51

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

пумба пишет:

бакре

ТОЛЬКО НЕ В БАКРУ  default/mad


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

52

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

пумба, короче, наберу завтра.

53

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Bugs пишет:
пумба пишет:

бакре

ТОЛЬКО НЕ В БАКРУ  default/mad

Куда  default/wacko


тел.+7918 094 094 четыре

54

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Bugs пишет:
пумба пишет:

бакре

ТОЛЬКО НЕ В БАКРУ  default/mad

плюсую.

55

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Буду ждать его  default/beer  default/beer , а то машина нужна рабочая  default/cry


тел.+7918 094 094 четыре

56

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

пумба пишет:

Буду ждать его  default/beer  default/beer , а то машина нужна рабочая  default/cry

о так ждать с пивом будеш!), тогда я тоже еду.) Макс я штурманом буду.!)


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

57

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Bugs пишет:
пумба пишет:

Буду ждать его  default/beer  default/beer , а то машина нужна рабочая  default/cry

о так ждать с пивом будеш!), тогда я тоже еду.) Макс я штурманом буду.!)

Беру отгул и слездно жду


тел.+7918 094 094 четыре

58

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Bugs пишет:
пумба пишет:

Буду ждать его  default/beer  default/beer , а то машина нужна рабочая  default/cry

о так ждать с пивом будеш!), тогда я тоже еду.) Макс я штурманом буду.!)

а рулить то кто будет?
Ищем третьего! default/beer  default/big_smile

59

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Bugs пишет:

тоже вариант. Если во второй половине дня поедеш звони.

ок, если получится, то это и будет вторая половина.

60

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

max пишет:
Bugs пишет:

тоже вариант. Если во второй половине дня поедеш звони.

ок, если получится, то это и будет вторая половина.

договорились, я вот всю тему перечитал и так и не понял, у него ключ как ключ (обычный с 3-мя кнопками) или уже коробок??


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

61

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Bugs, обычный... Должен быть default/neutral  на вопрос не хочет отвечать... default/sad

Отредактировано max (10.11.2014 00:04:04)

62

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

С тремя кнопками


тел.+7918 094 094 четыре

63

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

max пишет:

Bugs, обычный

обычный можно попробовать манипуляциями к тачке обратно привязать. а вообще мне кажется что не в ключе дело.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

64

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Bugs пишет:
max пишет:

Bugs, обычный

обычный можно попробовать манипуляциями к тачке обратно привязать. а вообще мне кажется что не в ключе дело.

да, манипуляциями можно, но он открывать только механически должен, если ключ отвязался, а здесь с кнопок работает. Возможно повезло, возможно нет- проще всего подключиться и посмотреть.
При вставленном ключе в замок и снятии клемы 100% должен был отвязаться.

65

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

пумба пишет:

С тремя кнопками

http://www.car-work.ru/Automotive%20ECU_with%20photos!_files/key1-bmw.jpg
http://chipkey.ru/key.files/bmw92.png

66

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

У меня второй вариант


тел.+7918 094 094 четыре

67

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

max пишет:
Bugs пишет:
max пишет:

Bugs, обычный

обычный можно попробовать манипуляциями к тачке обратно привязать. а вообще мне кажется что не в ключе дело.

да, манипуляциями можно, но он открывать только механически должен, если ключ отвязался, а здесь с кнопок работает. Возможно повезло, возможно нет- проще всего подключиться и посмотреть.
При вставленном ключе в замок и снятии клемы 100% должен был отвязаться.

Вспомнил кстати, у маня была на Х5 така фигня, только после замены акума я еще неделю проездил. Оказалось развалилась фтулка стартера и подшипник. Поменяли все сами. Запчастей на 800р. ТАК ЧТо АКУМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕМ. Если бумер заводится с натягом - это стартер в первую очередь. Конечно если нет проблем с мотором, ну а это врядли.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

68

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

пумба пишет:

У меня второй вариант

OK

69

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Будем думать что стартер  default/big_smile


тел.+7918 094 094 четыре

70

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Bugs, я не знаю, что недо было делать со стартером на машине 2007 года, чтоб он развалился, а так то да- это самый вероятный вариант, но надо исключить плюсовой провод.
Конечно можно и впускной коллектор скинуть, ну так, потренироваться и привинтивно отремонтировать стартер, заодно поменять колечки на коллекторе и болты стартера новые. Но лучше быть уверенным, что это стартер, чтоб туда лезть.
пумба, тестером можешь пользоваться? Замерь напругу на клемах зарядки под капотом.

Отредактировано max (10.11.2014 00:39:26)

71

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Могу завтра попросить и померять


тел.+7918 094 094 четыре

72

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

пумба пишет:

Могу завтра попросить и померять

давай, отпишись. Может зря кататься не придется.

73

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Доброй ночи товарищи! Утро вечера мудренее!


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

74

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

пумба пишет:

Нужен совет или подскажите кто может помочь по BMW x3 2007г. Теперь суть проблемы у жены заметила что как то стало заводиться плоховато в итоге думаю куплю аккум, купил отъехал метров 300, остановился и все стартер крутанул два раза и все , поставил новый аккум и тишина , все горит открывается и самое главное не заводится, что делать??да мотор 3 литра 272 л.с

Четыре страницы читать лень было, но первый совет самый верный, из практики, все симптомы указывают на стирание щеток, если повезло, то достаточно заменить щеточный узел, но если не стабильный запуск был давно, то скорей всего ламели по выпадали, снятие стартера только со снятием коллектора впускного, по поводу ключей - бред, 2007 год это EWS3+ или даже EWS4 система очень стабильна,  чтоб слетели ключи надо было очень жестко по издеваться на бортовым напряжением и плавной посадкой аккумулятора. Сделать диагностику, смысл конечно есть, но скорей всего стартер.

75

Re: Нужна помощь , есть кто связан с сервисом BMW

Если с авто с аккп-проверь селектор переключения,какая передача светиться на панели. Если сбился тросик переключения мозги не дадут крутить стартеру.

Отредактировано Boy (10.11.2014 21:01:07)