101

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Gregson, Девушка красивее...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

102

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

umrnet, а я не говорил, что с первого раза. Но все-таки не

довольно проблематично.
для этого нужно было сделать несколько попыток, продвигая машину на несколько метров вперед и выкручивая вправо-влево руль

Kampan пишет:

маршрут - ну хотя-бы Шапшугская

ну был я там default/smile
Правда, один раз, через две недели как забрал машину из салона. Пробег около 250-ти км был тогда.
Полностью стоковая, даже на заводской резине. Дольмены, Чертов палец, Шамбалу  посетил.  И даже ни разу не застрял  default/big_smile
И, кстати, я ни разу не спортсмен и достижениями нигде не кичился.

103

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Плюшкин пишет:

я ни разу не спортсмен

Да ладно... А кто с моим начальником у одного тренера мордобоем занимался? То-то он тебя с тех пор опасается...

104

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Плюшкин пишет:

Дольмены, Чертов палец, Шамбалу  посетил.

Обычная гравийка... Предметы расположены в 1 км друг от друга...."и дело не в этом" (С). представляю как тебя тянуло в пампасы...Я тоже первые сознательные путешественные поездки совершил на шевике.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

105

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Плюшкин, а в какое ты время года там был? default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

106

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Плюшкин пишет:

ну был я там

да все там были... потому и предложил

И даже ни разу не застрял 

- красаучег!!!

И, кстати, я ни разу не спортсмен и достижениями нигде не кичился

вот тут не понял, кто чем кичился?

Лично я предлагаю Gregson съездить потаращиться на езду соконфетников и пожарить сосисок, заодно развеять сомнения...
а кто что в узрел в этом - I don't give a duck!  default/big_smile


новичок

107

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Gregson пишет:

мордобоем занимался?

пили, небось, до этого?  default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

108

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Gregson пишет:

А кто с моим начальником у одного тренера мордобоем занимался?

то бюджетный спорт. Синяки самоустраняются без материальных вложений  default/big_smile
А вот автоспорт - это прежде всего соревнование кошельков.

ГраМ пишет:

Обычная гравийка..

ага, лучше скажи, что асфальт  default/big_smile

109

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Kampan пишет:

предлагаю Gregson съездить потаращиться на езду соконфетников и пожарить сосисок

Не, лучше не надо default/smile Всё равно я не джипер, грязи боюсь, к тому же в пьяном виде малопривлекателен default/smile

ГраМ пишет:

пили, небось, до этого? 

Не, они спортсмены, рукопашники, а тогда ещё и почти в одном весе выступали.

110

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Gregson пишет:

а тогда ещё и почти в одном весе выступали

ну, вообще-то я не выступал. Тогда по подвалам :  для себя занимались.
Да и сомневаюсь, что вес один и то же был  default/big_smile

111

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Димуля, в середине ноября.

112

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

220 вольт пишет:
МИРАХ пишет:

Во времена нашего воспитания, за не обоснованное рисование свастики (просто так, на заборе) можно было тАк выхватить...

Подтверждение что мы живем не в своей стране или мы не жители этой страны....?  еслиб мы читали литературу и знали свои летописи,то не называли Коловрат(Славянский солярный символ(самый мощный)) свастикой   default/neutral

Главнейшим отличием свастики (фашистской) от коловрата является направление конечных линий. У коловрата оно символизирует солнце и благосостояние, когда как свастика с обратным направлением линий символизирует агрессию и разрушение.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

113

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Central пишет:

Главнейшим отличием свастики (фашистской) от коловрата является направление конечных линий. У коловрата оно символизирует солнце и благосостояние, когда как свастика с обратным направлением линий символизирует агрессию и разрушение.

Ваше слово,товарищ Маузер(Вольт)! default/lol

114

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Gregson пишет:

Я и так примерно представляю...

Просто убил default/lol  default/lol

115

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Central пишет:

символизирует солнце и благосостояние

она ни чего не символизирует.а повторяет рисунок нашей галактики.так-же как повторяет рисунок(спираль) нашей галактики вода,которая сливается в ванной.в древности не было "плохих" и "хороших" свастик — они воспринимались в единстве.

