Тема: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Здравствуйте.
Я мотопутешественник со стажем, но семья позарилась на самое святое - мотоцикл. В качестве самозащиты ищу совсем недорогой ВАЗ 210(5-6-7), который сможет несколько лет послужить. На приобретение данного транспортного средства имею всего 25-30т.р. (без учета на оформление) Да, не много, но что есть.

Самое нелогичное во всем этом то, что я из Симферополя, но уже готов выехать в Краснодар на смотрины "ласточки". Почему в Краснодар? После изучения Интернетов, сделал весьма интересный вывод:  за такие деньги у нас выше гнили 70хх годов не найти, у Вас же есть варианты поинтереснее. По этому из Крыма пошло поломничество на материк за автомобилями.

Автомобиль нужен срочно, как говорят "вчера". За реально оказанную помощь в поиске отблагодарю бутылкой настоящей Массандры.

Мой телефон +7 978 74-77-600 (Николай), звонить можно до десяти включительно.

PS: планирую быть в Краснодаре в четверг (13.11.14), скорее всего после этой даты вопрос будет не актуален.

2

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

На самом деле выбор сложный.
Вот несколько объявлений на АВИТО:
https://www.avito.ru/dinskaya/avtomobil … _458502653 21206 2001г\в
https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … _458086826 2109 1995 г\в

https://www.avito.ru/kropotkin/avtomobi … _451128373 Кропоткин (ну там сухо и зимой соли нет )))  default/bayan ) 2105 1996 г\в


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

3

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

zx-spectrum пишет:

После изучения Интернетов, сделал весьма интересный вывод:  за такие деньги у нас выше гнили 70хх годов не найти, у Вас же есть варианты поинтереснее.

Значит хорошо живете, если у вас такойже чермет дороже чем у нас. Был летом в Крыму, удивился наличию количества раритетов (АЗЛК, ИЖ - москвичи, запоры ушастые и таврии.
ЗЫ наши за дешовым хламом в Московию гоняют или в Ставрополь. Посмотри auto.ru.

4

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Как на этом сейчас вообще можно ездить... И давно надоело, и сидишь как на заборе default/smile
Когда возникла задача за примерно ту же сумму возобладать каким-нибудь транспортом, взял хорошо сохранившуюся Волгу default/smile За те же деньги получился вполне достойный автомобиль.

В Москву не надо. Это я как работник автосервиса говорю default/smile Тамошние машины в таком возрасте просто неремонтопригодны default/smile

5

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobi … _454043997
сияет как яйца у кота.

6

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Wepsi пишет:

сияет как яйца у кота.

Вроде бы ищется машина, а не вариант развода default/smile
Такие машины, как на фотках, в 2001 году уже не выпускались.

7

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Gregson,  а схема развода какая с такими объявами?

8

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Gregson пишет:
Wepsi пишет:

сияет как яйца у кота.

Вроде бы ищется машина, а не вариант развода default/smile
Такие машины, как на фотках, в 2001 году уже не выпускались.

Сам не поверил если бы не увидел документы, у соседа такая же ток синяя 2005 г.в. чеченской сборки


8-928-42-35-00два

9

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

тоже присоединюсь к поиску.
нужно для моего работника.только до 20тр


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

10

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Wepsi пишет:

Gregson,  а схема развода какая с такими объявами?

Не знаю default/smile Я не занимаюсь разводами default/smile
Слишком красивая машина для цены вдвое меньшей чем дают по утилизации default/smile Даже если предположить что её зачем-то собрали из старинных деталей под документы 2001 года default/smile Ну или правда какой-то внезаводской сборки...

11

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

старик, у нас еще продают машины по украинским ценам. А на раритетах потому что так всех старое государство нагнуло, теперь все надежды на новое.

За ссылки спасибо, завтра позвоню.

12

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

+1 за волгу


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

13

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Обеими руками за Волгу, её убить очень сложно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

а у меня ещё и куча запчастей на волгу есть.. default/wink


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

15

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Чисто ради интереса, у кого сколько волга кушала бензина?

16

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

14 газа, бензин только по праздникам!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Wepsi пишет:

Чисто ради интереса, у кого сколько волга кушала бензина?

ого. вот это вопрос.., ездил на газу, отец, царствие ему небесное, работал на газовой заправке, инженером по ТБ.., кто ж его считал.., расход этот.. default/blush2


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

18

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Wepsi пишет:

Чисто ради интереса, у кого сколько волга кушала бензина?

От 11 до15-ти 76-го с 402м мотором.После продажи "дедушке" товарищу с работы(быстрей 80-ти не ездил) укладывалась в десятку.+100 за Волгу.Например у моего тестя Волга(правда не продает)пробег меньше сотни тык.Завод!А цена ей .... default/lol  default/bad

19

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Вопрос как вопрос. У отца волга была с 402 двигателем, расход по трасе был 9 литров. У товарища по работе тоже была волга, у той расход 20 литров. Вот и интересно, среднее существует или нет.

20

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Wepsi пишет:

У отца волга была с 402 двигателем, расход по трасе был 9 литров.

Вот именно. У меня тоже, примерно 10 литров если не экономлю, 9 если экономлю. И для удачного экземпляра карбюратора К-151С (а они все удачные если в них не лазили так называемые "карбюраторщики") это нормально. Конечно если всё прочее в машине исправно и отрегулировано.

21

Re: Куплю ВАЗ 210(5-6-7) недорого (помогите найти)

Всем спасибо, машина куплена - mitsubishi colt 84 года)))))