22251

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Roman2908, Стартую (или стартуем) из Краснодара, часов в 8 утра в воскресенье. Я точно еду, предположительно еще 2 машины. Если компанией, то заезжать будем через Эриванскую, если один - то через Возрождение.

22252

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Roman2908, Стартую (или стартуем) из Краснодара, часов в 8 утра в воскресенье. Я точно еду, предположительно еще 2 машины. Если компанией, то заезжать будем через Эриванскую, если один - то через Возрождение.

Номер телефона который написан у тебя рабочий?Я просто завтра точно определюсь и если что вместе бы поехали.Только у меня больше 100км/ч не едет)

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

если один - то через Возрождение

Если через возрождение то я возможно присоединюсь к вам.


Рации, радиостанции, навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и смартфоны 8918 64-30-300.
Ремонт планшетов, смартфонов, телефонов быстро и качественно!

22254

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Номер рабочий. Я и сам 150 не поливаю.

22255

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Номер рабочий. Я и сам 150 не поливаю.

Скорее всего я поеду.Я с КМР буду выезжать. Где встретимся?

22256

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так как в воскресенье не могу, то еду завтра через Эриванскую на Жадановский водопад с заездам на дольмены, возможно на грозовые, с обратной дорогой погляжу на месте, еду семьёй пока одной машиной (уаз патриот почти стандарт), стартую в 8-30 из Энема. Кто желает присоединяйтесь. default/smile


т. 89654666999

22257

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Roman2908, Я стартую от Сити-Центра, можно пересечься где-нибудь по дороге.

22258

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Roman2908, Я стартую от Сити-Центра, можно пересечься где-нибудь по дороге.

А у тебя на завтра не получится?

22259

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Roman2908, нет, завтра точно не могу.

22260

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Roman2908, Я стартую от Сити-Центра, можно пересечься где-нибудь по дороге.

Мне просто проще ехать по Джубгинской трассе.Может в Возрождении и встретимся?

22261

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Roman2908, если поедет yurban01, то он обещал провести через Эриванку. Там дорога интереснее и асфальта меньше.

22262

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

yurban01

yurban01 он выше писал что в воскресенье не может

22263

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Roman2908, пропустил. Значит давай в Возрождении, часов в 10. Может и den410niva SLAVIANSC присоединится.

22264

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Roman2908, пропустил. Значит давай в Возрождении, часов в 10. Может и den410niva SLAVIANSC присоединится.

ок! Я как выйду из краснодара позвоню. Что с собой брать? Готовить там что-то будем?

22265

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Roman2908, Я сильно пикниковать не собирался, думаю прихватить сосисочный набор.

22266

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Roman2908, Я сильно пикниковать не собирался, думаю прихватить сосисочный набор.

Давай так тогда,тоже что-нибудь без заморочек прихвачу.Ты с семьей едешь?

22267

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Roman2908, Да, семья, дети, собака.

22268

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тоже хочу завтра вырваться, пока 50\50. yurban01, Юрий, если соберусь- позвоню, я за Эриванскую и грозовые в субботу, в воскресенье не могу, машина в яблоновке.


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

22269

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TAR пишет:

Тоже хочу завтра вырваться, пока 50\50. yurban01, Юрий, если соберусь- позвоню, я за Эриванскую и грозовые в субботу, в воскресенье не могу, машина в яблоновке.

ОК!!!


т. 89654666999

22270

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Никто не хочет завтра с утра по Кубани  погонять в городе? default/big_smile

22271

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Roman2908, Да, семья, дети, собака.

О, а Вы там без джипинга собираетесь? На монастырские скалы и смотровую Тхаба пешком прогуляться не хотите? А то у меня кроссовер и дальше радаров не проедет default/smile . Всеравно наверно поеду туда снег потаптать, если он будет.


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

22272

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Олег123, а у меня троса есть, протащим) С годовалым ребенком сильно лазить не охота - погода не та.

22273

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Roman2908, пропустил. Значит давай в Возрождении, часов в 10. Может и den410niva SLAVIANSC присоединится.

Меня возьмёте? Подъеду, с вами прокачусь.
Итак, ориентировочно в воскресенье, в 10 утра (больше 10 минут не ждите), поворот с асфальта в Ятликовой щели (ака Возрождение), верно?
http://maps.yandex.ru/?um=e5asa2lL5tdBE … =sat%2Cskl
Тихушник, если что изменится в планах, отпишись пожалуйста.

А завтра я примерно в 10 буду в Эриванке, по пути к дольменам, затем через Кручёную в Адербиевку. Затем в Новоросс по асфальту.


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)

22274

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отто, да, примерно так и собираемся. Если что - отпишусь.

22275

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

yurban01 пишет:

Так как в воскресенье не могу, то еду завтра через Эриванскую на Жадановский водопад с заездам на дольмены, возможно на грозовые, с обратной дорогой погляжу на месте, еду семьёй пока одной машиной (уаз патриот почти стандарт), стартую в 8-30 из Энема. Кто желает присоединяйтесь. default/smile

TAR пишет:

Тоже хочу завтра вырваться, пока 50\50. yurban01, Юрий, если соберусь- позвоню, я за Эриванскую и грозовые в субботу, в воскресенье не могу, машина в яблоновке.

Буду в Эриванке примерно в субботу в 10 - писал выше, если что - кричите в рацию - вместе прокатимся! default/smile
У меня синяя тойота, слегка подготовленная, покажете дорожки местные?


"Cамое прекрасное в доме на побережье то, что вы окружены мудаками только с трёх сторон"(с)