1

Тема: Товарищи сузуководы, выручайте!

Никак не могу разобраться с мостами на квадратную витару. Какие они вообще бывают? Мне нужен чулок на TD11W с H20A, ну или мост в сборе. А что искать по разборкам - не пойму. H20A зверь редкий, есть много G16A, но подойдет ли он?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

2

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

У отца есть чулок заднего моста с кругляша. Можно глянуть на него и даже купить


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

3

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Миш, мне на квадратную. Они разные, на кругляше вроде "улучшили" заднюю подвеску путем замены А-рычага на панару.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

4

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Мое дело предложить, ...


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

5

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

есть чулок моста с широкой рамы квадратной эскуды.


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

6

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

На этом форуме много полезного найдёшь по именно своей машинке.http://suzuki-club.ru/forums/suzuki-vitara/

7

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Yanvarina, спасибо, я до него сегодня уже добрался.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

8

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Dip, чулок что предлогает Novice, тебе подойдет, и

kozaka пишет:

есть чулок моста с широкой рамы квадратной эскуды.

это тоже.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

9

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Костян, спасибо. Но похоже что мне еще и левая ступица нужна, и, возможно, полуось  default/sad  Разобрать на предмет посмотреть нет возможности, надо так, чтоб сразу сделать. Так что все-таки вопрос не по чулкам, а по мостам. Какие искать?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

10

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Dip,

kozaka пишет:

есть чулок моста с широкой рамы квадратной эскуды.

У него есть весь мост без редуктора с полуосями. Вроде продавал


Ремонт сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов. В наличии любые запчасти под Яблоки 8-918-428-77-33

11

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Dip пишет:

Костян, спасибо. Но похоже что мне еще и левая ступица нужна, и, возможно, полуось  default/sad  Разобрать на предмет посмотреть нет возможности, надо так, чтоб сразу сделать. Так что все-таки вопрос не по чулкам, а по мостам. Какие искать?

У отца тоже мост в сборе, только редуктор вроде кто-то купить хотел.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

12

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Звонок Костяну, несколько прояснил ситуацию. Круглый мост не подходит, Novice, фото уже не надо (

Ищется мост на квадрат с широкой рамой (H20A и предположительно J20A), можно без редуктора.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

13

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Всем спасибо! Чулок и полуоси ждут установки  default/good3


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

14

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Товарищи Сузуководы-а не у кого случаем нету правой полуоси с гранатой с переднего широкого моста Сузуки Джимни?
Обменяем, примем в дар, купим! default/beer


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

15

Re: Товарищи сузуководы, выручайте!

Товарищи Сузуководы выручайте!
Приподниму темку-очень сильно ищется правая передняя полуось с гранатой или просто полуось с 19 шлицами со стороны гранаты на широкий мост Jimny. Обменяем, примем в дар, купим! default/beer


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!