22276

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто пишет:
yurban01 пишет:

Так как в воскресенье не могу, то еду завтра через Эриванскую на Жадановский водопад с заездам на дольмены, возможно на грозовые, с обратной дорогой погляжу на месте, еду семьёй пока одной машиной (уаз патриот почти стандарт), стартую в 8-30 из Энема. Кто желает присоединяйтесь. default/smile

TAR пишет:

Тоже хочу завтра вырваться, пока 50\50. yurban01, Юрий, если соберусь- позвоню, я за Эриванскую и грозовые в субботу, в воскресенье не могу, машина в яблоновке.

Буду в Эриванке примерно в субботу в 10 - писал выше, если что - кричите в рацию - вместе прокатимся! default/smile
У меня синяя тойота, слегка подготовленная, покажете дорожки местные?

ок, свяжемся default/good3


т. 89654666999

22277

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Олег123, а у меня троса есть, протащим) С годовалым ребенком сильно лазить не охота - погода не та.

Пятидверный патрол в 61 кузове особо не потаскаешь. Я бы присоединился у костра посидеть, с народом познакомиться, свежим воздухом подышать. Для покатушек мне машину еще готовить и готовить default/blush2


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

22278

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Олег123, обозвать 61-й патруль кроссовером, это было сильно  default/big_smile  Тогда у меня вообще универсал default/big_smile

22279

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

yurban01,  как там дорога перед водопадом, не сыро сейчас?


L200  31bg
89183404247

22280

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Олег123, обозвать 61-й патруль кроссовером, это было сильно  default/big_smile  Тогда у меня вообще универсал default/big_smile

Зато резина правильная. У меня же асфальтовая  default/sad  и мало опыта. Так что хоть и дизель на палке, но по вашим меркам далеко не заеду  default/big_smile


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

22281

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Олег123, все постепенно default/yes3  появится. Я тоже новичок. Но уже убедился, что "есть деньги на злую резину - купи лучше лебедку"!  default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

22282

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

BarSSik пишет:

Олег123, все постепенно default/yes3  появится. Я тоже новичок. Но уже убедился, что "есть деньги на злую резину - купи лучше лебедку"!  default/good3

Мне для начала надо разобраться с обычными недочетами после покупки б/у авто. А потом проставки 40 мм под пружины и видимо вся ходовка в полиуретан. А вот только потом лебедки и злые резины. Но если кто - то будет отдавать за десять тыщ комплект подходящих мне 33 колес в нормальном состоянии - я конечно заберу )))))

Отредактировано Олег123 (28.11.2014 18:31:59)


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

22283

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В воскресенье сына с однакласниками ( третий класс ) повезу погулять на партизанский приют. Кто хочет , может присоединяться. С детьми желательно. Сделаем закрытие сезона, детское. default/smile  default/smile  default/smile .


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

22284

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто пишет:
TAR пишет:

Тоже хочу завтра вырваться, пока 50\50. yurban01, Юрий, если соберусь- позвоню, я за Эриванскую и грозовые в субботу, в воскресенье не могу, машина в яблоновке.

Буду в Эриванке примерно в субботу в 10 - писал выше, если что - кричите в рацию - вместе прокатимся! default/smile
У меня синяя тойота, слегка подготовленная, покажете дорожки местные?

Можно и нам с Вами , тоже слегка подготовленные 7 машин  default/blush2

Отредактировано Борт 777 (28.11.2014 18:38:26)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

22285

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борт 040 пишет:
Отто пишет:
TAR пишет:

Тоже хочу завтра вырваться, пока 50\50. yurban01, Юрий, если соберусь- позвоню, я за Эриванскую и грозовые в субботу, в воскресенье не могу, машина в яблоновке.

Буду в Эриванке примерно в субботу в 10 - писал выше, если что - кричите в рацию - вместе прокатимся! default/smile
У меня синяя тойота, слегка подготовленная, покажете дорожки местные?

Можно и нам с Вами , тоже слегка подготовленные 7 машин  default/blush2

Тофик, давай! у меня Куц штурманом будет - всех спасёт! default/smile


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

22286

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Борт 040 пишет:
Отто пишет:
TAR пишет:

Тоже хочу завтра вырваться, пока 50\50. yurban01, Юрий, если соберусь- позвоню, я за Эриванскую и грозовые в субботу, в воскресенье не могу, машина в яблоновке.

Буду в Эриванке примерно в субботу в 10 - писал выше, если что - кричите в рацию - вместе прокатимся! default/smile
У меня синяя тойота, слегка подготовленная, покажете дорожки местные?

Можно и нам с Вами , тоже слегка подготовленные 7 машин  default/blush2

Может возьмете 8 машиной. Куда поедите? Рано не поеду. Выспаться хочу. Потом догоню.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

22287

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Думаем завтра двумя машинами через Убинку-520-Новосадовый, если с погодой будет совсем все плохо - Планческая-Убинская, желающим присоединиться - тел. в подписи.


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

22288

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RuleZzz пишет:

yurban01,  как там дорога перед водопадом, не сыро сейчас?

В сентябре ездил, дорога была лайт, есть конечно и интересные дорожки, но завтро должно бытьтлайт default/smile


т. 89654666999

22289

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kurt, ты б уже дачку себе построил в Новосаде что ли  default/blush2 как на работу туда мотаешься. default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

22290

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

yurban01, Отпишись пожалуйста если успеешь по поводу дороги, тоже хочу в воскресенье на Жадановский водопад детей свозить.

22291

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vorishA пишет:

yurban01, Отпишись пожалуйста если успеешь по поводу дороги, тоже хочу в воскресенье на Жадановский водопад детей свозить.

Отпишусь, если не успею, то наберу default/smile


т. 89654666999

22292

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kurt, походу вдвоём прем...

22293

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ, нифига подобного, последний раз там после "Морячки" был.  Зайцев складывать уже некуда, поеду теперь прокачусь вот default/tongue


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

22294

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

yurban01 пишет:
RuleZzz пишет:

yurban01,  как там дорога перед водопадом, не сыро сейчас?

В сентябре ездил, дорога была лайт, есть конечно и интересные дорожки, но завтро должно бытьтлайт default/smile

Я тоже поеду, встречаемся в энеме?


L200  31bg
89183404247

22295

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RuleZzz пишет:
yurban01 пишет:
RuleZzz пишет:

yurban01,  как там дорога перед водопадом, не сыро сейчас?

В сентябре ездил, дорога была лайт, есть конечно и интересные дорожки, но завтро должно бытьтлайт default/smile

Я тоже поеду, встречаемся в энеме?

Ок, в 8-30 на выезде из Энема заправка перед мостом default/good3


т. 89654666999

22296

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Kurt пишет:

Думаем завтра двумя машинами через Убинку-520-Новосадовый, если с погодой будет совсем все плохо - Планческая-Убинская, желающим присоединиться - тел. в подписи.

i

На завтра пригласили в Новосадовый, встреча в 9 на роснефти за энемом, 3 машины. А вы откуда и во сколько?


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

22297

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

http://youtu.be/CXRYeC7vdcE.
Подвиги Самвела

что то не показывает подвиги Самвэла Шавловича ((


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

22298

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У меня показывает

22299

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик пишет:

У меня показывает

Не удается найти веб-страницу


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

22300

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Попробуй ссылку вставить на ютуб