Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем бодрый вечер!!!

Александр 186, Дмитрий  Димасик 79, Виталий GOR спасибо ВАМ за прекрасную компанию! Отлично проведённое время!
Виталий, твой АКЭБЭ в отличном состоянии, заряжен и проверен, стоит на изготовке, готов завтра его доставить в указанную тобою точку ЫКС и время ЧЭ.
Видео набралось около 2 гигов, Данька что то там "маракует" с видосом, а мне интересно, как сюда можно вставить видео, фото  ставил, а видео ещё не пробовал.

С уважением Михалыч и Даниил.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22427

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R, Виталий,а как же ночные фото?


8 953 113 23 42 Саша

22428

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960, Спасибо Михалыч, очень бодрый с бокальчиком вина, после того как проспал пол дня default/smile


8 953 113 23 42 Саша

22429

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:

как сюда можно вставить видео, фото  ставил, а видео ещё не пробовал.

На ютуб или схожие сервисы залить, а сюда ссылку кинуть.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

22430

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

186 пишет:

G_O_R, Виталий,а как же ночные фото?

а вот они  default/smile

http://images.vfl.ru/ii/1417455787/90f84e11/7107787_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1417455787/8bce05a7/7107788_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1417455788/f8c706c7/7107790_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1417455788/38da1aea/7107791_m.jpg

22431

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А я братцы в 6.30 как выжатый лимонн на работу...... Саня только добрался до рюмочки , три штучки для тонуса за нашу экспедицию и ребят которые были рядом !!!!! Если честно тупил уже вечером - вторая неделя без выходных и проходных.... А так все супер !!! всем спасибо!!! От души , от меня , моего сына , и моего УАЗа!!))))


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

22432

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вот это улыбнуло, спасибо!


8 953 113 23 42 Саша

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Всем спасибо за компанию!Особая благодарность Владимиру за то чтоб мы поехали по такому увлекательному маршруту default/lol  default/lol  default/lol .Теперь после пещеры точно асфальт default/lol
Виталь!!!
Учёл Ваши предложения и пожелания, можно разрабатывать следующий маршрут.  default/neutral 
Наверное немного по другому, ты хотел сказать:
До Фанагорийской пещеры и обратно ВААЩЭ АСФАЛЬТ!  default/beer  default/good3
С уважением.

ПыСы: как рисковали на затяжном спуске, а чуть прошлись и совсем рядом нормальная дорога была, подчистили малёхо и в лёгкую спустился.
Вывод: перед поездкой надо точно всем знать понимать маршрут, пипЭц, а не как в этот раз.
Ставлю стационарную станцию-АДНАЗНАЧНА! Без связи- default/dash
Чичаса пытаемся 2,8 гиги влить на какой-либо ресурс) ак только получится, сразу напишу ссыль.

Отредактировано Владимир 1960 (01.12.2014 21:04:24)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22434

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:

Всем бодрый вечер!!!

Александр 186, Дмитрий  Димасик 79, Виталий GOR спасибо ВАМ за прекрасную компанию! Отлично проведённое время!
Виталий, твой АКЭБЭ в отличном состоянии, заряжен и проверен, стоит на изготовке, готов завтра его доставить в указанную тобою точку ЫКС и время ЧЭ.
Видео набралось около 2 гигов, Данька что то там "маракует" с видосом, а мне интересно, как сюда можно вставить видео, фото  ставил, а видео ещё не пробовал.

С уважением Михалыч и Даниил.

Давай завтра с утра созвонимся,и определим время и место.В 7 уже не спишь?

22435

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кстати и Андрюхе нашему респект!!!! Хороший штурман!!!! Факт!!!! Рад знакомству со всеми!!!!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R пишет:

Давай завтра с утра созвонимся,и определим время и место.В 7 уже не спишь?

Давай в 8,00-8,30


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22437

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Без раций грустно... На этой неделе установлю!!!! И в айфон накачал кучу gps навигаторов, в машине два фонарика, теперь бы выбраться.....)))))


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

22438

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:

Всем спасибо за компанию!Особая благодарность Владимиру за то чтоб мы поехали по такому увлекательному маршруту default/lol  default/lol  default/lol .Теперь после пещеры точно асфальт default/lol
Виталь!!!
Учёл Ваши предложения и пожелания, можно разрабатывать следующий маршрут.  default/neutral 
Наверное немного по другому, ты хотел сказать:
До Фанагорийской пещеры и обратно ВААЩЭ АСФАЛЬТ!  default/beer  default/good3
С уважением.

ПыСы: как рисковали на затяжном спуске, а чуть прошлись и совсем рядом нормальная дорога была, подчистили малёхо и в лёгкую спустился.
Вывод: перед поездкой надо точно всем знать понимать маршрут, пипЭц, а не как в этот раз.
Ставлю стационарную станцию-АДНАЗНАЧНА! Без связи- default/dash

Тебе разработку маршрута доверить не могу default/mad default/lol  Из Вашего экипажа более адекватен Даня default/wink .

22439

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Владимир 1960 пишет:
G_O_R пишет:

Давай завтра с утра созвонимся,и определим время и место.В 7 уже не спишь?

Давай в 8,00-8,30

Ок.

22440

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димасик79, кстати Дим, немогу найти синтетический трос по адекватной цене, уже смотрю стальной.


8 953 113 23 42 Саша

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димасик79 пишет:

Кстати и Андрюхе нашему респект!!!! Хороший штурман!!!! Факт!!!! Рад знакомству со всеми!!!!

Поддерживаю! Андрей-класс! Андрей с Данькой шустро прочистили дорогу, я ток успевал на акселератор нажимать!!! default/big_smile
Макс тоже дурака не валял, всем помогал! Самое главное -пытался поймать волну и дозвониться маме, успокоить.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22442

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димасик79 пишет:

Без раций грустно... На этой неделе установлю!!!! И в айфон накачал кучу gps навигаторов, в машине два фонарика, теперь бы выбраться.....)))))

Акум заряжу,звякну.

22443

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R, Виталий можешь поинтересоваться у своего друга за трос?


8 953 113 23 42 Саша

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тебе разработку маршрута доверить не могу. Из Вашего экипажа более адекватен Даня

200 %  согласен. default/lol


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22445

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ок Виталий , не горит. Саша я трос самый дешевый нашел сдесь на форуме... Не бери стальной, у меня все ладони подраты и в ранах, а если закусывает то не вырвешь , только другой машиной , а в наших условиях объед был исключен.....


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

22446

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Папа Михалыч от Макса привет!!!)))) от Даньки ждем бестселлер ( пусть Тарантино покурит)!!!))))) Берте привет!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

22447

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

G_O_R, default/big_smile  Ты повелся? default/lol

22448

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

186 пишет:

Димасик79, кстати Дим, немогу найти синтетический трос по адекватной цене, уже смотрю стальной.

Дурацкая экономия.Пример из жизни ты видел вчера ночью когда я тянул себя и кукурузник и верёвка лопнула-если бы это был трос то было бы печально,а так крюк перевязали и алга default/yahoo

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Димасик79 пишет:

Папа Михалыч от Макса привет!!!)))) от Даньки ждем бестселлер ( пусть Тарантино покурит)!!!))))) Берте привет!

Данька качает на Яндекс диск видео, Берта по приезду, жаловалась маме, что её чуть не загрызли волки  default/yikes и она от них отбивалась всю ночь!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22450

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да и мы рядом стояли.... Мог и хлестануть... Саша не бери стальной.


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)