101

Re: Поездка в Новосадовый

silver_dog
Но ведь были места и без объездов? А подъемы местми какие..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

102

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

silver_dog
Но ведь были места и без объездов? А подъемы местми какие..

Я ж прошел .. А я не самый подготовленный машин .. Стандарт ..

Отредактировано silver_dog (28.07.2010 13:03:03)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

103

Re: Поездка в Новосадовый

silver_dog пишет:

Я ж прошел

ну так ты ж УАЗ на 33 колесах. А у Игоря нивка на чом то там полулысом..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

104

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:
silver_dog пишет:

Я ж прошел

ну так ты ж УАЗ на 33 колесах. А у Игоря нивка на чом то там полулысом..

Даже зная пограна совсем немного, я не сомневаюсь, что он бы и волгу туда довел .. Кста, колеса 32-е default/smile


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

105

Re: Поездка в Новосадовый

2466100 пишет:

в памяти поройся! мы были в джубге в воскресенье.

да воскресения, моя неточность... рискованные ребята без амортизаторов, с движком на бедной смеси по пробкам... жесть. небойс днем вернутся не успели, а с налобными фонариками в фарах наверное не просто.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

106

Re: Поездка в Новосадовый

silver_dog пишет:

колеса 32-е

а шо за марка?


988 2466100

107

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий
Бочком, вразрез, одним колесом в лужу, нива она такая...
2466100
Кста LPD в лесу дикий бесполезняк, особенно портатива, особенности диапазона default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

108

Re: Поездка в Новосадовый

перенос


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

109

Re: Поездка в Новосадовый

Одмин проснулсо!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

110

Re: Поездка в Новосадовый

Савелий пишет:

Расскажите ка мне лучше, как через 520-ю НИВА проехала в Новосад?

Та нормальная дорога!!!
igor4737 ты там пластик с моей машины невидел???

111

Re: Поездка в Новосадовый

2466100 пишет:

"ховрюши вызывают тех кто рядом"

default/lol:lol::lol:

112

Re: Поездка в Новосадовый

Nalik

Я видел.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

113

Re: Поездка в Новосадовый

Hi Com пишет:

Nalik

Я видел.

Наверно переехал пару раз спецально??? default/big_smile

114

Re: Поездка в Новосадовый

Nalik
на втором гавне я его в сторону откинул, в лес


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

115

Re: Поездка в Новосадовый

Не, невидел, на 520ой даже унитаз спёрли, правда я тама давно не был.
А чо вы удивляетесь дорога то реально простая, нивка почти стоковая (К-139 и лифтинг под резину, всё!) ну и водятел с 2х летним опытом штурманства, видит обьезды за 100 метров default/smile
Но я туда больше наверное непоеду на ниве, она для города бралась..
Щя подшаманю (пятиступочку, тяги нормальные, мабуть с полеуретанчегом, лифт долой, пружины и аммы сток) и буду летать по делам. Газ поставить надо...
Кста, кто возьмётся глушак под газ переделать, бюджетно надо.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

116

Re: Поездка в Новосадовый

Афигенски съездили ч\з520, тока гафна нету((((   Раллийный СУ перед Пшадой порадовал.

117

Re: Поездка в Новосадовый

Alexashka
Вы там поосторожней, там бывают "бздыховозы" так носятся шо в кусты от них уходиш...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

118

Re: Поездка в Новосадовый

default/big_smile   уже знаю  Налик впереди шел, с шишигой по кустам разбежались, а курапачи довольные кричали как нас увидели бокомвыходящихизповорота всех в наклеечках и грязных :mitsu:

119

Re: Поездка в Новосадовый

Вы тут всё веселитесь ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

120

Re: Поездка в Новосадовый

default/big_smile   уже знаю  Налик впереди шел, с шишигой по кустам разбежались, а курапачи довольные кричали как нас увидели бокомвыходящихизповорота всех в наклеечках и грязных :mitsu:

на кубань.ру проскакивала статья-репортаж о встрече шишиги-бздыховоза с деревом, уходил от лобового.. поищи почитай -)))..
я сам как-то вёз с молдовановки на пшаду с отеком квинке, на кордоне за малым уазика не убрал...

121

Re: Поездка в Новосадовый

135 у тебя очень веская причина была,а тут бизнес,при всём этом мне БЗДЫХОВОЗЫ говорят "Вася здесь машины с людьми матаются" причём у них нет чётких маршрутов,кто как хочет так и едет,и чё???На Пшаду больше лутше не ездить ващпе???
Територия выкуплена под их бизнес???
А ещё непонимаю почему им по реке можно мататься без страха,а джыпперы должны очковать???

Отредактировано Nalik (29.07.2010 21:58:44)

122

Re: Поездка в Новосадовый

135 у тебя очень веская причина была,а тут бизнес

если я еду на маленькой тачке или того хуже пешком иду и знаю что тут насаются звери гораздо крупнее меня, то мне будет почти все-равно по какой причине меня могут убрать, по бизнесу или еще по чему, я просто буду ехать не только за себя, но и за того парня. По мне лучше целым и невридимым доехать чем забодаться с каждым и быть правым но мятым.

при всём этом мне БЗДЫХОВОЗЫ говорят "Вася здесь машины с людьми матаются"

это еще ниче, вон на хребте между адербиевкой и возрождением могут и драку спровоцировать за то что им против шерсти едешь...

причём у них нет чётких маршрутов,кто как хочет так и едет,и чё???На Пшаду больше лутше не ездить ващпе???

на пшаде если все развилки одинаково ровные, то идёт правостороннее движение. Если дороги разной степени неровности, то едут по более ровной. Выходя из брода пропускаешь входящего в него, идущий порожняком - второстепенен, мелкий пропускает крупного а между собой они уже там по своей иерархии уступают -))..
Территория пока не выкуплена, но она также и не в нашей собствености, плюс мы там не местные, так что надо совместно сосуществовать.
Для туриста местный, который живёт и кормится с того места, куда пришел турист, должен быть в приоритете перед собой (независимо от того, что за бизнес, просто по умолчанию), тогда и туриста будут уважать повсеместно..

А ещё непонимаю почему им по реке можно мататься без страха,а джыпперы должны очковать???

а кто им разрешил? -)) можешь не очковать, дело личное, просто знай и возможных последствиях ну и пассажиров предупреди, чтобы это совместный выбор был..

123

Re: Поездка в Новосадовый

сколько ездил, проблем не вижу ни разу, ну да, едешь по узкой дороге те навстречу бздыховоз....на пальцах показываешь сколько машинами едешь и он показывает и тогда определяешься.....или он прижимается или ты прижимаешься.....ни каких проблем....повежливее и все нормально......один раз вообще, на радость бздыхам, впритирку проходили, и ничо, все довольны)))


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

124

Re: Поездка в Новосадовый

nikola9204 пишет:

впритирку проходили, и ничо, все довольны)))

Мы ТУДА ехали, разьезжались перед Фанагорийкой со странным Камазом. Окрашен как машины инкассаторов. Я сразу не успел сдернуть в лес, места не нашлось. Реально подумал что меня счас переедут.. Он впритык подьехал и резко встал, пока я судорожно передачи тыкал. С перепуга заглох даже... Я чуток назад, он идет лоб в лоб... Я гляжу - просвет в деревьях, даж не глядя на дорогу - туда..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

125

Re: Поездка в Новосадовый

135 пишет:

это еще ниче, вон на хребте между адербиевкой и возрождением могут и драку спровоцировать за то что им против шерсти едешь...

Знаю!!!Я там был 3 недели назад!!!