76

Re: продаются Щенки Лабрадора

Скоро мамку догонят!
Ап красавцам!


89780448306

Re: продаются Щенки Лабрадора

Апанем.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: продаются Щенки Лабрадора

Берем верные подарки к новому году! Дети скажут спасибо)))


Анапа, 8918 1890777

Re: продаются Щенки Лабрадора

Лабры, налетай на лабров!!! default/smile


Анапа, 8918 1890777

80

Re: продаются Щенки Лабрадора

Костяныч пишет:

Дети скажут спасибо)))

убалтываю супругу   default/dash   говорю срочно нужна подруга  шарпейчику   default/big_smile   говорю построю еще вольер, а жинка в ответ чтоб я и себе там же место готовил  default/neutral   вот сижу думаю теперь каких размеров будку строить  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: продаются Щенки Лабрадора

shaman, привези покажи ей лабру, она быстрее тебя вальер построит default/lol


Анапа, 8918 1890777

82

Re: продаются Щенки Лабрадора

Костяныч,  сегодня буду ей фотки показывать  default/popcorm1  а вдруг  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

83

Re: продаются Щенки Лабрадора

Только что вернулся со своим лабром с охоты, выезжал с нормальной собакой, а вернулся с настоящей свиньёй!!! Негодяй перемерял все заиленные канавы в рисовой системе. Не мерзнет вообще! Ап водолазам!


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: продаются Щенки Лабрадора

Ну с этим ничего не поделать default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

85

Re: продаются Щенки Лабрадора

shaman пишет:

а вдруг 

не прокатило  default/cry  блин детей подбить что ли  default/neutral   default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: продаются Щенки Лабрадора

shaman,  с бабосами не парься, подожду сколько надо.


Анапа, 8918 1890777

87

Re: продаются Щенки Лабрадора

Костяныч,  бабосы есть  default/big_smile  в ЛС все написал  default/yes3


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: продаются Щенки Лабрадора

Подарочки под елочку, потом елочку по палочкам default/lol


Анапа, 8918 1890777

Re: продаются Щенки Лабрадора

Ау


Анапа, 8918 1890777

Re: продаются Щенки Лабрадора

default/neutral  такие медвежата и никому не нать?!


Анапа, 8918 1890777

91

Re: продаются Щенки Лабрадора

Костяныч пишет:

Подарочки под елочку, потом елочку по палочкам

Ты так всех распугешь, скажи лучше, что они пылесосить умеют default/yikes


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: продаются Щенки Лабрадора

Заберите у Костяныча щенят! А то он заводчиком станет и заполонит весь край красЯвыми лабрадошами.  default/big_smile


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: продаются Щенки Лабрадора

Костян пишет:
Костяныч пишет:

Подарочки под елочку, потом елочку по палочкам

Ты так всех распугешь, скажи лучше, что они пылесосить умеют default/yikes

Люди должны знать правду! default/big_smile  щенки лабрадора ооочень любят играть.


Анапа, 8918 1890777

94

Re: продаются Щенки Лабрадора

Хорошие, умные собаки. Когда у сестры собачки загуляют и народяться  обязательно возьму.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: продаются Щенки Лабрадора

007, так зачем ждать, вон бегают по хате default/wink


Анапа, 8918 1890777

96

Re: продаются Щенки Лабрадора

Костяныч, там и сука и кобель породистые точно. И бесплатно, не за 10 рублей. Пока думаю нужна ли мне 4 собака. А так хорошие собаки, умные главное.

Отредактировано 007 (18.12.2014 23:51:47)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: продаются Щенки Лабрадора

007 пишет:

Костяныч, там и сука и кобель породистые точно. И бесплатно, не за 10 рублей. Пока думаю нужна ли мне 4 собака. А так хорошие собаки, умные главное.

Про породистые приму как шутку, а вот про деньги отвечу следующее:
Что бы выходить хороших собак им с рождения надо полноценно питаться. Сначала мамке корм дорогой, помимо корма творог, кефир. Далее подросшие щенки питаются на ровне с мамкой творог, кефир и потихоньку корм. Прививки тоже не забудь, там ценник разный. Я например не делал дешевых, причем нужно делать два раза. Кстати таксе тоже самое делали. И таким макаром 1.5 месяца минимум, а не как некоторые, через неделю на вольные хлеба. Плюс добавь сколько нервов и времени отнимает уборка после них, а срут они не мало! У меня например уже 20 тысяч потрачено на них. И я с чистой совестью их продаю, т.к. уверен что сделал всё что мог, дабы собаки радовали в дальнейшем а не чахликами были. На счёт породистых я так и не понял до конца твою мысль, но у меня и кобель и сука с документами, а помет внеплановый и не оформлялся в клубе, для здоровья матери. Отдавать бесплатно это дело каждого конечно, но зимой не особо правильно, почему я должен отдать в дар и тем самым вредить бюджету своей семьи?! Моя сестра например видит как это всё дается и понимает что бесплатно только СЫР в мышеловке.


Анапа, 8918 1890777

98

Re: продаются Щенки Лабрадора

Костяныч, да я и не хочу спорить затрат много сам практически раздавал бесплатно. АП собакам. Мне нравятся, хорошая порода.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: продаются Щенки Лабрадора

Подарочки к новому году! Детям радость!!! default/wink


Анапа, 8918 1890777

Re: продаются Щенки Лабрадора

Собачки default/smile


Анапа, 8918 1890777