76

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Kozya пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Итить-колотить ёкарный  бабай сколько тут казаХов тут!

Так и я о том же:

Kozya пишет:

Пока побеждает Казахстан.

Вова, ногу починишь - организовывай казах-трофи  default/lol

В горах Казахстана default/big_smile  default/good3


Не приятно наступать на грабли. Особенно на детские!!!
Отопление,водоснабжение  +7952 837 шесть шесть 39

77

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Я тоже коренной кубанец, родился, вырос в краснодаре, с каждым годом наблюдаю прибывающих на ПМЖ с других регионов, кто нибудь обратил внимание на активную рекламу краснодарского края по тв и авто с другими регионами на дорогах прибавилось. А Краснодар официально по численности населения около 800000 человек до сих пор, как в 80-х, при этом расстроился в три раза, по факту, в городе уже около 2-х миллионов, но миллионником он не станет никогда, власти не допустят.
Всем мир default/wink


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

78

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

TAR, надо будет строить метро? Дорого. Так и будем жить, людей и машин больше, пробок больше. Скоро велик станет лучшим другом.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

79

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Родился и 10 лет жил в Молдавской ССР, предки с Ханты-Мансийских краев, в 92 году молдаване коренные решили, что Русские в этих краях оккупанты, стали стрелять 
из огнестрельного оружия, отец перевез всю семью сюда, с тех пор - Кубань-ты моя родина)


Нива (злая)

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Serega S, 97

81

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

007, Ростов и Волгоград миллионники, метро не строят. Я согласен на велик, только ездить на нем негде.


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

82

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

А я немного Хадыженский. Вся молодость.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

83

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Я Родился в Геленджике, 18 лет прожил в Кринице (Геленджикский район), 7,5 года в Краснодаре. Мама тоже родилась в Геленджике, папа в 1 год приехал со Смоленска. Бабушка с Новороссийска, дедушка с Тимашевска (Калинино),прадед также с Тимашевска. Так что я почти местный.

Отредактировано Жека_013 (08.11.2014 00:54:42)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

84

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Родился в Темрюке, там бабушка жила. Отец из Армавира и предки на 4 колена каких я знаю воочию и наслышен по рассказам все местные пробабушка черкешинка с гор откуда точно не знаю и никто теперь этого не знает прадет был пограничником неполный кавалер Георгиевских крестов, после революции перешел на сторону красных верой и правдой служил отечеству в 37-ом как положено был сослан далеко больше его ни кто не видел а пробабушку свою я помню она до 100 лет совсем чуть чуть недожила
http://s019.radikal.ru/i613/1411/0b/da6304b95e82.jpg
Крайний слева в кепке я

Отредактировано Dunkan (08.11.2014 05:57:24)


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

85

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Kozya пишет:

Судя по географии службы - в архангельском Мирном (Плесецк)

Алмаз пишет:

я думаю не факт, там и Чита и города Украины.

В Читинской области была станция или иначе пгт Мирная, а не Мирный. Стояла на Борзинской ветке. Был там раньше гарнизон, теперь - развалины и запустение  default/sad

86

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

vitos93 пишет:

А я немного Хадыженский. Вся молодость.

я тоже  default/big_smile

до 14 лет в Грозном, потом родители переехали в Хадыжи к старикам, из Хадыжей через СА уехал на 10 лет в Сибирь, там отморозился и вернулся в 98м  default/beer


Y61

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Родом с Кубани, вырос в Магадане, с 92г. опять на кубани

88

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Что то маловато местных! Добавлюсь ,родился в Ленинградской ,жил в Псебае,Краснодаре,сейчас в Новороссе! default/beer


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42

89

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Vaha, нужно как-нибудь  default/beer !


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

90

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

vitos93,  с удовольствием default/good3


Y61

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Калаголики default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

92

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Штабс-капитан пишет:

Родом с Кубани, вырос в Магадане, с 92г. опять на кубани

    вырос Магаданская обл шмидтовский р-он пос.Полярный.


9892481006 Алексей

93

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Дробильщик пишет:

Калаголики default/blush2

третьим будешь  default/beer  это не вопрос  default/big_smile


Y61

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

А у меня все местные, а родился и чуть жил в Магаданской области пос. Билибино, в 5 лет назад привезли, так что походу я местный default/big_smile

95

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Филин пишет:
Штабс-капитан пишет:

Родом с Кубани, вырос в Магадане, с 92г. опять на кубани

    вырос Магаданская обл шмидтовский р-он пос.Полярный.

Родился в Магадане и рос до 96 года Хасынский район П.Сплавная.


Nissan Patrol

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Vaha пишет:
Дробильщик пишет:

Калаголики default/blush2

третьим будешь  default/beer  это не вопрос  default/big_smile

Кстати у меня мысля возникла, получится ли коньяк? Купили дубовый бочёнок, сварили чачи, сегодня состоялась заливка default/big_smile
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4213548/xlarge/108883302.jpg

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Я тоже местный, родился и вырос в Краснодаре. Но много времени провёл в Абхазии Гальский район п Приморский. Дед там жил и работал пока там война не началась.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

98

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Родители из Ейска, я родился в Магадане, в 4 года привезли меня обратно в Ейск. С 1979 по 2012 жил в Ейске. Два года как переехал в г.Клинцы Брянской обл.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

САНТРОПЕ,  Саня, земеля, я тоже родился здесь а 4 года мелким прожил в Абхазии.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Ностальгия. Кто откуда понаехал?

Родился в Брюховецкой, в школу ходил в Тимашевске, сейчас живу в Краснодаре. По немного двигаюсь на юг default/smile


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285