Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Костяныч пишет:

Скоро тирана страховать буду в ЖАСО, посмотрим какие скидки там.

Сунулся я в ЖАСО! Очередь на три дня! И отмечаться ещё надо вдобавок!
А так всё по уму - лишнее не навязывают - даже стаж учитывается.
Посчитали мою машину 95 лс 2100 р. Так что у кого время есть- рекомендую!

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Костяныч, 1000 р разницы - это либо агент себе на карман прихватил, либо доп страховка/услуги, о которой ему не сказали, а просто назвали общую сумму как за страховку по осаго


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

603

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Страховок нет, даже перед повышением драли по старой цене. Значит будем ездить без страховки.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

604

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера ставил 2121 на учет, страховку нужно было сделать очень быстро, в итоге бланков так нигде и нет кроме как в РГС. Вообщем в РГС, ограниченная страховка на ВАЗ 2121 вышла 6303 р. + 651р. ТО, на частной станции


2121 1.9, гур, пары 4.44, блокировки, СРПМ, двухрядники,  http://www.drive2.ru/r/lada/1001518/
8-928-три четверки - 70 - 02 Кирилл

605

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Мы собираемся 3-го выезжать в часов 7-9 утра. тел. 8928663354два. Но машины не скоростные. default/sorry

606

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Почему-то комп глюканул. Извиняюсь, не в ту тему отправил.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Борт 31 пишет:

Мы собираемся 3-го выезжать в часов 7-9 утра. тел. 8928663354два. Но машины не скоростные. default/sorry

Я уж подумал штурмовать офис страховой компании default/lol


Анапа, 8918 1890777

608

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

сегодня решил поехать сделать страховку, везде все закрыто, позвонил знакомому и он говорит, что был недавно во всех компаниях, все закрыто default/mad  олько РГС, вобщем пошёл к ним и насчитали 7300 на пузотер 2011г, ну это без беготни по техосмотру, а так со своим ТО 5600, ну и сразу спросил за уаза 90-го года, тоже 7300, вот такие дела, так же нашь соконфетник которому звонил, пояснил что он написал жалобу на РГС, за навязывание страховку жизни за 2000р и вроде как идет разбирательство, но как сказали в РГС, пишите заявление на отказ платить за жизнь и в течении месяца к вам приедут наши коллеги и проверят ваше авто на наличие его безопасности, подходит ли оно к нашей страховке, и вынесут заключение, так что везде они подкованы, тут либо писать колективную жалобу призеденту, как так что нет ни где этих страховок, если вся страна подпишет, а я думаю должны все подписать, иначе нам не выжить за такие деньги, а у кого два авто, вобщем одни эмоции. default/mad

Отредактировано каста (22.12.2014 11:03:59)


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

каста пишет:

сегодня решил поехать сделать страховку, везде все закрыто, позвонил знакомому и он говорит, что был недавно во всех компаниях, все закрыто default/mad  олько РГС, вобщем пошёл к ним и насчитали 7300 на пузотер 2011г, ну это без беготни по техосмотру, а так со своим ТО 5600, ну и сразу спросил за уаза 90-го года, тоже 7300, вот такие дела, так же нашь соконфетник которому звонил, пояснил что он написал жалобу на РГС, за навязывание страховку жизни за 2000р и вроде как идет разбирательство, но как сказали в РГС, пишите заявление на отказ платить за жизнь и в течении месяца к вам приедут наши коллеги и проверят ваше авто на наличие его безопасности, подходит ли оно к нашей страховке, и вынесут заключение, так что везде они подкованы, тут либо писать колективную жалобу призеденту, как так что нет ни где этих страховок, если вся страна подпишет, а я думаю должны все подписать, иначе нам не выжить за такие деньги, а у кого два авто, вобщем одни эмоции. default/mad

Ну выписали штраф 50000 за навязывание допов, директору ргс у нас в Анапе, капля в море... Или в океане.


Анапа, 8918 1890777

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Моему товарищу на две машины сделали две страховки жизни. По закону этого нельзя делать. Так ему потом перезвонили и извинились, деньги за одну страховку жизни вернули.


Анапа, 8918 1890777

611

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Костяныч, тоесть, если вторая машина тоже на мне, то страховку жизни мне не навяжут default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

каста пишет:

Костяныч, тоесть, если вторая машина тоже на мне, то страховку жизни мне не навяжут default/neutral

Навяжут... Страховать жену! Или дом или родителей. Лучше просто промолчать, оформить а потом стребовать с них.


Анапа, 8918 1890777

613

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Так и куда ехать? Крузака застраховать нужно.  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

614

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

БАRМАLЕЙ, полюса есть везде, просто надо застраховать всех родственников. Ценник поднимается почти в 2 раза.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

615

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Сегодня страховал свою ниву, с ограничением, все имеют стаж более 15 лет (4 чел.).
Страховка до 100 л.с. -5100р.
Тех.осмотр-1400р
Страховка жизни-2200р.
Итого-8700р.
Все накопительные, отменили (за без аварийную езду). Работает только РГС и полис предпоследний. 
В том году платил 2600р. Наверно нужно повесить в рамку, на память.
Что будет в 2015?
Куда идем???????

