26

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Всегда стараюсь уединится от таковых! К сожалению всё труднее и труднее...

27

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Во, даже китае-спамеры поддерживают!

28

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Шо це такэ?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Испорченный отдых или быдлячество

vasilich пишет:

!тоже мне внедорожный клуб!

А при чем здесь клуб?


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

30

Re: Испорченный отдых или быдлячество

qwerty20
китайский бот? оригинально)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: Испорченный отдых или быдлячество

ohotnik-aleksey пишет:
vasilich пишет:

!тоже мне внедорожный клуб!

А при чем здесь клуб?

клуб не причем,причем люди имеющие внедорожники останавливающиеся в местах легкодоступных для общих масс с ночевкой!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

Re: Испорченный отдых или быдлячество

vasilich пишет:

клуб не причем,причем люди имеющие внедорожники останавливающиеся в местах легкодоступных для общих масс с ночевкой!

Ну тогда наверно  точнее :- тоже мне джипперы.:)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Имя чувака на НИВе, имхо, должно прозвучать.
Если найдется...

34

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Люди отдыхают! Каждый как может так и отрывается, в данном случае просто кто то решил что у него "banjoga", а кто то думает что он находится в "шамбале" или как ее там, лес место общественное default/big_smile и каждый кто находится в нем имеет право на отдых, а то что у каждого свое понятие об отдыхе, то это их проблемы! Их было 70 человек, и они не могли усмирить несколько пьяных рыл! я думаю тут кое что преувеличили!
И давайте ща не будем рассуждать о том какой отдых правильный! Отдых это личное дело каждого, а то что помешал кому то, это нужно решать на месте!
Написав тут про этих "негодяев" на что вы рассчитывали? На то что мы их поругаем? Ай какие не хорошие. Мешали людям спать, музыку слушали и вотку пили! default/smile Они же в лесу! default/big_smile
Я их не оправдываю, НО и не осуждаю! Может они ехали пол тысячи км что бы уединиться в лесу, а тут вы спите! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Токайдзин пишет:

Имя чувака на НИВе, имхо, должно прозвучать.
Если найдется...

Нефиг типа дергать из за фигни!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

36

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Руслан81 пишет:

...Может они ехали пол тысячи км что бы уединиться в лесу, а тут вы спите!...

У меня было иначе, я ехал полторы тысячи, что бы на побережье постоять (благовещенка), а в пятницу вечером прикатили чуваки с Краснодара, ткнулись бампером вме в палатку, всю ночь жарили водку и заводили машину, под кондиционером остужались, а с утра дескать, что вы хотите, мы дескать после работы выехали, и как нам гулять если не до утра? default/smile
еще и обиделись, дескать московские буки и на контакт не идут. default/smile

37

Re: Испорченный отдых или быдлячество

AlexK

Вам что, на благе места не хватило????   Звучит как сидящему на рельсах сказать подвинься)))))

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Махачём запахло.......не в лесу...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

39

Re: Испорченный отдых или быдлячество

а ведь лес дело такое...можно и не вернуться.....по этому покультурнее все таки надо, а не музыку на всю))...а вотку и в тишине пить можно...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

40

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Alexashka пишет:

Вам что, на благе места не хватило????   Звучит как сидящему на рельсах сказать подвинься)))))

На Косе это прикол такой. Пляжу -хоть засыпься этим песком. Нет, ткнутся рядом и "отдыхать". Хотя направо 200-300м никого и налево так-же.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

41

Re: Испорченный отдых или быдлячество

ИА пишет:

В ближайшем архиве Нивки с таким номером нет

нашла в фотках с Весенних Раскатов 2008.
http://cs4395.vkontakte.ru/u8116058/18877353/x_a15ee974.jpg
можно конечно спросить у орков, может у них сохранились итоговые таблицы с тех соревнований, фамилии там...
но раз наклеек много, значит нива участвовала и позднее. я ее больше на фотках не нашла


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

42

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Катюша
Есть архивы протоколов всех соревнований, проводимых "Внедорожным клубом Скиф 4х4" за пять лет - осилишь default/big_smile

43

Re: Испорченный отдых или быдлячество

733
легко)
я только не пойму - а надо? ну найдем мы экипаж этой нивы... а дальше?


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

44

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Катюша пишет:

я только не пойму - а надо? ну найдем мы экипаж этой нивы... а дальше?

Согласен default/neutral Все мы уже взрослые люди и должны понимать меру ответственности.

45

Re: Испорченный отдых или быдлячество

вот вот.....смысл телодвижения.....просто понимать надо иногда, что любой абсолютно безобидный человек может быть неадекватен в лесу, и как бы пьяной компанией (хоть десять машин) не стоит привлекать к себе таким вызывающим способом внимание.....спокойней надо быть и корректнее...а смысла поиска распи.. ой разгильдяев нет смысла заниматься....общественное порицание лично вынести.....гы гы....и все...:popcorm1:


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

46

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Как в добрые каммунистические времена - ДОСКА ПОЗОРА. За пол года если чел не был замечен снять. Ещё можно номера выдавать с определённой буквой. Ну как раньше тем кого за рулём пьяным поймали.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

47

Re: Испорченный отдых или быдлячество

javascript:pasteN('nikola9204');
[size=16]джипер-это, прежде всего, утонченная творческая натура, а уже потом, пьяная, грязная скотина [/size]

прикольная фраза

Сейчас только обратил внимание. С самого начала надо было эту фразу вставить. Гулять надо так чтоб ни кому не мешать. Итогда всё будет супер.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

48

Re: Испорченный отдых или быдлячество

nikola9204
Сегодня вечером на ставропольской видел серебристый лифтованный патрио, с твоей подписью на чехле запасного колеса.Это ты был? (Извините что не в тему)


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

49

Re: Испорченный отдых или быдлячество

югер
если о джипере, или о строительстве срубов, по не я...я вообще на 31519 езжу, не лифтованном, на жигулевской резине, и вечно грязном


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

50

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Весёлый Роджер
да все не доеду выресать из оракала и наклейть на мафын) гы гы....и еще глубиномер сделать с левой стороны))....эт еще более гы гы


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282