2601

Re: GW Hover

Савелий пишет:

nomberone469
после перекидона благодаря товарищам новые поставил газ53. Рекомендую! Пока я вроде в лотерею выиграл.

Сань!Впереди уже 70тык. стоять.Ф прынципе тож доволен.

2602

Re: GW Hover

2466100 пишет:

у меня она широкая и вес машины не велик...

Широкая — это >12,5 на 10-м диске.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

2603

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Anry V.
а давай рядом машины поставим и посмотрим у кого свет а у кого фонарики...

ты опять меряться?  опять за старое?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2604

Re: GW Hover

Там полюбому свет а не фонарики, бапла ж стоило мать скока нибось!
Кстате а они сиртифисырованные, а то как с гзеноном будет - больно и дорого....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

2605

Re: GW Hover

nikola9204
я бы на Вашем месте задумалась...
С сегодняшнего дня, любое выссказывание типа "говер", "п...бол", "не мужик" и.т.п. ,а также любая попытка унизить и зачморить будут жестоко модерироваться. Высказывания не по теме будут переноситься.  Эта тема тоже будет со временем полностью почищена.


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

2606

Re: GW Hover

Anry V., nikola9204, югер и остальные почтенные джиппееры! Если вас так тошнит, зачем вы это едите?
Я не понимаю default/smile))
Если вас так бесит Игорь, Ховер и все его восторженные отзывы, зачем вы приходите к нему в тему, читаете, требуете чего-то, а потом обсираете и плюетесь на флейм. Если посчитать, то на каждый пост Игоря будет 10-20 постов "доброжелателей" default/smile))
Господа, да вы садомазохисты default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2607

Re: GW Hover

vyachik
спасибо :friends:


988 2466100

2608

Re: GW Hover

vyachik,
мыши плакали кололись, но продолжали жрать кактус!!!
просто нам обещают показать говер default/smile во всей красе в лесу с марта месяца, всех честных джиперов блатуют на покатуху, а когда все приезжают то главного затейщика нет!!! людей бесит когда говорят, что они дибилы покупают тойоты, нисаны, нивы и уазики, а на самом деле самая лучшая машина это говер:), а фактических подтверждений этому нет...

Отредактировано suBEERman (29.07.2010 09:13:35)


МИРУ- beer

2609

Re: GW Hover

нас с ховрюшей так зачморили что я снова начал к машине прислушиваться ожидая подвох... на днях начала первая передача выскакивать default/sad я в панике - думал китайское какчество :hang: полез на ховрофорум и обнаружил что мои орлы просто болты на пыльнике попутали... ларчик просто открывается :victory: теперь все ок!


988 2466100

2610

Re: GW Hover

to vyachik Понимаете, vyachik, когда мне говорят, что Ховер нормальный китайский авто, я прочитаю молча, соглашусь или нет, но молча. Когда же я читаю, что только придурок может купить Патриот или тем более за бешенные деньги Тойоту, когда есть китайский аналог, привосходящий буквально по всем характеристикам вышеприведенные авто, то трудно остаться равнодушным. И очень хочется проверить, так ли это. Ибо езжу на УАЗе, а придурком себя чувствовать не хочется. Не получилось проверить...

Добавлено позже : мысли совпали с suBEERman, опередил он меня

Отредактировано silver_dog (29.07.2010 09:19:19)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

2611

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

просто нам обещают показать говер  во всей красе в лесу с марта месяца, всех честных джиперов блатуют на покатуху, а когда все приезжают то главного затейщика нет!!! людей бесит когда говорят, что они дибилы покупают тойоты, нисаны, нивы и уазики, а на самом деле самая лучшая машина это говер, а фактических подтверждений этому нет...

еще добавь - жаль только жить в эту пору прекрасную.... та все буит! не боись... аморты новые вставлю седня или завтра... на след неделе параллелограмм уатта в новоросс еду ставить - хочешь покатаю?


988 2466100

2612

Re: GW Hover

silver_dog
на след неделе если не подведет Роман - буду в ваших краях...


988 2466100

2613

Re: GW Hover

2466100 пишет:

хочешь покатаю?

с удовольствием!!! "есть у меня один могильничек" (с)Иван Сергеевич Копай.

2466100 пишет:

на след неделе параллелограмм уатта

чего ты хочешь от машины я не пойму...


МИРУ- beer

2614

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

чего ты хочешь от машины я не пойму...

