22701

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:

На саму Ставропольскую или на Титаник?

Если честно,то я сам не в курсе и падаю на хвост к ребятам.Едет Хондавод и еще две машины,но какие я не знаю.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так надо понимать с кем и куда ехать? default/neutral


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22703

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:

Так надо понимать с кем и куда ехать? default/neutral

Спроси у Хондавода кто еще едет.Мы с ним договорились завтра созвониться и уточнить время и место встречи.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ОК. НаписАл в личку Хондаводу.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22705

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, попробуем через Ставропольскую выехать к морю. Пока планируется три машины. Есть желание - присоединяйтесь! В воскресенье часиков в 7-8 от OZ молла.


8-964-936-87-77 Серёга
Синий Сталинградский УАЗ 469, Bogger 35, ComUp 9,5, вояки. За любой кипиш!

22706

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hondavod34 пишет:

Владимир 1960, попробуем через Ставропольскую выехать к морю. Пока планируется три машины. Есть желание - присоединяйтесь! В воскресенье часиков в 7-8 от OZ молла.

может не к морю, а на трассу М-4 ? И уже далее ехать до Джубги ?

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Точнее можно планы "Маршала")) Лучше какой никакой трек?
Или планируете мимо "Титаника", на Тхамаху и потом на трассу?
Тогда ещё вопрос: зачем на ОЗ моле встречаться, что бы потом ехать на Новороссийскую трассу и от Афипской заходить на Ставропольскую и дальше на Тхамаху? Не легче где то на Новороссийской трассе стыкануться.

Отредактировано Владимир 1960 (26.12.2014 16:32:05)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22708

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пацаны говорят там несколько раз гоняли, но так и не получалось проехать. А куда проехать, я так и не понял)) Я ж не местный, не знакомы мне эти места пока. Хочу попробовать. Я думаю там будет где порубиться. Дожди два дня шли. Без разницы куда  выскочить) Главное что бы интересно было!


8-964-936-87-77 Серёга
Синий Сталинградский УАЗ 469, Bogger 35, ComUp 9,5, вояки. За любой кипиш!

22709

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я завтра еду в лагонаки через мезмай, если кто хочет присоединяйтесь!


L200  31bg
89183404247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hondavod34 пишет:

Пацаны говорят там несколько раз гоняли, но так и не получалось проехать. А куда проехать, я так и не понял

Вот  тут самое главное)
Мне бы тоже понять где пацаны не смогли проехать?
Ещё раз могу сказать, что до "Титаника" дорога вполне даже себе лайт, была в прошлые выходные, без дождей.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22711

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, А ты мосты уже подключил?От титаника в километре вагончик,вот от него пару км глубокая колея налебедитесь default/yahoo + дожди,а там всё по речке

22712

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На Исиченко ходил простая тропа

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R пишет:

Владимир 1960, А ты мосты уже подключил?От титаника в километре вагончик,вот от него пару км глубокая колея налебедитесь default/yahoo + дожди,а там всё по речке

Не Виталь, пока ничего ещё не успел подключить. Значит точно налебедимся)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22714

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:
G_O_R пишет:

Владимир 1960, А ты мосты уже подключил?От титаника в километре вагончик,вот от него пару км глубокая колея налебедитесь default/yahoo + дожди,а там всё по речке

Не Виталь, пока ничего ещё не успел подключить. Значит точно налебедимся)

Если в воскресенье и только до Тхамахи через Титаник может и я выскочу с Вами.Если поклянётесь  что не бросите обозную машину в лесу default/lol  default/lol  default/lol .

