить, НО после 23:00 желательно дать отдохнуть ТелефункенУ.

добрый вечер, понимаю что вопрос глупый, но всё же переспрошу: А объездов глубоких бродов там случаем нету, а то шноркеля нету а скататься с вами уж очень хочется....(да и вообще пока кроме МТ колес еще ни чего нету(((()


LR Defender 110/TD5/http://www.drive2.ru/r/landrover/997368/

22747

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Не,ну так-то да!!! 2 часа!


ха!

22748

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я говорю по реке грейдер прошёл ехать легко.

22749

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если речка полная тогда по дороге.

22750

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

добрый вечер .а случайно на грозовые ворота через эриванскую не кто не соберается


нива 2006 г.в.не много подготовленая.лебедь.резина кордиант 205.70.15.за любой кипишь кроме голадовке.