Тема: страховка на авто росгострах

парни кому нужна страховка на авто обращайтесь(только для со конфетников).89883234188.пока добрый default/big_smile  default/bayan


89615065578

2

Re: страховка на авто росгострах

дешевле на 40% default/yahooбез интерессаааааа default/good3

Отредактировано Чужой (10.12.2014 10:11:19)


89615065578

3

Re: страховка на авто росгострах

Чейто, абонент не абонент. Может прикрыли лавочку? (не дай Бог).

4

Re: страховка на авто росгострах

Настойчиво просят перезвонить попозже. default/big_smile

5

Re: страховка на авто росгострах

Борт 31 пишет:

Чейто, абонент не абонент. Может прикрыли лавочку? (не дай Бог).

все в силе.чел 10 есче можно.сразу скажу письмо будет из москвы идти от 5 до 10 дней(страховка)


89615065578

6

Re: страховка на авто росгострах

все вопр. по нофилету89282067149руслан


89615065578

7

Re: страховка на авто росгострах

Еще есть полисы?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

8

Re: страховка на авто росгострах

Мне тоже надо.  Сколько делается будет?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

9

Re: страховка на авто росгострах

Русик мне тоже надо

10

Re: страховка на авто росгострах

Какое-то мутилово. Может я и не прав, НО...
Вчера в обед созвонился с Русланом (тел. выше в посте), он мне все объяснил. Говорит надо сбросить ммс свидетельства регистрации тс с двух сторон, права, паспорт . Хотя зачем паспорт для расчета, только стоимости страховки, если хозяин я, и машина зарегестрированна по адресу, который в свидетельстве тс ? После расчета стоимости договорились он перезвонит. И все! Ни привета ни ответа. Думаю надо позвонить. Вчера с  четырех вечера, начал звонить. Абонент вне зоны. В половину шестого плюнул, подумал ну всякое бывает, созвонимся с утра.
Сегодня с утра никого. В три часа дня набрал сам. Поговорили, друг, друга поняли. Опять сказал перезвонит через пол часа и скажет стоимость страховки. Сейчас половина седьмого-звонка нет. Так это еще деньги не перечислил, что будет после того как перечислю?

11

Re: страховка на авто росгострах

Борт 31 пишет:

Какое-то мутилово. Может я и не прав, НО...
Вчера в обед созвонился с Русланом (тел. выше в посте), он мне все объяснил. Говорит надо сбросить ммс свидетельства регистрации тс с двух сторон, права, паспорт . Хотя зачем паспорт для расчета, только стоимости страховки, если хозяин я, и машина зарегестрированна по адресу, который в свидетельстве тс ? После расчета стоимости договорились он перезвонит. И все! Ни привета ни ответа. Думаю надо позвонить. Вчера с  четырех вечера, начал звонить. Абонент вне зоны. В половину шестого плюнул, подумал ну всякое бывает, созвонимся с утра.
Сегодня с утра никого. В три часа дня набрал сам. Поговорили, друг, друга поняли. Опять сказал перезвонит через пол часа и скажет стоимость страховки. Сейчас половина седьмого-звонка нет. Так это еще деньги не перечислил, что будет после того как перечислю?

неделю назад страховал Опель (собственник жена), паспорт её обязателен, а мой не нужно. (даже если бы это делала она-паЧпорт нужен, они копию снимают)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

12

Re: страховка на авто росгострах

EvGen171 пишет:

неделю назад страховал Опель (собственник жена), паспорт её обязателен, а мой не нужно. (даже если бы это делала она-паЧпорт нужен, они копию снимают)

У Вас вопрос-кто страхователь ,а кто собственник. От страхователя паспорт необходим, для заключения страховки. В моем случае, я хотел, и посей час хочу, просто узнать  СТОИМОСТЬ СТРАХОВКИ С 40% СКИДКИ.

13

Re: страховка на авто росгострах

и мне пожалуйста Русик рассчитай. у меня по РСА скидон 45% за безаварийность. лошадок 100,прописка краснодар, все кто будут вписаны имеют аналогичную скидку и прописку.

