51

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Лучше Бигхорн МТ-764, чем 762

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Пацаны, ржу  default/lol  default/lol  default/lol  иногда некоторые на фотку смотрят и начинается, да там проехать можно было и т.д default/big_smile
Попытаюсь объяснить, я тут после занижения раздатки пробовал как машина будет вести себя на первой и второй скоростях, когда что нужно проверил, в конце думаю видно, выехал  default/big_smile

53

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Central пишет:

EvGen171,   default/big_smile  я свою жену разок свозил в начале джиперской болезни, мы встряли по самые яца...после чего она сама настаивала на подготовке машины

с женой, первая поездка была 6 мая........в Новосад....., так от Данилевича выезжали в 21:30 и пер одной нивой до "Свадебной поляны", шнорХеля ещё не было но водицы в реке было до капота и местами даже больше.... ещё и лаПётки не было........ default/yes3  default/wacko  ток по приезду на поляну, увидел что лампочки в фарах взорвались, на маленьких туманках стёкла треснули..... а большие (я их разбирал и проклеивал герметиком) работали! вобщем "чек" загорелся, когда уже утром ехали, и глубоко нырнул в пшаде....по лобовик......... фильтр выкинул, доехал до Архипки на Роснефть и поменял! default/yahoo
да! и шнорХель  купил сразу же............ну чтоб был! default/yes3


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

54

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Вервольф пишет:

Пацаны, ржу  default/lol  default/lol  default/lol  иногда некоторые на фотку смотрят и начинается, да там проехать можно было и т.д default/big_smile
Попытаюсь объяснить, я тут после занижения раздатки пробовал как машина будет вести себя на первой и второй скоростях, когда что нужно проверил, в конце думаю видно, выехал  default/big_smile

Ой да ладно, видно по видео, что психанул и тапка в пол default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

55

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Димуля пишет:
Вервольф пишет:

Пацаны, ржу  default/lol  default/lol  default/lol  иногда некоторые на фотку смотрят и начинается, да там проехать можно было и т.д default/big_smile
Попытаюсь объяснить, я тут после занижения раздатки пробовал как машина будет вести себя на первой и второй скоростях, когда что нужно проверил, в конце думаю видно, выехал  default/big_smile

Ой да ладно, видно по видео, что психанул и тапка в пол default/lol

вот вы................ default/bad  default/bad  default/bad  зацепили человека................ default/wacko  default/wacko  default/wacko


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Ладно, доказывать ничего не буду, тут хоть разорвись default/big_smile  поставьте на мне клеймо позора default/big_smile

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

EvGen171, не, не вариант, я поржать тоже люблю default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

58

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

EvGen171, а че, тебе не видно как психанул? default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

59

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Димуля пишет:

EvGen171, а че, тебе не видно как психанул? default/lol

default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/yikes   default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  та неееееееееееееееееееее! он не такой!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

60

Re: Поругайте Максис Бигхорн МТ-762 30" тапки на Ниву

Gregson пишет:

Кстати, на картинках вышеуказанных максисов просматриваются дырки под ошиповку. Интересно, это намёк на мягкий состав резины? Корды-то они совсем какие-то деревянные...

Да,она шипуется, сам когда брал,думал назиму шипы поставить,но произошла замена на симекс, а так резина мягкая,при минус 10 не дубеет, достаточно износостойкая и цена адекватная.по говнах ничем не уступает мудричам -проверено,тем более км2 и на максисах в боковине больше корда. На кордах не ездил-ничего не скажу,но не купил бы корды 100 процентов.


9892481006 Алексей