1

Тема: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Кто-нибудь красил? плюсы-минусы стоит оно того или нет? default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

2

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Мне кажется это издевательство, видел уаз в анте гравии весь, ну полное га....., есть краска обычная, ей и красить, а если уаз так для убивания и не больше, то зачем вообще его трогать default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

3

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

PANZER, молотковая краска хорошо ложится только на ржавый металл. Если хочешь чтобы лакокрасочное покрытие было лучше устойчиво к царапанию ветками,покрой тонким слоем правильно разведенного антигравия,а потом автомобильной краской под лак.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

4

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

А я думаю что за фигня... отшкурил трубу до блеска и покрасил наммераитом - молотковой краской а она через неделю ногтем отдерается!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Romario пишет:

правильно разведенного антигравия

это как, можно инструкцию. И по поводу молотковой-если ее нанести на грунт она что отвалится?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Romario пишет:

правильно разведенного антигравия

Правильно - это как? В смысле пропорции какие? Или важна подборка ингредиентов?


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

7

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

каста пишет:

Мне кажется это издевательство, видел уаз в анте гравии весь, ну полное га....., есть краска обычная, ей и красить, а если уаз так для убивания и не больше, то зачем вообще его трогать default/smile

а я видел УАЗ в антигравие- очень даже ничего смотрится


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

8

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

BarSSik пишет:
Romario пишет:

правильно разведенного антигравия

Правильно - это как? В смысле пропорции какие? Или важна подборка ингредиентов?

правильно,это равномерное нанесение на поверхность,без перепылов и потеков,


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

9

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Romario пишет:

PANZER, молотковая краска хорошо ложится только на ржавый металл. Если хочешь чтобы лакокрасочное покрытие было лучше устойчиво к царапанию ветками,покрой тонким слоем правильно разведенного антигравия,а потом автомобильной краской под лак.

default/good3 правильно сказано ,лак эпокситный зубами не отдереш  default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

sherif123 пишет:

правильно,это равномерное нанесение на поверхность,без перепылов и потеков,

спасибо. Все понятно.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

11

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

sherif123, открыл америку. В общем с антигравием и так все ясно, вопрос по молотковой-красил кто-нибудь и что из этого получилось, насколько она прочна на тонком металле?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

12

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Много чего красил "молотком", отлично он держится на любом металле, в том числе и на гладком, но на обезжиренном и минимум 2 слоя, в идеале 3-4. Красить весьма не просто, очень трудно красить вертикальные поверхности, т.к. для получения хорошего крупного молоткового эффекта краску надо  "лить" пожирнее из пульвера. Естественно при этом на вертикале она легко потечет, а это испорченная деталь, подтеки на "молотке" заполировывать бессмысленно. Горизонтальные панели красить полегче, но все равно надо "руку набить", надо очень равномерно и быстро ложить слои, иначе молотковость будет разная-полосатая. Короче наипешься от души с такой покраской УАЗа, Лучше тогда металлик и лак "Solin", его поцарапать трудновато.
Пы.сы. Мелкие детали и детали сложной формы красить молотком проще кистью, густой краской. Тогда не течет и хорошо молотится. Как-то так.   default/popcorm1
Еще, молотковая краска набирает наивысшую прочность что-то около месяца, хотя "на отлип" через 20 минут готова.

Отредактировано DAKOTA (16.03.2013 13:47:49)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

DIMON 686 пишет:

покрасил наммераитом - молотковой краской а она через неделю ногтем отдерается!!!

Семён Семёныч default/big_smile  молотковую краску по уму сушить месяц надо, и красить чётко как в инструкции написано, тогда эфект на лицо default/good3  проверено

14

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

DAKOTA, Спасибо за разъяснения!  default/good3


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

15

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

каста пишет:

Мне кажется это издевательство, видел уаз в анте гравии весь, ну полное га....., есть краска обычная, ей и красить, а если уаз так для убивания и не больше, то зачем вообще его трогать default/smile

антигравий - прошлый век  default/lol  сейчас рапотор в моде

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 04#p399104

16

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Вервольф пишет:
DIMON 686 пишет:

покрасил наммераитом - молотковой краской а она через неделю ногтем отдерается!!!

Семён Семёныч default/big_smile  молотковую краску по уму сушить месяц надо, и красить чётко как в инструкции написано, тогда эфект на лицо default/good3  проверено

да ну ее тогда!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

17

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Уважаемые,

а молотковой краской Церта кто нибудь красил? какие отзывы?

18

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Зачем заморачиваться  default/dash с молотковой, если «Раптор» проверен условиями и временем.  default/good3


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

19

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Я все лелею мысль двери изнутри покрасить молотковой. Цетра куплена давно.
Для салона УАЗа молотковая однозначно эстетичней Раптора, и надежней и красивее простой автоэмали.
Может эти летом соберусь.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

20

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Причём вся молотковая краска 3 в 1. Внутри точно будет нормально. Пол наружке красил навес прошёл год, выводы делать рано.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

21

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Работал маляром,работал и с такими красками....
Сохнет очень долго...Со стороны очень красиво смотрится,особенно ядерно зеленый цвет!
Красится на все что хочешь и когда высохнет хорошо-становится довольно крепким покрытием!
НО-от веток думаю будут зарапки.
Да и покрасить всю машину одинаково-врятле получится.Одно дело ровная площадь,а другое-изгибы и т.п...

22

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Kawalerist, у меня силовик покрашен такой краской, не очень конечно, отбивается легко, от камушек по обычной дороге


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

23

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Димуля пишет:

Kawalerist, у меня силовик покрашен такой краской, не очень конечно, отбивается легко, от камушек по обычной дороге

для заборов,ворот и калиток это самое то!Но не для машины!:)

24

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Как то не пойму о чем вы говорите. "молотковая" это просто эффект, который на качестве краски ни как не сказывается. Это совсем не значит, что этой краской красят молотки и этими самыми молотками ...уячат по чем ни попадя, а краске ничего не делается.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

25

Re: Покрасить УАЗ молотковой краской?

Kawalerist пишет:

для заборов,ворот и калиток это самое то!Но не для машины!:)

Не спорю! default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420