Отредактировано Деня (12.12.2014 00:06:14)

14

Re: страховка на авто росгострах

Интересно, у кого получилось сделать?


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: страховка на авто росгострах

A техосмотр не просят скинуть?


Анапа, 8918 1890777

16

Re: страховка на авто росгострах

Нечего личного к автору темы, но как бы я задумался передавать свои данные по ммс, причём все, чья страховка не известна, я думаю в москве найдутся желающие такую скидку, и нафиг им наш город, на данный момент полюсов почти не где нет, а у них есть, а вдруг это хорошая копия страхового листа, которые лежат в загажнике и ещё не выданные людям, а эта некая фирма их яко бы выдаст, просто сам смотрю на лакомый кусочек, но думаю не рискну.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

17

Re: страховка на авто росгострах

каста пишет:

но как бы я задумался передавать свои данные

думаешь твои данные нигде до сих пор не засветились ?  default/big_smile

18

Re: страховка на авто росгострах

Народ вот вы странные....Не хотите не делайте,никто не заставляет....Чего ОБСеРАТЬ СРАЗУ....Чел помочь решил...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

19

Re: страховка на авто росгострах

Плюшкин пишет:
каста пишет:

но как бы я задумался передавать свои данные

думаешь твои данные нигде до сих пор не засветились ?  default/big_smile

засветились, но тут ты сам отправляешь default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

20

Re: страховка на авто росгострах

DIMON 686 пишет:

Чего ОБСеРАТЬ СРАЗУ....Чел помочь решил...

да не кто не засерает, это просто мнение.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

21

Re: страховка на авто росгострах

DIMON 686 пишет:

Народ вот вы странные....Не хотите не делайте,никто не заставляет....Чего ОБСеРАТЬ СРАЗУ....Чел помочь решил...

А кто ОБСеРАЕТ? И делать хочу. Только человек не хочет , т.е. не звонит, не считает (может не умеет). Может кому-то это и нормально. Но я делать страховку, с такими напрягами и непонятками наверно не буду, даже с 40% скадки.

22

Re: страховка на авто росгострах

Это дело каждого....Свои дела в первую,а потом все остальное...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

23

Re: страховка на авто росгострах

DIMON 686 пишет:

Это дело каждого....Свои дела в первую,а потом все остальное...

В чем тогда заключается помощь?

24

Re: страховка на авто росгострах

тема реальная,но это не реклама  default/no2 ,былабы возможность сам бы в москв застраховал,на днях страховал автобус,как всегда где обычно,вопрос,в москве дешевле,ответ да,вопрос почему?
ответ,в каснодарском крае самая высокая выплата по страховкам,у нас юристы лучше работают!
Вот как то так получается,поэтому нам и навязывают,кучу левых страховок.
Звонил в москву,сказали застрахуем не проблема,не каких доп страхований,только полис забирайте сами.


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

25

Re: страховка на авто росгострах

Борт 31 пишет:

Какое-то мутилово. Может я и не прав, НО...
Вчера в обед созвонился с Русланом (тел. выше в посте), он мне все объяснил. Говорит надо сбросить ммс свидетельства регистрации тс с двух сторон, права, паспорт . Хотя зачем паспорт для расчета, только стоимости страховки, если хозяин я, и машина зарегестрированна по адресу, который в свидетельстве тс ? После расчета стоимости договорились он перезвонит. И все! Ни привета ни ответа. Думаю надо позвонить. Вчера с  четырех вечера, начал звонить. Абонент вне зоны. В половину шестого плюнул, подумал ну всякое бывает, созвонимся с утра.
Сегодня с утра никого. В три часа дня набрал сам. Поговорили, друг, друга поняли. Опять сказал перезвонит через пол часа и скажет стоимость страховки. Сейчас половина седьмого-звонка нет. Так это еще деньги не перечислил, что будет после того как перечислю?

все по честному.телефон дал брата(руслана)он вообще не рубит как да что.почему просит ммс ку выслать?1.у него нет времени сидеть и записывать.2.что бы ни чего не напутать.3.ммс он отошлет не посредственно страховщице в москву.


89615065578