2626

Re: GW Hover

2466100 пишет:

я враг?

та при чем тут ты!!!
просто нелзя относится к тому с чем ты не согласен пофигистски, нужно учавствовать и выражать свою точку зрения!!!


МИРУ- beer

2627

Re: GW Hover

Субермен,када мнение не совпадает с мнением большинства,выглядишь белой вороной.И не важно прав ты или нет.Поэтому отстаивать своё мнение тяжело и бесполезно.И не всегда нужно.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2628

Re: GW Hover

Хаврюша пишет:

С сегодняшнего дня, любое выссказывание типа "говер", "п...бол", "не мужик" и.т.п. ,а также любая попытка унизить и зачморить будут жестоко модерироваться. Высказывания не по теме будут переноситься.  Эта тема тоже будет со временем полностью почищена.

Писец теме. Останется только ремклама ховра default/big_smile

2629

Re: GW Hover

Kuts пишет:

Субермен,када мнение не совпадает с мнением большинства,выглядишь белой вороной.И не важно прав ты или нет.Поэтому отстаивать своё мнение тяжело и бесполезно.И не всегда нужно.

а мне пох, мне главно сказать ту правду которую я считаю правильной!!!
потому что сила в правде!!!


МИРУ- beer

2630

Re: GW Hover

DmS
чутьбольше 1тр точка... у меня их 6... так что в пределах 7тр... встречных не слепит... в дождь и туман пока не знаю - посмотрим... но светят гораздо лучше чем аудюхины игрушечные ...

Kuts пишет:

Субермен,када мнение не совпадает с мнением большинства,выглядишь белой вороной.И не важно прав ты или нет.Поэтому отстаивать своё мнение тяжело и бесполезно.И не всегда нужно.

слова не мальчика но мужа!


988 2466100

2631

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

2466100 написал:
я враг?
та при чем тут ты!!!
просто нелзя относится к тому с чем ты не согласен пофигистски, нужно учавствовать и выражать свою точку зрения!!!

default/smile)))))))
Супер default/smile
Что касается пофигистской точки зрения. Это не для данного случая. Это все равно, что прийти к Игорю домой и говорить, что у него плохие обои, смешной ковер, и старые гобелены на стенах, рассказывать, как надо все переделать и говорить, что нельзя быть равнодушным.
Вот, например, сейчас, я считаю, что неправы те, кто кучей нападают на одного. И я не молчу, не разворачиваюсь и не ухожу, а отстаиваю свою точку зрения.
А придя к кому-то в гости, я могу высказать свое мнение, если попросят, но точно не буду до соплей доказывать, что хозяин дурак и все в своем доме сделал через жопу. Да и сам дом его гавно. Как-то так. default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2632

Re: GW Hover

KUBREK
останетсятолько человеческая речь... да и не рекламирует его ни кто и не ховер у нас уже ...


988 2466100

2633

Re: GW Hover

vyachik
бальзам на раны default/smile

Отредактировано 2466100 (29.07.2010 10:27:48)


988 2466100

2634

Re: GW Hover

2466100 пишет:

и не ховер у нас уже

Неужели Прадик? default/yikes

2635

Re: GW Hover

vyachik
а если ты будешь сидеть на форуме и тебе скажут что твоя плазма гавно полное, а такой же по диагонали кинескопный телек в пицот раз круче, а ты ЦЕНЗУРА, что переплатил за такое гавно как плазма, ты с этим согласишься???
как то так...

Отредактировано suBEERman (29.07.2010 10:29:37)


МИРУ- beer

2636

Re: GW Hover

На счет дополнительной хреновины на задний мост "параллелограмм уатта" я так понимаю она работает на грунтовке, что бы жопу не сносило на придельных скоростях, отсюда вопрос! Ты что собрался постоянно входить в повороты на приделе!??
Уверен эта железка отвалится, дай бог что бы никто не пострадал!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2637

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Anry V.
вот ведь дело то не в раве или бэхи... мне например до фени как выглядят фонарики... мне важно что я их сам придумал и сам сделал и они работают! и работают лучше многих заводских... это тешит мое самолюбие что совершенно естественно... почему это тебя раздражает? сам то подумай! разве это нормально?

ты выезжаешь на дороги общего пользования. и твой автомобиль, с нерабочей турбиной, не сертифецированными фонариками являются опасными. если же тебе хватит тямы сделать дейсвительно качественный свет, в чем я сомневаюсь, я все равно против, твоему примеру последуют другие самоделкины, и на дорогах будет все больше корыт с ненастроеным светом.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2638

Re: GW Hover

vyachik пишет:

Супер
Что касается пофигистской точки зрения. Это не для данного случая. Это все равно, что прийти к Игорю домой и говорить, что у него плохие обои, смешной ковер, и старые гобелены на стенах, рассказывать, как надо все переделать и говорить, что нельзя быть равнодушным.
Вот, например, сейчас, я считаю, что неправы те, кто кучей нападают на одного. И я не молчу, не разворачиваюсь и не ухожу, а отстаиваю свою точку зрения.
А придя к кому-то в гости, я могу высказать свое мнение, если попросят, но точно не буду до соплей доказывать, что хозяин дурак и все в своем доме сделал через жопу. Да и сам дом его гавно. Как-то так.

Присоединяюсь к выше сказанному, совершенно верно!!!


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

2639

Re: GW Hover

Anry V.
в твоих словах немало истины... по сути ты прав! но напомню что диодные фары дневного света являются обязательными во многих странах! так что в данном случае я просто забежал впереди паровоза default/smile


988 2466100

2640

Re: GW Hover

то называеццо дневные ходовые огни, у нас они тоже рекомендуюццо...


Инженерная 3D печать. +79282013718

2641

Re: GW Hover

2466100 пишет:

в твоих словах немало истины... по сути ты прав! но напомню что диодные фары дневного света являются обязательными во многих странах! так что в данном случае я просто забежал впереди паровоза smile

ога, обогнал и стал перед паравозом.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2642

Re: GW Hover

DmS пишет:

то называеццо дневные ходовые огни, у нас они тоже рекомендуюццо...

абсолютно верно!
а нижний ряд фар у меня вот эта сертифицированная хелла:
http://www.allhella.ru/products_pictures/1bl__008__193-007_small.jpg

Отредактировано 2466100 (29.07.2010 10:50:15)


988 2466100

2643

Re: GW Hover

KUBREK пишет:

Неужели Прадик?

больше на ховер похож default/big_smile


988 2466100

2644

Re: GW Hover

2466100 пишет:

абсолютно верно!

ну дык они ж используюццо тока для обозначения машины в дневное время... при включении головного света они должны вырубаццо


Инженерная 3D печать. +79282013718

2645

Re: GW Hover

DmS
ну да можно и вырубить но комфортнее ездить на смешанном...


988 2466100

2646

Re: GW Hover

вроде по госту должны выключаццо при включении основного света...


Инженерная 3D печать. +79282013718

2647

Re: GW Hover

И всё же основная тема не раскрыта! (вы неповерите, но не сиськи!)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2648

Re: GW Hover

vyachik пишет:

И тут такой Игорь на китайце говорит, что он на Ховере Д'Артаньян, остальные на Прадах, УАЗах и т.д тридварасы

vyachik пишет:

я на свой счет это не отношу

на чем ездим? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2649

Re: GW Hover

2466100 пишет:

и не ховер у нас уже ...

2466100 пишет:

больше на ховер похож

ничего не понимаю (с) следствие ведут колобки


МИРУ- beer

2650

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Савелий
у Вячика мпс
[color=#808080]

Хорошо хоть не ПМС default/smile)))))))))
А вообще, машина в подписи default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.