616

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

приехал сегодня в ЖАСО в 7-30,записался в спичок оказался 8 в очереди. Ближе к 9 часам народ начал подтягиваться со своим списком из 62 человек и говорить что они уже третий день тут стоят и проводят переклички каждый вечер. Начался шум и гам,угрозы.... default/big_smile Времени не было стоять разбираться и было решено поехать на ул.Красная 124 и застраховаться там default/smile  Вышло 5096р страховка и страховка жизни 1000р. Итого 6096р.

617

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Добрый вечер!
Хочу поделиться с Вами интересными вещами от страховых компаний по ОСАГО. Суть в чём, на пузатёрке в 00-00 27.12.2014 года заканчивается страховка. Начал заморачиваться за ранее, но в нашей стране всё как всегда через ж…пу. В июле -сентябре полюсов не было страховые ждали повышения цен. Проталкнули и цены подняли, теперь опять нет полюсов. Во многих страховых если они и есть то запись до марта 2015 года. Есть всегда РГС ног без скидок + страхование жизни. Других страховых они есть, но они отдают их агентам. Агенты продают полюс+ страховка жизни+ % и получается заоблачная цена. Обидно другое, что так получилось и 3 авто зарегистрированы в одной страховой компании "ЖАСО". Прихожу говорю, что 3 авто застрахованы у вас и хочу 4 к вам определить. Ответ, а нам типо по х. становись в общую очередь. Да там учитываются все скидки и не грузят дополнительными страховками. Но люди записываются в список, по утрам и вечерам едут на переклички. Хочется матюкнуться. И это сервис за наши деньги.
Но это вводная с которой столкнулся в поиске полиса. Вчера подсказывают друзья офис где практически нет очередей, всё учитывают и при страховке жизни ценник всё рано гуманный. Приезжаю сегодня в 14-00 был вторым, но оказалось что перед перерывом двоим не успели сделать, оказался 4. Подошла моя очередь подаю документы. Говорят у вас скидка всего 5%, я спрашиваю как так. Они изменяют число выдачи полиса с 27.12 на 26.12, а там 45%. Говорят мы не можем выдать вам полис и мне надо ехать в свою страховую. На все звонки страховая где было застраховано авто не отвечает. Ну поехал по адресу, а там очередь как в мавзолей. И все такие как я с проблемами и хотят справку, что проездил год без ДТП. Хотя сейчас её можно затолкать или подтереться. Хорошо девка на приёме сидела шустрая и толковая. Подошла моя очередь и тут выясняется интересная вещь. Что пришёл я в страховую с одной скидкой и они её записывают в базе(расчёт КБМ 12), но на выходе ставят расчётный КБМ по предыдущему договору ОСАГО 3 без скидок и за год я поднялся всего до КБМ 4. Получается, что от 27.12. 14 года у меня всего 5% за езду без ДТП один год. Получается что я должен получить КБМ 13 это максимальная скидка 50%, а получаю всего 5%. Я беру справку что проездил без ДТП едут опять в офис где был. Правда позвонил, сообщил, что расторг полис с предыдущей страховой и мне нужен полис от 26.12.14 г. Мне сказали, что осталось всего 2 полиса, но я объяснил ситуацию и мне пообещали один оставить для меня. Приехал полис был, агенты всё таки вошли в мою ситуацию и всё выписали + страховка жизни но это было 4500. Я понимаю, что потерял 5%, но это лучше чем мне предлагали 6600 с моими скидками. При этом это была самая дешёвая цена. Вот так лошат нашего брата. Когда в августе страховал пузатёрку на которой передвигается моя вторая половинка, у неё вдруг потерялись скидки. Правда агент помог их найти, но потом когда я к нему обратился с новой страховкой было понятно, что зажрался стал требовать + страховку + %. Вот теперь и думаю как нас лошат на скидки. Так как стоящие в очереди имели проблемы с ФИО, с номерами прав и другими изменениями. Завтра конечно свяжусь с адвокатами-друзьями. Так как понимаю размеры мошенничества страховых компаний. Даже те 5% которые потерял это деньги, а умножив их на количество водителей это огромные деньги.

Вот такое приключение на ровном месте.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

618

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вот МРАЗИ.То туда, поедь, то сюда. У меня еще три машины страховать, с промежутками. Сколько-ж нервов, времени. Почему в ЭТО превратилось?

619

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Борт 31, вот так получилось. Я бы где езжу сам и не страховал, просто иногда из гостей везут дрова, дама показывает за меня пропуск, а они не верят пока не растолкают.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

620

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

007, за это тебя в бан? Прикольно. Скоро сами себе будут писать.

621

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

007, за это тебя в бан? Прикольно. Скоро сами себе будут писать.

622

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

007, за это тебя в бан? Прикольно. Скоро сами себе будут писать.

623

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Так где можно быстро застраховаться завтра без гемора?

624

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Присоединяюсь к вопросу - где в Новороссийске можно затраховать машину быстро и без гемора


Nissan Patrol, Y60 коротыш, был 2.8 TD стал QD32T , зовут ЕВА, шноркель, 35 marshal venture mt... машина со своим неповторимым характером
+7(918) 62семь-9-семь семь7

625

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Ну где ещё, как в РГС, 7 рублев, я думаю у других нет бланков, как всегда.


УАЗ-469, пока полный стандарт.