СПОЙЛЕР Показать
Полностью поддерживаю! Свастика - Это Символ всего мира (Ему семь, если не больше, тысяч лет! и использовался по всему миру и сейчас используется в Китае и Индии в качестве религиозного символа всего самого доброго и светлого) ОЗНАЧАЕТ - (свас) НЕБЕСНОЕ (тик) Движение! - Круговорот всего в природе. это первое. И второе - МИР БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ВЕЧНО!
Не будь свастики - мы бы сгорели или замерзли. Да и не факт, что мы вообще бы существовали! Венера или там, луна - необитаемы. и с землей было бы тоже. А фашистов гнать поганой метлой!!! Люди! В войну фашисты убили под Сталинградом моего деда, И нет им прощенья! Они очень много беды принесли людям. А вспомнить блокаду Ленинграда, погуглите, - посмотрите сколько ужасов принесли фашисты!!! И вот когда я это пишу эти строки, у меня на груди висит фамильный оберег-свастика - Да да! Самая обычная свастика. Она мне досталась от отца, ему от моего деда а деду моему от моего прадеда. Всех перечислить? Этому оберегу 180 лет! (+-10) И это символ моей семьи. Но самое главное - это то, что это символ веры в бога вышнего, в мир во всем мире, в то, что все кто когда либо умер, будут снова с нами! Ибо все и всяк вернется! (ведическая мудрость обьясняющая значение свастики). Не знаю как вы, а я очень хочу увидеть всех моих когда либо умерших предков! Когда мой дед уходил воевать, он сказал: - Фашисты не с добром пришли на нашу землю! Они бесчестно присвоили Святой знак Мира, опозорили, И ПОШЛИ ВОЙНОЙ! ЭТО УМУ НЕПОСТИЖИМО, ЧТО БЫ СО СВАСТИКОЙ ХОДИЛИ НА ВОЙНУ И ПРОЛИВАЛИ КРОВЬ!(Не защищали а именно нападали) Это первый случай за многие тысячелетия, когда свастика стала символом бесчеловечного зверства - войны. И фашисты поплатятся за это!
И он героически погиб за родину и за свастику... сражаясь с нелюдями, обесчестившими свастику. Был награжден медалью "За отвагу" посмертно.
Конечно оберег он не взял с собой, иначе его могли бы обвинить в сговоре с нацистами и расстрелять, он это прекрасно понимал. Возможно по этому он и не выжил без оберега в той войне. И я никому не позволю сделать со свастикой то же бесчестие, что сделал гитлер!
Надо будет, я умру за свастику, но не позволю никому ее с меня снять!!!
А современных нацистов (неофашистов бритоголовых скинов, которым свастика нужна лишь чтоб ассоциации с теми фашистами появлялись, не более!) нужно сажать на пожизненно!!! Чтоб не позорили свастику и не били нормальных людей! По улицам ходить страшно...

Ну распните меня теперь за свастику! В то время, когда крепкие субчики-фашисты и без свастики избивают до смерти человека за углом, разглядев в нем таджика!