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R пишет:

Если в воскресенье и только до Тхамахи через Титаник может и я выскочу с Вами.Если поклянётесь  что не бросите обозную машину в лесу

Ты, это! Выкинь такие мысли из головы! Мы в твой обоз перед маршем загрузим весь фураж  и НЗ с водой!
Кто ж тебя апасля этого бросит то?!!!
На "Титанике" все ток в тебя верить будут!! default/good3
ПыСы: Буся спрашивает-волки будут, как в позапрошлый раз или нет?
Если будут, то говорит, что обязательно поедет. default/bayan   default/beer  default/bayan

Отредактировано Владимир 1960 (26.12.2014 22:08:46)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22716

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:
G_O_R пишет:

Если в воскресенье и только до Тхамахи через Титаник может и я выскочу с Вами.Если поклянётесь  что не бросите обозную машину в лесу

Ты, это! Выкинь такие мысли из головы! Мы в твой обоз перед маршем загрузим весь фураж  и НЗ с водой!
Кто ж тебя апасля этого бросит то?!!!
На "Титанике" все ток в тебя верить будут!! default/good3
ПыСы: Буся спрашивает-волки будут, как в позапрошлый раз или нет?
Если будут, то говорит, что обязательно поедет. default/bayan   default/beer  default/bayan

Бусе скажи ,что волков не будет тока кабаны default/lol .
Может от титаника по ручью уйдём влево и в сторону черноколово порубимся,я там не был .Доехал да подъёма ,дальше только на лебёдке ,в одну морду не рискнул.Это будет дубль два default/yahoo и тогда ты точно мосты подключишь default/lol  default/lol  default/lol

22717

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R пишет:
Владимир 1960 пишет:
G_O_R пишет:

Владимир 1960, А ты мосты уже подключил?От титаника в километре вагончик,вот от него пару км глубокая колея налебедитесь default/yahoo + дожди,а там всё по речке

Не Виталь, пока ничего ещё не успел подключить. Значит точно налебедимся)

Если в воскресенье и только до Тхамахи через Титаник может и я выскочу с Вами.Если поклянётесь  что не бросите обозную машину в лесу default/lol  default/lol  default/lol .

Виталь,среди нас твоя машина главная в лесу default/good3  default/good3  default/good3


8 953 113 23 42 Саша

22718

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

На выходных, с товарищем, буду в районе Водопадистого. Будем рады если кто встретится и остановится подвести.  default/blush2   На патруле турбина не поменяна,  на семке доедем куда получится,  а дальше пешком.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

186 пишет:

Виталь,среди нас твоя машина главная в лесу

Саня!!!
Привет!!! default/beer
Это ты прав на 200%
У нас равнение на ГОРа!!!
Сейчас карту прошерстил по сУрьёзному, там всё ниФтяк! От "Титаника" до самой Тхамахи всего то ничего 6,7 км примерно. Трек наш с Виталием, прошлосубботний у меня на Гармине сохранён, по нему всё и смотрел с накладкой на карту.
План такой:
1. сбор (это где договоримся)
2. Афипская-Смоленская-Ставропольская- "Титаник"
3. На "Титанике" Костёр. Обед, чай-кофЭ, потанцуем, перекур с дремотой (но не сильной) и вперёд вверх на перевал, с перевала на Тхамаху и там решим как потом: на Пятигорскую и на М 4-Горячий Ключ, Краснодар или может обратно по проторенному маршруту
Самое главное нам надо понимать сколькими экипажами пойдём?
Где Дима? Саша, ты с ним предварительно не созванивался?
С уважением.

Отредактировано Владимир 1960 (27.12.2014 00:02:26)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22720

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

186, Владимир 1960, У меня не получается default/sad ,металл в воскресенье привезут,надо принять .Да и очкую я с Вами шумоголовыми ехать default/tongue  default/lol

22721

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

День добрый!
С собой Возьмёте?  default/blush2

22722

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я тоже с вами хочу. восколько и где сбор??????77


УАЗ готов на все приключения. 89618533653

22723

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Те, у кого есть желание двинуть на Ставропольскую собираются на лукойле около OZ молла в 7:00 - 7:30, или в 8:00 - 8:30 на лукойле в энеме.


8-964-936-87-77 Серёга
Синий Сталинградский УАЗ 469, Bogger 35, ComUp 9,5, вояки. За любой кипиш!

22724

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЧТо ожидается?Какая подготовка авто нужна???

22725

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R, Что такое Титаник?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!