276

Re: Патриот 2015

это просто переключатель и на алгоритм работы он не влияет,а "мозги" находятся гдето под водительским сидением

277

Re: Патриот 2015

karamba1 пишет:

это просто переключатель и на алгоритм работы он не влияет,а "мозги" находятся гдето под водительским сидением

Точно. Мозги не там. Они в светленькой, пластиковой коробочке спрятаны

278

Re: Патриот 2015

Руслан81 пишет:

Да купите вы просто хорошую машину, а не этот самовар! Купите Прадика 90 и ездите 10лет без головной боли! Да старый, но он надежный, комфортный, безопасный и ооооочень надежный! Пару раз доводись ездить на патриотах разных годов, нихрена не меняется в них, дрова они и в Африке дрова!

Ну да, между легендарной надежностью таеты и таетой 20й летней выдержки
примерно такая-же разница как между айФоном и коробкой от него.
И как по цене, так и по содержанию.

А вообще пункты правил
2.1 — Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям.
2.5 — Холивары на темы «Иномарка vs. Нашемарка», «УАЗ vs. Toyota» и пр.
тебе в помощь default/wink

Отредактировано CodeDaemon (01.11.2014 22:00:41)

Re: Патриот 2015

random пишет:
karamba1 пишет:
nomberone469 пишет:

lrb79, http://www.youtube.com/watch?v=V2RA5KrdD7c   default/cry

класс!! купил бы такую буханку,  а так приходится юзать бухлобус78 г. в.  и желания его менять на то что выпускается сейчас нету default/sad

А чем Соболь не устраивает полноприводный?
Помоему между ними не так много отличий, Соболь даже интереснее.

Что о всяких ведрах мечтаете, мечтать так о чем либо приличном.  default/big_smile  http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=207&am … abdce23924


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

280

Re: Патриот 2015

sako пишет:

Точно. Мозги не там. Они в светленькой, пластиковой коробочке спрятаны

Да вот только как отличить, старые от новых?

281

Re: Патриот 2015

мозги перенесены в район рычага кпп, моя машинка май 2014


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

282

Re: Патриот 2015

sako пишет:
karamba1 пишет:

это просто переключатель и на алгоритм работы он не влияет,а "мозги" находятся гдето под водительским сидением

Точно. Мозги не там. Они в светленькой, пластиковой коробочке спрятаны

"Внешне да, ничем не отличается, внутренее не знаю не открывал, но скорее всего что-то там получше стало, поскольку колесико не так ходит.
А вот про прошивку скажу, что если у тебя заглох движок при включенном 4L то при включении зажигания он так и остается на на нем. Т.е. пониженная включена даже после отключения зажигания. Мне уже поменяли стоит новый блок"

у меня старая крутилка, просто люди пишут алгоритм в крутилке

http://uazpatriot.ru/forum/multik-uaz-p … 7-105.html
но на истину не претендую ...

283

Re: Патриот 2015

Expert Alcorider пишет:
random пишет:
karamba1 пишет:

класс!! купил бы такую буханку,  а так приходится юзать бухлобус78 г. в.  и желания его менять на то что выпускается сейчас нету default/sad

А чем Соболь не устраивает полноприводный?
Помоему между ними не так много отличий, Соболь даже интереснее.

Что о всяких ведрах мечтаете, мечтать так о чем либо приличном.  default/big_smile  http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=207&am … abdce23924

default/bad уж лучше в эконолайн передний мост вкатить будет очень прилично

Re: Патриот 2015

karamba1 пишет:

уж лучше в эконолайн передний мост вкатить будет очень прилично

Ну да, мне рассказывали что у немцев есть такая поговорка, каждая машина рано или поздно становится опелем, только если это не форд default/big_smile . Может по комфорту и будет приличней, так как данная модель сама по себе комфортней чем Т1,  а по надежности  default/neutral P.S. Ну и со смайликами поакуратней, то ты о ведре мечтаешь а тут тебе мерседес default/bad


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

285

Re: Патриот 2015

Expert Alcorider пишет:
karamba1 пишет:

уж лучше в эконолайн передний мост вкатить будет очень прилично

Ну да, мне рассказывали что у немцев есть такая поговорка, каждая машина рано или поздно становится опелем, только если это не форд default/big_smile . Может по комфорту и будет приличней, так как данная модель сама по себе комфортней чем Т1,  а по надежности  default/neutral P.S. Ну и со смайликами поакуратней, то ты о ведре мечтаешь а тут тебе мерседес default/bad

Где ты взял что я Мечтаю о всех этих железяках? Заработал пошел купил на что хватило -не заработал ездиш на чем ездиш..П.С. 3.2 дизель для такого сарая по моему очень мало

Re: Патриот 2015

karamba1 пишет:

Где ты взял что я Мечтаю о всех этих железяках? Заработал пошел купил на что хватило -не заработал ездиш на чем ездиш..П.С. 3.2 дизель для такого сарая по моему очень мало

Ну ты же пишешь что класс купил бы такую буханку, вот оттуда и взял. А на счет дизеля согласен, немного, не быстро, но зато надежно и неприхотливо. Все я завязываю, а то меня щас модераторы бобанисты сьедят, за болтавню не про бобан default/beer .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

287

Re: Патриот 2015

CodeDaemon пишет:

Плюс ко всему, если я не ошибаюсь, Врангрер чуть ли не на тонну легче патриота (вроде как)

Думаю что дело в другом. У меня на Чироки руль тоже гораздо легче Патриотовского был, но там оборотов 5, очень много нужно махать руками. Хотя, не вижу проблемы в принципе увеличить вспомогательное усилие.

Кстати, у Патриота очень длинная рулевая сошка. Если поставить покороче, то руль по идее должен стать легче.

Челяк пишет:

стабилизатор снизил раскачку

Стабилизатор там больше рыночная штука чем реально полезная. Боюсь что от него наоборот сплошной вред.

karamba1 пишет:

уж лучше в эконолайн передний мост вкатить будет очень прилично

+1. Или уже купить полноприводный. Или Шеви-Вэн.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

288

Re: Патриот 2015

Ну что товарищи. Есть здесь уже счастливые обладатели патриота нью? Хотелось бы услышать впечатления. На выходных собрался съездить на ростовку, так сказать посмотреть в живую на него  default/cool