22001

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

Куда пропал?

Дома был .

Vist пишет:

Есть трек или нет?

Найду.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

22002

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Войны чуть в другой стороне идут. На пещеру пока всё чисто.

22003

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com, ок жду.

вот видео как раз загрузилось с нашей поездки на шпалорез, дорога правда как всегда асфальт  default/sad 

Отредактировано Vist (21.11.2014 10:15:32)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

22004

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, на почте лови.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

22005

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com, спасибо. В следующий раз как в те края соберемся поедем этим маршрутом!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

22006

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist, Осторожно ! Там мишек много.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

22007

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник, Привет! есть желание составить вам компанию. буду ехать с горячего.


8 953 113 23 42 Саша

22008

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,
У меня не получается, дел по горло default/dash
Запиши пожалуйста трек.
Желаю удачно съездить и обязательно вернуться default/big_smile

22009

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

DIMON 686, ну лучше раз увидеть чем 100 раз услышать, хочу там проехать после дождей, что бы и дорога поинтереснее была и вдп каверзинские с водой были, по этой дороге ехать будешь прямо мимо них, пешком идти не надо...

Когда едете. Возьмете с собой?


Патриот почти стандарт.89184488827

22010

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

Hi Com, спасибо. В следующий раз как в те края соберемся поедем этим маршрутом!

Свистните когда поедете?

Отредактировано YGV (21.11.2014 11:46:48)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

22011

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

186, я планирую выезжать в сторону Нового часов в 7.

22012

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

nlc, это не ближайшие планы, мне надоело просто так бензин по сушняку жечь... Да и поездки в последнее время получаются спонтанно, так что когда клинанет туда поехать сказать не могу, но пока все хорошо не размокнет не поеду ни куда!

YGV, туда поеду летом, зимой не хочу, там говорят красиво когда все зеленое, да и так далеко по холоду не хочется... Просто на тех выхах у нас была мысль на обратной дороге с шпалореза катнуть этот маршрут, но трека ни у кого не оказалось, а изучения карты понимания не дали как туда проехать. Решили что если рванем не зная куда то точно заблудимся и есть шанс на работу в пнд не попасть... Для тебя там будет интересный маршрут зимой, когда все размокнет, там из рассказов очевидцев подъемы зачетные и грязюки много даже когда сухо!!! Если не ошибаюсь Савелий своего уаза на крышу в одном из подъемов именно по этому маршруту положил.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

22013

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так, начинаю перекличку едущих завтра по маршруту Новый-Новосадовый-Пшада, старт в 7-00 с парковки Сити-Центра.

1. Тихушник на пахерошпроте + амарок

22014

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Visit, что за водопад где?

22015

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Так, начинаю перекличку едущих завтра по маршруту Новый-Новосадовый-Пшада, старт в 7-00 с парковки Сити-Центра.

1. Тихушник на пахерошпроте + амарок

Я пас малой за температурил.


Nissan Patrol

22016

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Шустрик, я те края вообще не знаю, так что не скажу что за водопад, точно помню проехали мы новый режет потом еще какой то поселок, потом ушли в горы с крутым подъемом между деревьями и в одном месте с не хилыми камнями, на видео красная нива по ним скачет, потом еще часа 4 сплошных подъемов и спусков, и притом по узкой дороге, вернее это и дорогой не назовешь, так направление между деревьями (там я уже окончательно запутался куда мы едем)... Потом мы выехали на широкую лесовозную дорогу, с нее был хороший вид на горы с макушками в снегу, и приехали на место. Короче прям рядом с этим водопадом дом из бревен собран, если верить навигатору дорога дальше по горам идет к морю и мы были уже ближе к лазаревской чем к апшеронску. Местный который нас туда привез сам не знает название этого вдп. я спрашивал.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

22017

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist,  Как всегда не позвонил... а я как всегда не смог бы, щас у меня тут кое что придет и надо будет Джимника выгулять без фанатизма.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

22018

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Думаю это безымянный водопад 16м
N44 03.443 E39 35.255

22019

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK, а что тебе звонить во первых я друзей с ростова выгуливал, мест не было, во вторых у тебя джим заднеприводная пузотерка пока  default/big_smile , в третьих ты вечно занят  default/big_smile

umrnet, блин не думаю что так далеко мы заехали, хотя х.з.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

22020

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist,
Ты же сам пишешь, 4 часа ехали, вполне может быть.
По карте я там больше водопадов не вижу default/smile +даже местные не знают названия.

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хочется поучаствовать в этой ЭспЭдЫциИ!
Ток завтра ЗайцЫ не дадут, а вот послезавтра на УРА!


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

22022

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А через новый принципиально ехать  default/neutral  разве через убинку с Краснодара не лучше будет?


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

22023

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

borman101, стандартный паджеро и амарок, не я не говорю что они там не проедут, просто зачем им машины бить?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

22024

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

borman101, а ты через Убинку собрался? Я бы съездил, но в одну машину неохота


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

22025

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Так через новый сложней дорога. Думаю лучше через убинку на унитазе взять левей. На сколько я помню это самый лайтовый маршрут до новосада


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять