476

Re: Установка лебедки на Нивку.

Плюшкин,  Вася вот ты "ТРОЛЬ" все таки default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

477

Re: Установка лебедки на Нивку.

кое как прочёл 4 страницы, порадовали голубые пружины, голубая тряпка, пуховый платок на тряпке, помниться и реснички кто то ставил default/blush2 это точно джиперский сайт default/blush2  default/blush2  default/blush2


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Установка лебедки на Нивку.

каста пишет:

порадовали голубые пружины

Вот так всегда, знал бы, свои не в красный, а в синий покрасил default/big_smile

479

Re: Установка лебедки на Нивку.

Вервольф пишет:

знал бы, свои не в красный, а в синий покрасил

не не, хватит уже  default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

480

Re: Установка лебедки на Нивку.

каста пишет:

порадовали голубые пружины,

Так надо зачёты в соревнованиях называть. Вместо пресных обозначений "ТР0, ТР1..." использовать креативное "Голубые пружины", "Чёрные бамперы", "Нефритовые шнорхели", или даже посложнее - "Лифт в свою шниву я всуну, а потом высуну и так ночи напролёт...".

Как следует из названий, Плюшкин готовится выступить во всех трёх категориях.

481

Re: Установка лебедки на Нивку.

Gregson пишет:

Как следует из названий, Плюшкин готовится выступить во всех трёх категориях.

я думаю у него все получиться default/good3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Установка лебедки на Нивку.

Мож в "Абасацо" нужно перенести?  default/lol  default/lol  default/lol  Жжжётеее default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

483

Re: Установка лебедки на Нивку.

А кто-нибудь гидравлику на Шниву ставил? Ну, которая машину поднимает и опускает...

484

Re: Установка лебедки на Нивку.

пневмоподвеска?


9183628298

485

Re: Установка лебедки на Нивку.

dsdmsk пишет:

пневмоподвеска?

Наверно, её еще в кино нигеры любят, или как их там политкорректно обозвать - афронигеры :-)

Отредактировано vlad_vir (20.12.2014 00:30:25)

Re: Установка лебедки на Нивку.

Если подушки по уму ставить то дюже ценник большой.
А с нынешним кусом то вообще  default/yikes


http://photo.i.ua/user/5343582/

487

Re: Установка лебедки на Нивку.

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Приобрёл б/у лебёдку(come up -9) с одной отломленной стяжкой(кое как она стягивает), установил, затянул-барабан не крутится. Грешил на неровность площадки, поигрался с шайбами- барабан отпустило при одной из диагональных подставок шайб. Вот только отпускает на половину оборота(крутится очень легко), а вторые пол оборота еле проворачиваю руками за пустой барабан(при отпущенной лебёдке барабан крутится без закусываний). Вопрос: может ли быть согнут барабан и/или причина в другом?!

488

Re: Установка лебедки на Нивку.

Очень может быть . Стяжную шпильку не просто так вырвало.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

489

Re: Установка лебедки на Нивку.

Включи её на столе , если будет плясать одна из щёк барабана всё станет ясно.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

490

Re: Установка лебедки на Нивку.

Hi Com пишет:

Включи её на столе , если будет плясать одна из щёк барабана всё станет ясно.

Благодарю. default/smile

491

Re: Установка лебедки на Нивку.

Она вся пляшет! Левая, правая стороны по очереди! default/dash

492

Re: Установка лебедки на Нивку.

шальной, Значит снимай ея  и вези ко мну , тел. в подписи. Посмотрим что тебе ВПАРИЛИ.

Даже добавлю - не впарили а впендюрили...

Отредактировано Hi Com (26.01.2015 00:31:41)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

493

Re: Установка лебедки на Нивку.

Hi Com пишет:

Даже добавлю - не впарили а впендюрили...

Теперь боюсь подводное зажигание ставить того же происхождения!!!

494

Re: Установка лебедки на Нивку.

шальной, бывает.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

495

Re: Установка лебедки на Нивку.

Hi Com пишет:

Значит снимай ея  и вези ко мну

Ok, только сначала проверю порядочность продавца!

496

Re: Установка лебедки на Нивку.

ок.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

497

Re: Установка лебедки на Нивку.

шальной пишет:
Hi Com пишет:

Даже добавлю - не впарили а впендюрили...

Теперь боюсь подводное зажигание ставить того же происхождения!!!

Ты вот это зря так сразу, зажигание тебе продал я оно мое и я в нем уверен, а лебедку я тебе просто подсказал кто продает и не я ее тебе продал, так что камни в мой огород не надо...

Hi Com, Стяжную шпильку обломало со слов хозяина лебедя из-за того что намотку троса прощелкали, лебедкой рассчитались за работу и человек с которым рассчитывались прежде чем ее продать ее разобрал и посмотрел, внутри говорит все гуд, работала лебедь мало, что бы было что то кривое он не увидел... Так что прошу пока не писать в стиле впарили, впендюрили ни кто ее не впаривал, лично я считал что кроме оторванной шпильки, которую можно легко вылечить там все гуд...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Установка лебедки на Нивку.

PANZER пишет:
Плюшкин пишет:

че то я тебя не пойму. То дорабатывать, то только удочки возить.

я к тому что раз начал так дерзай, это просто мое мнение не обращай внимания, тут говорят что нива-говно, другие что уаз-говно, третьи иномарки хают, свою машину нужно любить и понимать для чего она тебе, и меньше обращать внимание на других.

вот это правильно


"...российские внедорожники всегда клали на всероссийскую кладку российских дорожников...:)"
Нива Шевроле +7-964-893-сорок шесть-79

Re: Установка лебедки на Нивку.

Там ещё небольшой нюанс, когда лебедь прикручивается в те квадратные гайки,если болты чуть длинней положенного,могут доставать до барабана,надо визуально просматривать

500

Re: Установка лебедки на Нивку.

шальной, могу перекупить подводное зажигание, если есть опасения  default/smile Если интересует предложение, в личку


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.