21701

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Это каким надо быть идиотом что бы такое сделать и повесить обьяву. Или это конкуренты хотят так убрать мешающих.


Прадик 150 Дизелек

21702

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вчера в Фанагорийку ездили.
Но т.к. устали ждать остальных, то решили первыми проехать. Тем более, что трек Тихушника был на планшете.
Доехали до развилки между верхней и нижней дорог, но проскочили дальше. Потом подумали, что, как выше писали, единственное опасное место-это одна говнояма, а дальше асфальт и даже, как говорил Savage, туда асфальтоукладчики проехали недавно  default/big_smile
Доехали до этой ямы, объезд нормальные есть.
http://youtu.be/zlHzIrwU0RY
Но вот дальше поленился пройти и посмотреть объезд и встрял вот так
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/11/7e624a5aaad7057953d3f928cf63b657.jpg
По рации с трудом пробивался, навстречу ехали УАЗы из Геленджика. Лебедкой вытянули.
Объехал, а тут и наши подоспели  default/smile
Засел чуть дальше, т.к. видел, как машина Central-а там кренилась и чуть на бок не свалилась и я решил по колее объехать.

Central, да там колея детская. Еще и мягенькая, без камней.

как написал Тихушник.
Поэтому мне Дима выдал "детские" сапоги (44-го  размера ?  default/big_smile  )
Но один фиг, сапог возле переднего левого колеса ушел под воду полностью  default/big_smile
В дальнейшем пришлось из грязи ногу вытаскивать отдельно, а сапог отдельно, т.к. вместе они не выходили оттуда.
Проехав еще метров 30, разбортировалось колесо и пришлось менять.
На шиномонтажке будут менять, спрошу что с ним, т.к. я не травился и ехал на 2.2 атм.

Ну а дальше тоже лайт  default/big_smile
Обратная дорога показалась сложнее, т.к. в темноте  и колея практически непрерывная была, что для моих 27-х колесиков тяжеловато было.

Всем огромное спасибо и за спасение и за общение  default/smile

Отредактировано Плюшкин (09.11.2014 09:11:07)

21703

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Только не понял как вы Троля умудрились потерять ?  default/yikes  Он же вместе со всеми ехал, а не как самый умный и хитрый типа меня ?
Жена потом уже на поляне сказала, что слышала с помехами по рации, что кто-то заблудился когда меня УАЗы вытаскивали.

21704

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин,  сапоги 45,5  default/big_smile  Эх, не успел я твой шпагат над колеёй сфотографировать  default/wink
У кого есть фотки, выкладывайте! Особенно интересно увидеть с мойки в броде
TLK105 пошел дальше поляны. Что с ним?  Куда выехал?

Отредактировано Central (09.11.2014 08:37:36)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

21705

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Плюшкин,
Он поехал тебя спасать, и заблудился default/dash

21706

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Как Вы там умудряетесь заблудится? default/yikes


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

21707

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ, я не заблудился, то высокая стратегия была  default/smile

Плюшкин пишет:

Savage, да что ты спрашиваешь ? Засядь в таком месте где тебя никак не объехать и никуда они не денутся, возьмут с собой  default/big_smile

вот я там и ждал остальных  default/big_smile

21708

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ,  основная часть заехала по верхней дороге, которая выходит сразу за злосчастной говнолужей. А Плюшкин поехал по нижней и метрах в 20 от говнолужи прилип в следующей яме. Вызвал помощь. Помощники вроде как соориентировались, что нужно на нижнюю дорогу уходить, а Троль видать отстал от колонны и завернул по натоптанному (на верхнюю дорогу). Порвал там передок и неспеша поехал домой  default/smile
Я там тоже блукаю, хотя был там ни один раз, место какое то магическое  default/big_smile  Хотя дорогу в Новосад с первого ночного рандеву под ливнем запомнил  default/wink


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

21709

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

Savage,
А ты ездил?

default/lol  Меньше по пещерам шляться надо  default/lol  Ты рядом со мной стоял крылья жареные лопал  default/big_smile

Что-то ТЛК105 не видно тут...

Отредактировано Savage (09.11.2014 09:18:27)


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

21710

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage пишет:

Что-то ТЛК105 не видно тут...

думаешь еще едут ?  default/yikes

А есть видео эвакуации Vistиз пещеры ?   default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (09.11.2014 09:20:47)

21711

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

У меня видео нет, но есть одна интимная фотка, он грудь женскую в пещере нашел:-) покажу только с его разрешения default/big_smile

21712

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, я могу показать сиськи мимо которых десяток лет ездить весь скиф и никто не удосуживается внимание обратить......пятиметровая каменная женская скульптура.......и мимо и ездил и ходил.....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

21713

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Поправка, о местонахождении известно 733 и.....младшему Кукушкину, старший подъём не осилил...;)


Тлк-80
Киа-Соренто

21714

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Иванович,
Покажи default/smile

21715

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бедный Плюшкин, опять повёлся на это сладкое слово-Асфальт  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

21716

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Jagg пишет:

Это каким надо быть идиотом что бы такое сделать и повесить обьяву. Или это конкуренты хотят так убрать мешающих.

Проехали за Поднависло реку и там в луже были найдены шипы.


Прадик 150 Дизелек

21717

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хорошо что мы не поехали еще и на Хазарова  default/yikes


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

21718

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Savage,
Угу, у кого то идея проскакивала default/big_smile

21719

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

У меня видео нет, но есть одна интимная фотка, он грудь женскую в пещере нашел:-) покажу только с его разрешения default/big_smile

показывай и вообще как то надо у вас фотки отобрать, в пещере наверное классные получились!

Асфальт в этот раз какой то странный был, порвал передок и ближе к дому сцепление вообще кончилось... Пол пути на пещеру и обратный путь проехал на заднеприводной ниве ни кто не помогал ни где не лебедился, я даже колею на пи... умудрился проскочить где паджерик и плюшкин сидели, хоть какой то драйф себе устроил, а то если бы не порвался было бы совсем скучно  default/big_smile


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

21720

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist пишет:

умудрился проскочить где паджерик и плюшкин сидели

не понял, где кто сидел ? Ты же счас про обратный путь ?

Vist пишет:

если бы не порвался было бы совсем скучно

я ж тебе говорил, что надо было ехать на Шевике и желательно на шосейке  default/smile

поначитался про железные ежи. Был на шиномонтажке, оказалось, что в колее сплющило ниппель (или как там его) и воздух вышел, а шина разбортировалась.

Отредактировано Плюшкин (09.11.2014 14:56:39)

21721

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А на фото все жмутся  default/mad

Вот ЭТО некоторые называют громким словом колея!  default/tongue

http://savepic.org/6418015.jpg

21722

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Опасно теперь ехать-катать
Шипы накидали

21723

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Официально бороться врядли получиться. Тут только совместно.007 если бы ты попал,что сделала?

21724

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

Иванович,
Покажи default/smile

http://www.4x4nissan.ru/foto/00050.jpg


Тлк-80
Киа-Соренто

21725

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Насчёт шипов, никто ничего бы не сделал, ни по отдельности, ни вместе, чтоб конкретно предъявлять, надо за руку впоймать в момент раскидывания, а так, это просто сотрясание воздуха, дерьмово конечно, насколько помню не первый раз именно в тех краях шипами резину рвут default/cool