26

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

ГраМ пишет:

Как то не пойму о чем вы говорите. "молотковая" это просто эффект, который на качестве краски ни как не сказывается. Это совсем не значит, что этой краской красят молотки и этими самыми молотками ...уячат по чем ни попадя, а краске ничего не делается.

Нет,человек просто интересуется-а не покрасить ли УАЗ такой краской,а мы вот отговариваем default/beer

27

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

ГраМ, Миш поправь меня если ошибаюсь, багажник же у меня был покрашен такой же краской?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

28

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Димуля, Не нужно было экономить. Купить краску не за 400 руб, а за 680 руб. 750 гр. Продаваны рассказывают, что разницы нет, теоретически, а она есть. И растворители. Рекомендуют свою собственную линейку, но это выкачивание бабла. Отлично работают растворителя Р4, Р5, "ксилол". И никаких уайт-спиритов,  и т.д. Неправильный растворитель - лучше сразу деньги пропей.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

29

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

ГраМ пишет:

Димуля, Не нужно было экономить. Купить краску не за 400 руб, а за 680 руб. 750 гр. Продаваны рассказывают, что разницы нет, теоретически, а она есть. И растворители. Рекомендуют свою собственную линейку, но это выкачивание бабла. Отлично работают растворителя Р4, Р5, "ксилол". И никаких уайт-спиритов,  и т.д. Неправильный растворитель - лучше сразу деньги пропей.

Верные слова!
Работал с красками хамерайт и разбавлял ксилолом!Эффект отличный!

30

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Димуля, Димка, не помню уже. Но, вроде да. Не, не помню... Может и гавном. Но это только по незнанию. Сейчас-то опыта поднахватался. "...прости меня Вася, дуру старую.."(С)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

31

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Тэк-ссс. Не понял, что облез багажник? Через сколько времени? Если года два проходил, то это нормально. Плюшкин, интересно глянуть на твой бампер, через пару лет. Конечно, если ты не будешь все это время лифтовать - разлифтовывать шевика.  default/big_smile  А не помню, потому, что уже года два как крашу только порошком.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

32

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

ГраМ пишет:

Плюшкин, интересно глянуть на твой бампер, через пару лет.

та че там через пару ? Я его когда снимал/ставил, то клал на землю. А у нас она присыпана гравием. Так от контакта с гравием сразу краска потерлась.

33

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

ГраМ, Миш в некоторых местах облез, я без притензий, вообще! я то его продал давно!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

34

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Мож лучше Сента Миофа 763-764 покрасить уаз?
Я попробую все равно красить надо.

Отредактировано ромман (25.12.2014 01:24:42)


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

35

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

ромман пишет:

Мож лучше Миофой покрасить уаз?
Я попробую все равно красить надо.

Я думаю-обычной краской и есть хорошие лаки,которые противостойки к царапкам,но и полировать ай как тяжело...

36

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Есть лаки к этой миофе на эпоксидной смоле так и сама краска на этой смоле


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

37

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Чем  я только уазик не красил  default/wacko Так вот молотковая (Хаммерайт) скалывается, царапины на ней заметны. В конце концов перешел на полиуретановую SYMPHONY WINNER. Она пластичная, прочная и не царапается. Кстати, дешевле и цвет вам любой намешают


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

38

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

silver_dog, Не заметил что бы хаммерайт откалывался. У меня им рама покрашена. Второй год - как только вчера покрасил.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

39

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

ГраМ пишет:

silver_dog, Не заметил что бы хаммерайт откалывался. У меня им рама покрашена. Второй год - как только вчера покрасил. Кого интересует порошковая покраска, то советую в москве лучший сервис это диски колор.

у меня порошковой краской покрашены диски, лаком покрыты, 2 года никаких нареканий, выглядят как новые )

Отредактировано nazargromov (26.04.2018 11:17:02)

40

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

пороги покрашены хамерайтом - несколько достаточно заметных сколов есть  с пассажирской стороны... по сравнению с другими красками держится намного лучше...


Y61

41

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Парни, не парьте организмы при слове "молотковый", это не более чем пигмент и на свойства краски ни как не влияет. (слава маркетологам). И вид у него хуже чем у гладкой глянцевой и гладкой матовой. Можно еще покупать "хаммертон". Все остальное - деньги на ветер.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

42

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Красил пороги молотковой Senta, скололась. Но я думаю, любая бы скололась от летящих камней.

43

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Ни че не понимаю, чем вам автомобильная краска не угодила?
По цене примерно также, качество в разы лучше.

44

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

sako пишет:

любая бы скололась от летящих камней.

Тут порог иногда "скалывается", а не только его краска)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844