1

Тема: выход в море на лодке

подскажите. хочу поплавать по морю на моторной лодке. нужны телефоны погранзастав в районах плавания для регистрации судна и вообще как там все это происходит? может кто знает места для спуска лодки и катания?

2

Re: выход в море на лодке

KENT HD,  в крае морей как минимум два.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: выход в море на лодке

найдите в инете приказ фсб от 2012 года номер 515 (он общедоступен).Там все расписано... что можно делать,  а что нет. Море-то какое планируется?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: выход в море на лодке

KENT HD пишет:

хочу поплавать по морю на моторной лодке

Матросы говорят по морю ходют, а плавает тока то, шо и в огне не горит.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5

Re: выход в море на лодке

преимущественно ЧЕРНОЕ но может иногда азовское(в районе голубицкой)

6

Re: выход в море на лодке

Expert Alcorider пишет:
KENT HD пишет:

хочу поплавать по морю на моторной лодке

Матросы говорят по морю ходют, а плавает тока то, шо и в огне не горит.

так и знал што ктонибудь мне это напишет default/big_smile

Re: выход в море на лодке

KENT HD пишет:

преимущественно ЧЕРНОЕ но может иногда азовское(в районе голубицкой)

В Азовском только рыбу не стОит ловить...  запрещено... накажут, если поймают.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: выход в море на лодке

KENT HD пишет:

так и знал што ктонибудь мне это напишет

Но это просто что бы ты перед матросами не облажался, а то они очень болезненно воспринимают данный момент. P.S. Сам пехотинец.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

9

Re: выход в море на лодке

В черном рыбы больше, так что лучше в черное! default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

10

Re: выход в море на лодке

номера телефонов нада

11

Re: выход в море на лодке

89618588676 Новороссийская застава


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: выход в море на лодке

KENT HD пишет:

номера телефонов нада

Гхм... каждая погр.застава отвечает за свой 'кусочек побережья'. Так что 'нада' знать в какой конкретно район Вы собрались, а там уже искать номера телефонов.
Но и они сразу не помогут, так как Вам необходимо определиться (где именно планируется выход в море) с хозяевами стоянок... т.к. лодка может базироваться ТОЛЬКО в оборудованных местах. Определились с местом стоянки - тогда к погранцам. Они 'припишут' лодку к стоянке и у них же узнаете как Уведомить о выходе в море.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

13

Re: выход в море на лодке

BarSSik пишет:
KENT HD пишет:

номера телефонов нада

Гхм... каждая погр.застава отвечает за свой 'кусочек побережья'. Так что 'нада' знать в какой конкретно район Вы собрались, а там уже искать номера телефонов.
Но и они сразу не помогут, так как Вам необходимо определиться (где именно планируется выход в море) с хозяевами стоянок... т.к. лодка может базироваться ТОЛЬКО в оборудованных местах. Определились с местом стоянки - тогда к погранцам. Они 'припишут' лодку к стоянке и у них же узнаете как Уведомить о выходе в море.

Выход разрешен от погранзаставы!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

14

Re: выход в море на лодке

а вот например я вышел в море на утрише и пошел на сочи,мне надо на каждой заставе регистрироваться?

15

Re: выход в море на лодке

Нет, на одной только, но вот интересно на чем в Сочи? там КТК смотри 6 мильная зона!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

16

Re: выход в море на лодке

KENT HD пишет:

а вот например я вышел в море на утрише и пошел на сочи,мне надо на каждой заставе регистрироваться?

Нет нужно брать судовую роль.


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

17

Re: выход в море на лодке

RuSoTuRiStO пишет:
KENT HD пишет:

а вот например я вышел в море на утрише и пошел на сочи,мне надо на каждой заставе регистрироваться?

Нет нужно брать судовую роль.

Если он один зачем ему судовая роль???


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

18

Re: выход в море на лодке

У меня казанка 5м4 под ямахой 60,думаю по морю интересно с остановками.Объясните ,что значит судовую роль брать.

19

Re: выход в море на лодке

Димуля пишет:

Если он один зачем ему судовая роль???

Не заметил что один. default/smile  Ну обычно на такие расстояния по одному не ходят. default/neutral


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

Re: выход в море на лодке

KENT HD, если лодка оформлена на тебя то с тех осмотром и судовым билетом идешь на заставу и встаешь на временный учет там же и отход берешь до куда тебе надо, мимо застав можно молча проходить


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

21

Re: выход в море на лодке

KENT HD,
возми http://center-sv.ru/catalog/radiostanci … om-ic-m2a/  и будеш в крсе всего что творится вокруг, и когда ПТН будет тобой заинтересован , ненадо будет ждать пока они тебя в море догонят и спросят куда идеш??
У меня отец несколько лет уже ходит с м.Утриша в сторону Сочи, всегда все по рации решает


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

Re: выход в море на лодке

не буду тему начинать новую, кто может сам или подсказать : хочу удлиннить лодку аллюминиевую на метр, куда обращатся, что б все законно было...??????

Re: выход в море на лодке

Саныч_18.3, в торгов промышленную палату


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: выход в море на лодке

karloson_properlez пишет:

Саныч_18.3, в торгов промышленную палату

а конкретнее, опыт есть?

25

Re: выход в море на лодке

Саныч_18.3, если в Краснодаре уточни здесь :
Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Краснодарского края     
Адрес: г. Краснодар, Рашпилевская ул. 327 Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Краснодарского края 
Телефон: (861) 2254019
(861) 2254023 — факс

Если в Ставрополе , уточни здесь :
Государственная инспекция по маломерным судам Ставропольского края 
Адрес: г. Ставрополь, оф.: Комсомольское озеро, а/я 1113 Государственная инспекция по маломерным судам Ставропольского края 
Телефон: (8652) 232032


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.