Это ж уму непостижимо! Как эта гитлеровская мразь, пробыв у власти всего-ничего умудрилась зачеркнуть многотысячелетнюю историю величайшего символа жизни человечества! А люди настолько невежественны и неграмотны, что ведутся на эту чушь!
Ты подумай, а! Сделали из гитлера пуп земли! Да куда он гожий, чтоб ему присваивали то, чего он и ногтя не стоит!!!
Сколько ж можно эту сатану фашистскую превозносить, а?!
Вы чо?! Герои умирают, и о них быстро забывают! Многие умирают в бесславье, а тут, понимаешь, какой то урод паршивый, - и его помнят! А некоторые (как скинхэды) прославляют! А не много ли чести, спрашивается, а???
Вы чО, Народ?! Куда мы катимся? Перевернули все с ног на голову, и еще и говорят, что так и надо!
Вы бы хоть историю Руси до крещения почитали из интереса! И уж точно не из учебника за пятый класс!
А то, некоторые думают, что до Кирилла с Мефодием у нас письменности не было! Была! И была она в сто раз круче кириллицы! И жила Русь испокон веков со свастикой, и была у нас вера великая, ведическая - Православие. Не от слова "Право" или "Слава" или правое слово, а от слова - Славить Правь!!!
А пришло Христианство, - две трети Руси казнили и повесили!
А до этого все жили в мире и согласии, высоконравственно, не то что теперь! И никто никого не "инквизировал"
Вот те гитлер с христианским крестом.
А теперь, чтоб окончательно всех запутать, православием называют христианство. А потом кичатся - Гляньте, мол, вера наша "православная" мол живем по ней, как предки наши жили по ней! Да не жили они по ней! А жили они по Ведам, и жили правильно, Да так, что нам учиться и учиться так жить, как они жили! А СМИ лживое: Мол, нашли упоминание о православии огого-когда!
А как же вы, спрашивается нашли, коль у нас "диких", "необразованных" "зверей" с медвежьей силой (это то что воспитывают нашим детям в школе) и письменности-то "не было" до Кирилла? А? - Путаетесь батеньки! Все дальше и дальше уводите народ от правды, в смуту! И ваш гитлер сволочь вам только на руку! Чтоб на него ссылаясь отобрать у нас последнее - нашу настоящую веру, и символ веры - свастику!
Да! Мне есть чем гордиться! - Предками великими, Верой Православной, Свастикой, Родиной, Родными, и Победой над фашизмом!!!

Отредактировано 220 вольт (09.12.2014 10:52:50)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

116

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

nomberone469 пишет:

Маузер(Вольт)

причем тута маузер?

Отредактировано 220 вольт (09.12.2014 11:10:55)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

117

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Ау! Джиперы! Я хоть кого-то заинтересовал выработкой на горе, которую в рассказе описал?
У кого какие соображения? Я думаю это старый карьер, еще дореволюционный.

118

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

http://forum.skif4x4.ru/img/avatars/7489.jpg
Ужасный аватар. Жуть.  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

vlad_vir пишет:

Ау! Джиперы! Я хоть кого-то заинтересовал выработкой на горе, которую в рассказе описал?
У кого какие соображения? Я думаю это старый карьер, еще дореволюционный.

мы там давно уже с металоискателями все облазили


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

120

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

karloson_properlez пишет:

уже с металоискателями

Ну так карьер или нет?

121

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

БАRМАLЕЙ пишет:

http://forum.skif4x4.ru/img/avatars/7489.jpg
Ужасный аватар. Жуть.  default/neutral

Всем не угодишь.

122

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Не так уж много слов для первой поездки  default/big_smile
Хорошо, что сменил аватар. Хотя фрицы еще прячутся в кэшах.
"Азбуку" почитай на досуге.

Отредактировано ГОСТ (11.12.2014 09:51:07)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

123

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

ГОСТ, типа сделали вид что ты ни чего не писал, я ни чего не отвечал  default/big_smile

Отредактировано Vist (10.12.2014 23:04:55)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

124

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

vlad_vir

Рады были помочь !
Эта поездка  была первым уроком,все мы через это проходили  default/wink  ,по крайней мере теперь знаете что взять с собой в дорогу и как надо подготовить автомобиль исходя из того как далеко Вы захотите заехать в лес default/big_smile .
Главное не останавливаться на достигнутом,ведь приключения только начинаются! default/good3
PS.Но хороший трос обязательно купите,лучше динамический!!! Удачи!


Экипаж внедорожного автомобиля состоит из двух существ - кудабля и рулибля!
Пересел на квадр!

125

Re: Рассказ о приключении под Шапсугой

Arteмыч 080 пишет:

обязательно купите,лучше

И кофеварку Мулинекс с сервизом, чтобы из бумажных стаканчиков кофе не пить :-)