451

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Фух вернулся, стандарт просто жесть жестянская, всем спасибо за компанию.
Централ порвался весь, сначала передок потом зад, нарубились от души, но вы можете меня хоть растрелять ну небыло там стандарта default/smile
фото отчет немного позже.
Многие разулись, один уазка ,крузак и паджерик, что то с двигателями, нивы попорвались, но меньше чем взрослые, у меня помойму что-то отвалилось везде и сразу еле до дома доехал default/smile

452

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet, поедешь к Грегсону на СТО, говори, что от меня. Должны скидку дать  default/big_smile

Тебя дергали ? Лебедкой пользовался ? Если да, то как бампер поживает ?

Отредактировано Плюшкин (13.12.2014 21:27:22)

453

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Плюшкин,
дергали сзади один раз, лебедку использовал тоже 1 раз когда на мостах висел, остальное проходил на люлях, бампер нормально, но я че-то задымился , потом что-то тарахтело, потом порвался ремень кондея, потом все пропало, потом тормоза чудили, потом тягу понары погнул окончательно в общем предстоит полное ТО, только глину бы отлипить.

Отредактировано umrnet (13.12.2014 21:35:01)

454

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet пишет:

дергали сзади

не, интересовало именно спереди за проушины бампера.
Ладно, давай фотки  default/big_smile

455

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Oktan, фото супер, завидую белой завистью. default/good3  жаль что у самого не срослось в этот раз...

В целом было занятно, но даже для ТР1 трасса Туризма оказалась достаточно простой при вдумчивом подходе.

примерно так и думал про состояние трассы. default/smile


новичок

456

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet пишет:

но вы можете меня хоть растрелять ну небыло там стандарта

И нас можно расстрелять... мало было туризма в туризме  default/tongue

457

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Ёжик,
все так говорили, наверное орги перепутали стандарт с туристами default/big_smile

458

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet, может ты что-то не то в навигаторе наклацал и поехал в туризме ?  default/big_smile

459

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Ёжик, ))))

Как разнятся ощущения то у людей...

Чет я аж очкую теперь в лес ехать, особенно в одну машину! Вдруг застряну где-нибудь на трассе стандарта/туризма... default/yikes
default/lol  default/lol  default/lol


новичок

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Ехали на уазике в стандарте ,все было супер , были бе лебедки , нас дергали 2 раза , стандарт орковский супер , тр1 отдыхает , оргам спасибо , из потерь разбили только 1 зеркало .


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

461

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Я многих спрашивал, говорят туризм был нормальный, а стандарт жестебанка default/big_smile
В общем все получили что хотели, трасса реально понравилась, жаль что только нет панорам, водопадов и прочих красивостей, а то все грязь да колея default/big_smile

462

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Сказать честно, туризм был. Просто все играли в игру "найди объезд" - куда угодно, только не по треку, только не по колее. Что привело к тому, что трасса быстро закончилась.  default/smile

Орканизаторам Спасибо!

Отредактировано Ёжик (13.12.2014 22:21:42)

463

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

А я получил массу удовольствия, прошел туризм первый за 3 часа, лез везде прямо, получил, то что давно искал, хороше месиво, потом поехал в стандарт, но пройдя четверть маршрута, машина попросилась в лагерь, все было супер default/good3
http://youtu.be/8tI-8Rc-N5A
http://youtu.be/vu9SG-EiIpg

ПРОСЬБА, У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО, КАК ЭТОТ УАЗ В СТАНДАРТЕ НА ПОЛЯНЕ ГАЗНУЛ НЕМНОГО СКИНТЬ ПОЖАЛУЙСТА


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

464

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet пишет:

Я многих спрашивал, говорят туризм был нормальный, а стандарт жестебанка default/big_smile
В общем все получили что хотели, трасса реально понравилась, жаль что только нет панорам, водопадов и прочих красивостей, а то все грязь да колея default/big_smile

Может отличие в опыте в туризм поехали уже бывалые, а в стандарт все . Это мое личное мнение так как видел как все по разному проходят один и тотже участок.


тел.+7918 094 094 четыре

465

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

YGV,
Так и мы получили удовольствие, трасса качественная спору нет, но пробки и старшие братья на 35" сделали свое дело и стандарт для нивок стал туризмом default/big_smile

466

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet, я это заметил, после того как поехал, получается, самым последним в стандарте, жестко размесили, но мне то в радость было, я поэтому так и спланировал, сначала туризм проехать, а потом когда размесят стандарт, поехать по стандарту.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

467

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Добрался до дому наконец, а то с телефона все. Проезжали мимо родничка, вроде около 7 машин еще было в лесу. Выехали из леса около двух часов. Время было много, решили прокатить в сторону Фанагарийской пещеры, где у меня на ровном месте сказала досвидание граната, не унывая мы нашли хорошую полянку и стояли жарили шашлык. 
Трасса стандарта действительно была сложная, хоть мы не разу нигде не застряли, но айса хапнули Джимник после небольшой подготовки порадовал. Один огромный минус был - это часть маршрута где полно веток, всетаки не у всех машины такие боевые, чтобы не парится за краску.
Vist, а вам выговор, что к нам не подъехали, из-за тебя я пол тазика шашлыка домой привез, сил не было уже его есть .


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

468

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

RAMIK,
тебя весь день кто-то искал в рацию!
По ветка это конечно был атас, я никогда еще не валил столько деревьев как в этот раз.
Я даже боюсь мыть машину, потому что мне кажется что моему ЛКП трындец пришел. Там реально был квест лесорубов, тупо прешь по молодому лесу, это была жесть для полированных...

469

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Виста с рыбаком встретили в конце стандарта, пока тащили централа он свалил уже.
Нужно было кричать в рацию, весь стандарт был жутко голодный, домой бы ты точно шашлык не привез default/big_smile

470

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet пишет:

тупо прешь по молодому лесу

а ведь кто-то сажал, поливал, ухаживал за ним  default/big_smile
Фотки где ?

Отредактировано Плюшкин (13.12.2014 22:56:37)

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet, мож у страха глаза велики default/big_smile  сам же писал, что всего один раз лебедился, а если так прошёл шевик чуть подготовленней стандартного, наверное не всё так страшно было  default/big_smile
Всех с возвращением  default/beer

472

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Плюшкин,
фотки потом
Вервольф,
Сан Саныч наверное так и есть,  реально было интересно и страшновато, с учетом моей посаженной морды, спасли блокировки, хотя за мной шевик шел стандарт, я его всего пару раз дергал. У меня было ощущение что нивки шли лучше уазов ИНОГДА
Эмоции переполняют, было все здорово, только дорого в последствии default/big_smile
А путь по лесу, реально не для полированных...я походу уже не буду париться о ЛКП default/smile , хотя может полировка спасет.

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet пишет:

было все здорово, только дорого в последствии

Так это закон жизни, это как бухать, чем лучше сегодня, тем хуже завтра  default/big_smile

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

umrnet пишет:

хотя может полировка спасет.

Я тоже раньше часто полировал, а потом думаю, толку полировать, до следующего раза, ну царапины, да и бог с ними,

475

Re: 13 декабря. Закрытию сезона 2014 БЫТЬ!!!

Вервольф пишет:

Я тоже раньше часто полировал, а потом

стал наклейки вешать ?  default/smile