21951

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Кстати на "оленьей яме" перманентно проскакивает нормальная связь и интернет, фотки уходят, проверял неоднократно! Так же на развилке Пшада\Новосад\на перевалы Ларина-Воровской связь есть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21952

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Раз пошла такая пьянка  default/big_smile
http://b9.icdn.ru/c/central169/9/40219929oNl.jpg


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

21953

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Central,
Супер default/good3

21954

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, штурманом записывать?  default/big_smile

21955

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник,
Жека, пока не скажу точно.
Я завтра тебе позвоню.

21956

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, ок. Может еще кто подтянется.

21957

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

TLK 105, через новый до новосада макс 2 часа езды...

а от черного хутора ближе , минут30-  до Нового еще доехать  нужно.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

21958

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Макса Медведа надо еще позвать. А то у него патруль до неприличия белый и блестящий  default/big_smile


Женя, я бы с удовольствием, но на этих выходных работаю! А патруля пачкаю переодически и пугаю местных мойщиков, они мне по понедельникам обычно рассказывают чья машина была грязнее, твоя или моя  default/big_smile


Nissan Patrol

21959

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, ты в субботу хочешь в новосад?

21960

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

Vist, вы со шпалореза на шаумян выезжали ?

мы обратно так хотели, но трека нет, дороги ни кто не знает, еще и дождь пошел, побоялись что блуканем а на следующий день на работу надо было. У тебя трека нет?


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

21961

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я не помню через, что мы заезжали, но ехали дальше нового по трассе, пролетом заскакивали на заброшенную штольню, а вот дорога по сухому.

http://s011.radikal.ru/i318/1411/ad/f908cc22c644.jpg

21962

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

TLK105._дорога куда?

21963

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

В новосадовый

21964

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Осенью через Новый автобан был.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21965

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вспомнил, заезжали через Холмскую, а потом на Новый.

Отредактировано TLC 105 (20.11.2014 15:25:56)

21966

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

БАRМАLЕЙ пишет:
Вдумчивый пишет:

В воскресенье выдвигались на Папай, с небольшими потерями и морем адреналина, к 23 были в Северской, город чуть позже
маршрут - Убинка-дубрава-унитаз-520-и с неё вверх ножками- пеший маршрут отмечен белыми крышками
https://www.youtube.com/watch?v=XQGRm6rLemU

Посмотрел на видео ЧЕМ вы друг друга вытягиваете... захотелось пригласить к нам в магазин, показать что такое динамические (рывковые) стропы, дабы больше такого никому не показыть на видео)))))

веревка целая- ключиком на 10-12 петельку контрили- ключик разлетелся default/bayan диаметр веревки 18 мм-дергали сильно прилипшего двумя машинами и целенькая


Jeep Cherokee 1987 4l  32 kl71 +4'' шнорк  люстра -был, мицубиси паджеро 2 рестайлинг 1999 3,5 суперселект коротыш 33 мт, лебедь, бампера, люстра, шнорк, спальник 928 4 381 3 восемь один

21967

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник, Когда планируете выезжать, и откуда ? Есть желание присоединится!


Nissan Patrol

21968

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вдумчивый, на второй минуте вырубил, плохие воспоминания от рвущегося стального троса...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21969

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Tim.83, думаю в субботу, часов в 7 стартануть из города

21970

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихушник пишет:

Tim.83, думаю в субботу, часов в 7 стартануть из города

Ок!!! Если все срастется дам знать.


Nissan Patrol

21971

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Tim.83, добро. Если что - телефон в подписи.

21972

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Tim.83, а ты с ребенком поедешь? Если мелкий не заболеет, мож с вами рвануть. Вот только на чем?


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

21973

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Novice пишет:

Tim.83, а ты с ребенком поедешь? Если мелкий не заболеет, мож с вами рвануть. Вот только на чем?


Миша а куда я без штурмана поеду, ему нравится когда машина застрянет он оживляется и кричит давайте я толкну я сильный!!! Ехать на 80ке тем более у тебя ух колеса какие!!!!


Nissan Patrol

21974

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

TLK 105, через новый до новосада макс 2 часа езды...

А погулять, а посмотреть? Я же не говорю, что надо лететь сломя голову. + до Пшады пару часов, + в Краснодар вернуться. Вот и говорю что дорожка длинная)

21975

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Первый раз на мей памяти в четверг начинаем планировать покатуху. Обычно не раньше пятницы 10 часов вечера выходили предложения.  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!