ну он же писал, что думает, что уатта спасет от заноса на гребенке default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

2615

Re: GW Hover

DmS пишет:

что уатта спасет от заноса на гребенке

субару импреза врх сти, спасет от неконтролируемого заноса на гребенке default/smile
портит рамную машину, купил бы лучше на барахолке лапландеры и поставил, вот тогда получился бы жип!!!


МИРУ- beer

2616

Re: GW Hover

ну вроде кроме лифта подвески пока не портит:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

2617

Re: GW Hover

а пылесос под капотом???


МИРУ- beer

2618

Re: GW Hover

suBEERman, silver_dog, я в целом понимаю вашу точку зрения default/smile
НО! Например, я, не купив Ховер, придурком таки себя не чувствую default/smile И мне не надо для этого чьих то подтверждений и проверок. Достаточно собственных ощущений.
Мне кажется, придурком начинаешь себя чувствовать, когда испытываешь какое-то собственное неудовлетворение, недовольство, комплекс.
И тут такой Игорь на китайце говорит, что он на Ховере Д'Артаньян, остальные на Прадах, УАЗах и т.д тридварасы default/smile Это называется экспрессия default/smile А поскольку я на свой счет это не отношу (а это может каждый, потому что сказано не на кого-то конкретно, а в воздух), то читаю это с улыбкой. Помните рекламу Бентли? default/smile
А уж если тебе все это так противно. Ну уйди и забудь. Это же так просто default/smile Или кто-то надеется вразумить одержимого своей идеей человека? Вот это точно неблагодарное занятие default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2619

Re: GW Hover

suBEERman пишет:

а пылесос под капотом???

так еще не ясно... тут два варианта - либо получиццо все это дело настроить и оно будет работать, либо нет:)

з.ы. я бы еще поставил бы интеркуллер после компрессора, т.к. степень сжатия мотора никто ж не менял, а давление будет выше - будет детонация, комп то будет корректировать УОЗ, но оно тогда будет позднее, соответственно падение мощщи и перегрев:) интеркуллер хоть немного облегчит жизнь мотору:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

2620

Re: GW Hover

Помните Некрасова default/smile
Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом ее оттудова
Не выбьешь! Как ни спорили,
Не согласились мы!
Поспоривши - повздорили,
Повздоривши - подралися,
Подравшися - удумали...

Пора думать default/smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

2621

Re: GW Hover

vyachik пишет:

А уж если тебе все это так противно. Ну уйди и забудь.

вот после таких поступков в стране и начинается бардак!!!
один промолчал и ушел когда видел как давали взятку.
другой отвернулся и промолчал, когда воровали оборудование.
третий забыл еще о чем то, а тем временем враг крепчает, а мы слабеем. Потом вдруг БАЦ!!!!


МИРУ- beer

2622

Re: GW Hover

2466100 пишет:
Anry V. пишет:

ы опять меряться? вроде только опозорился и опять за старое?

практика критерий истины! и где это я опозорился? неужто в пробке под джубгой? мои фонарики действительно мои... хендмейд... а на твоей машине где приложены руки? голова где твоя поработала? в теме ховер вы с югером нужны как в бане лыжи...

меня устраивает машина в том виде, что есть. могу сравнить свет патриота с Х3, рав4, саната нф, матиз, волгой, шнивой, нивой. только у рав 4 мне нравится свет больше чем у патриота, у остальных такой же или лучше.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2623

Re: GW Hover

suBEERman
я враг?
кстати пылесос дуит... сперва страдал что моща упала... прошлые выхи мучался... а потом вспомнил про резисторную дурилку! покрутил - ховрюша теперь думат что осень пришла default/smile и о! чюдо! он полетел! :victory: тяги валом - теперь больше нет желания ничего облегчать default/wink

vyachik пишет:

А поскольку я на свой счет это не отношу (а это может каждый, потому что сказано не на кого-то конкретно, а в воздух), то читаю это с улыбкой.

приятно когда тебя понимают...


988 2466100

2624

Re: GW Hover

Anry V.
вот ведь дело то не в раве или бэхи... мне например до фени как выглядят фонарики... мне важно что я их сам придумал и сам сделал и они работают! и работают лучше многих заводских... это тешит мое самолюбие что совершенно естественно... почему это тебя раздражает? сам то подумай! разве это нормально?


988 2466100

2625

Re: GW Hover

2466100 пишет:

и работают лучше многих заводских...

а встречные водители так же думают? default/wink))

з.ы. а в дождь/туман тоже работают лучше?

з.з.ы. скока ж бабла отвалил за такие светодиоды? наверно пол стоимости машины? default/smile мож проще и дешевле было геренатор помощнее и аккумулятор побольше поставить, если парило энергопотребление? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718