201

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

нормальные диски и резину поставить и норм!!!


МИРУ- beer

202

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

Миша пишет:

suBEERman написал:

как вам такой вариант???

страшненьки-и-и-й.....

Согласен..

203

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

вчера предложили терано 1 27тд на механике, посидел, проехал прикольная машинка, ухоженая не ржавая- ЗАДУМАЛСЯ!!!


МИРУ- beer

204

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

suBEERman
ну если цена не в притык к твоему бюджето то и не думай:) я тож на это чудо в своё время засматривался, места там вогон и маленькая тележка:)


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

205

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

Мне всего нравилось две тиранки1 в городе:733 го,и чёрный танированный в хлам с афуенной акустикой тока по мойму Патфайндер...

206

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

Tyler™ пишет:

suBEERman
ну если цена не в притык к твоему бюджето то и не думай:) я тож на это чудо в своё время засматривался, места там вогон и маленькая тележка:)

цена более чем, НО РУЛЬ СЦУКО СПРАВА!!!

Nalik пишет:

Мне всего нравилось две тиранки1 в городе:733 го,и чёрный танированный в хлам с афуенной акустикой тока по мойму Патфайндер...

Да у 733го теран зачетный был!!!


МИРУ- beer

207

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

suBEERman пишет:

НО РУЛЬ СЦУКО СПРАВА!!!

засада блин default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

208

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

Tyler™ пишет:
suBEERman пишет:

НО РУЛЬ СЦУКО СПРАВА!!!

засада блин default/smile

и не говори, аж обидно...


МИРУ- beer

209

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

733, Назрел вопрос!!!
на терано 2 моторы и коробки такие же как и на первом или отличаются??? и такой же вопрос по ходовке!!!


МИРУ- beer

210

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

suBEERman пишет:

Значит бюджет порятка 250-300 тыр
машины выбираются середины-конца 90-х
требования:
1.кондиционер
2.левый руль
3.пятидверный кузов (ну в принципе и 3-х дверки рассматриваються)

машина будет таскать на моря-озера катер, будет ночлегом на время рыбалки, будет использоваться для вылазок в лес без экстрима и проезда к базовому лагерю соревнований. Машина будет на каждый день осень,зима ,весна. Летом перемещаюсь на мотоцикле.

плюсы минусы этих кандидатов и если есть другие варианты с удовольствием их рассмотрю!!!

пэ. сэ. Предметы китайского народного зодчества прошу не предлагать!!!

2седьмой ходит неплохо  коробки мрут и стоят довольно недешево+ НАИТИ

211

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

suBEERman,

МКПП на 1-х и 2-х терранках одинаковая, ходовая тож. Все взаимозаменяемо (проверено).
ДВС одинаковы тока дизеля (TD27 и D27), бензинки 2.4 разные (Z24 моновпрыск и K24E инжектор)
Террано 2 покомфортней но повысоте выше.
Я откатался 5 лет на 1-м (Z24), залез тока в раздатку ну и расходники. В среднем 20т. в год. Остался доволен  default/good3

212

Re: Проблема выбора: NISSAN TERANO2 VS Mitsubishi Pajero 2

Был владельцем п2 91 года коротыша 3 литра 12 клапанов инжектор, мешалка, супер с. Эксплуатировал Охота + рыбалка, Купил в позапрошлом году за 200, за сезон уложил в запчасти 40т рублей приблизительно, (задние суппорта и тому подобное) По динамике шикарный.... 140-150 на 31 мудовой как с куста. Тяги на низах с запасом, где нифки усирались по 30 см снега с настом - даже не замечал.... Единственное по мелочи напрягал расход (сам виноват, люблю динамичную езду)
А так машинка кайф.... Впарил по причине гнилой рамы, дрочится с поиском новой и доками не хотелось....
Единственный касяк в стоке - постоянные пробои жопы если груженный. Лечится в принципе легко.