1301

Re: Сочинская беседка

Сегодня звонили Эдику ,он сказал что вроде гонка переносится на следующие выходны...

1302

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Сегодня звонили Эдику ,он сказал что вроде гонка переносится на следующие выходны...

Звонил сегодня Жоре поднял опять Коля. На этой неделе будут писать трек. Следите за инфой.

1303

Re: Сочинская беседка

В этом году как никогда тянут с инфой... Раньше когда гонялись мы в это время с утра до утра под машиной спортивной ну и с  default/beer  а сейчас даже настроение портится...

1304

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:
Agent пишет:

Сегодня звонили Эдику ,он сказал что вроде гонка переносится на следующие выходны...

Звонил сегодня Жоре поднял опять Коля. На этой неделе будут писать трек. Следите за инфой.

следим ждем default/smile

1305

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

В этом году как никогда тянут с инфой... Раньше когда гонялись мы в это время с утра до утра под машиной спортивной ну и с  default/beer  а сейчас даже настроение портится...

Это точно ! Надеюсь на 28-29 что все получится, иначе совсем хреново  default/mad

1306

Re: Сочинская беседка

Парни всё будет ок default/popcorm1

1307

Re: Сочинская беседка

Кто подскажет как подать объявление в барахолку?

1308

Re: Сочинская беседка

terzik пишет:

Кто подскажет как подать объявление в барахолку?

Заходишь в барахолку, справа вверху есть "Начать тему", заходишь туда и все будет...
Леша, раздатку после Геленджика решил не чинить?

1309

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
terzik пишет:

Кто подскажет как подать объявление в барахолку?

Заходишь в барахолку, справа вверху есть "Начать тему", заходишь туда и все будет...
Леша, раздатку после Геленджика решил не чинить?

Да уже починил один раз.Думаю на этом хватит.Меня (теперь уже твой) бабон научил, если делать, то сразу дорого и надёжно. default/smile

1310

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
terzik пишет:

Кто подскажет как подать объявление в барахолку?

Заходишь в барахолку, справа вверху есть "Начать тему", заходишь туда и все будет...
Леша, раздатку после Геленджика решил не чинить?

Спасибо получилось. default/wink

1311

Re: Сочинская беседка

Кирил а ты собрал свой балевар? Если вдруг с гонкой не получится (ну это я так, чисто теоретически default/blush2) проложим свой трек выходного дня и прокатимся. С Пластунки в Чайсовхоз.

1312

Re: Сочинская беседка

Так он у меня и был готов, в эту субботу приехали с Грачевского перевала, ездили на четыре дня (правда после этого какое-то постукивание в раздатке появилось, но ничего, работает и не выбивает), а на счет прокатится-не вопрос, я только за, я как раз Сильвера еще не пере обул обратно  default/big_smile  Ты на какой резине сейчас?

Отредактировано F_I_A (19.11.2014 23:07:23)

1313

Re: Сочинская беседка

Для затравки не много фото с поездки:
http://s14.radikal.ru/i187/1411/74/c39cc09fbbe4.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1411/9a/aa44940bb119.jpg
"Суп из топора"
http://s010.radikal.ru/i313/1411/4e/4bc1f5849d85.jpg

Отредактировано F_I_A (19.11.2014 23:06:41)

1314

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

Так он у меня и был готов, в эту субботу приехали с Грачевского перевала, ездили на четыре дня (правда после этого какое-то постукивание в раздатке появилось, но ничего, работает и не выбивает), а на счет прокатится-не вопрос, я только за, я как раз Сильвера еще не пере обул обратно  default/big_smile  Ты на какой резине сейчас?

Я не на своём поеду, мой для этого не подходит.Может па ряженной ниве, или с Ромой.

1315

Re: Сочинская беседка

Смотрю на котелок,и вспоминаю Геленджик.И всё таки круто съездили. default/good3

1316

Re: Сочинская беседка

До меня дошли слухи,что Коля и Жора одно лицо default/lol  default/lol  default/lol

1317

Re: Сочинская беседка

Было бы неплохо поехать в Кабарду на фестиваль.Кто ЗА? default/yahoo

1318

Re: Сочинская беседка

Да почитал сейчас , супер там и отпуск у меня с 1 января, но с деньгами полная ж default/wacko

1319

Re: Сочинская беседка

F_I_A как доехали на грачевский ? Трудно ? Опасные моменты были ? Может сделаеш нам маршрут скорей всего на весну на перевал? Думаю люди подтянутся.... так что бы с детьми и ночевкой ?

Re: Сочинская беседка

F_I_A .фотки классные первое фото прям как фотошоп,ну а грибной суп с телефонами вообще супер!! наверное наваристый?? default/lol  default/lol  Молодцы завидую белой завистью!! default/beer  default/beer

1321

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

F_I_A как доехали на грачевский ? Трудно ? Опасные моменты были ? Может сделаеш нам маршрут скорей всего на весну на перевал? Думаю люди подтянутся.... так что бы с детьми и ночевкой ?

Доехали быстро, без происшествий, дорога сейчас хорошая, ее трактор постоянно поддерживает в рабочем состоянии для газовиков. Мы ни разу не лебедились. С нами был Паджеро 2 на 33 Гудричах, так он с трудом, но тоже сам везде прошел, правда в одной луже по глупости своей засел, там был рядом объезд, но ему было интересно пройдет или нет  default/dash . сейчас фото скину. Весной дорога туда обычно плохая после зимы, с детьми думаю не очень будет.

1322

Re: Сочинская беседка

Фото Паджерика:
http://s017.radikal.ru/i440/1411/b9/27b9db998ee3.jpg

1323

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

"Начать тему"

Сначала правила прочитать надо.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1324

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:

Да почитал сейчас , супер там и отпуск у меня с 1 января, но с деньгами полная ж default/wacko

Да сденьгами сейчас у всех ж. Я думаю желание должно победить трудности. Буду потихоньку копить. Эта поездка этого стоит. default/wink

1325

Re: Сочинская беседка

Ясно, сейчас ночевать тоже не варик , будем ждать тепла )))