1

Тема: Испорченный отдых или быдлячество

Извините, что пишу сюда, но кажется это касается отдельных СКИФовцев!
На эти выходные отдыхали на Поднависле, вечером в пятницу подъехали три машины, одна из них в наклейках, мне показалось, что из клуба СКИФ.
То, что эти чудаки устроили на Поднависле отдыхом не назовешь, просто скотство какое-то. Мало того, что в это время там стоял лагерь с детьми-подростками (около 10 палаток), так до их приезда там обосновались люди (около 8 палаток). Все до их приезда было тихо и мирно, но идиллия продолжалась не долго, грохот музыки и никакие попытки уговоров сделать потише не действовали. им объясняли, что здесь детский лагерь и остальные приехали раньше их и хотят отдохнуть. На что они заявляли в пьяном угаре и с диким ржанием, что они то же приехали отдыхать и будут делать то, что им вздумается. Включение музыки на полную громкость до 2-3-х часов ночи - это скотство, иным словом как быдло их назвать не могу. В результате испорчен отдых порядка 50-70 человек. Но за то эти отдохнули "хорошо"!

Машины УАЗ г/н М073ТМ, Нива г/н О547КХ, Гранд Чероки Т055ХВ.

Если из они из Вашего клуба, то подпортили они репутацию клуба. Постоянно читаю Ваш форум, общаюсь с несколькими, но такого свинства и пропаганды его же, я не от одного из них не слышал. Все тихие спокойные люди, которые соответствуют политике проводимой клубом.

Если это не из Вашего клуба, то прошу прощения за вмешательство.


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

Re: Испорченный отдых или быдлячество

crokii пишет:

Машины УАЗ г/н М073ТМ, Нива г/н О547КХ, Гранд Чероки Т055ХВ.

По номерам мы мало кого помним, а есть ли фотки? Если это знакомые нам люди, отругаем публично. Но, к слову, с наклейками Скиф, ездит сейчас кто угодно, кто хоть раз участвовал в наших соревнованиях, так что не факт что это наши.
Ну так что с фотками? Чирок старый или новый?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Фоток нет, как-то влом их еще и фотографировать.
Чирок старый или черный или темно-синий (тонированный рубероидом). Нивка светлая или белая или беж. Ну УАЗ как всегда зеленый (хаки)

Отредактировано crokii (26.07.2010 21:03:57)


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

Re: Испорченный отдых или быдлячество

а кто из троих был с наклейками?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Испорченный отдых или быдлячество

БАRМАLЕЙ, ну и чё, ты их пороть будешь??? Это мог быть кто угодно. А хамство - оно везде есть. В таких случаях - только силой. Это уже менталитет. Ехать на природу - и громко слушать музыку!!! В ресторан иди - и обслушайся... А тут птички, вода шуршит....


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

6

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Чирок и УАЗ обычные, Нива в наклейках и подготовленная


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

7

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Офф номер нивы о-кх - Отдыхаю Как Хочу)
По теме - скотство конечно, нельзя так! Вообще в лесу надо отдыхать от всего городского, музла в т.ч.


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

8

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Миша пишет:

Ехать на природу - и громко слушать музыку!!! В ресторан иди - и обслушайся... А тут птички, вода шуршит....

+500!!!

Я, сцуко, внедорожник, можно сказать, для этого и взял - подальше от таких уродов в лес забуриться, а они и там достают default/mad

Re: Испорченный отдых или быдлячество

е...ник набить пару раз и нет вапросав!

10

Re: Испорченный отдых или быдлячество

ИМХО.
Естественно, сделать этим людям мы ничего не сможем, но после опубликования гос. номеров и описания машин, я думаю им должно быть стыдно, тем более если они состоят в клубе или общаются на этом форуме.

11

Re: Испорченный отдых или быдлячество

crokii пишет:

Чирок и УАЗ обычные, Нива в наклейках и подготовленная

Мм... Сомневаюсь что это кто то из наших. Я знаю только одну бежевую ниву в наклейках, но учитывая что у него вот вот родится ребенок, это не он. Белых много, их отследить невозможно.
Ну а если по делу, то:

crokii пишет:

испорчен отдых порядка 50-70 человек

Вот собрались бы всем скопом, и навялили им по самое небалуйся. default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Испорченный отдых или быдлячество

БАRМАLЕЙ пишет:

...Вот собрались бы всем скопом, и навялили им по самое небалуйся... default/big_smile

Барм, ну и о чем ты? Еще драки там не хватало     :swoon:   И с кем?:

crokii пишет:

...в это время там стоял лагерь с детьми-подростками (около 10 палаток)...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

13

Re: Испорченный отдых или быдлячество

ИА
Серж... 70 разгневанных пионеров... Это сила. Плевками утопить могли бы.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

14

Re: Испорченный отдых или быдлячество

default/smileСразу вспомнил Советский мультик , про мартышек детей "Осторожно, обезьянки" как они по винтикам разобрали автомобиль и сделали из него велосипед. Представляю толпу разъяренных детей подростков переворачивающих Чероки на крышу.


присоединяйтесь к нашей группе в контакте, участникам скидки на услуги
http://vk.com/club46126881

15

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Синька ЗЛО! Эта нива если и участвовала в соревнованиях СКИФА то вероятно очень давно, данный номер я не обнаружил  на фотках ВО 2010, а других уж нет.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

16

Re: Испорченный отдых или быдлячество

За что не люблю современную Россию,так это за "правовую грамотность". Если раньше спокойно ты мог кулачковым методом объяснить человеку,что так делать не хорошо,то сейчас нет-будем молча или безинициативно терпеть издевательство,зная что последует обращение жертвы в суд или прокуратуру. А детям это показное наказание пошло бы на пользу,и сами не поступили бы так, и здоровых принципов набрались-что такое хорошо,а что плохо.

17

Re: Испорченный отдых или быдлячество

С одной стороны это хорошо - клуб и его форум становится популярным даже среди пеших или недоприводных туристов. default/smile
С другой стороны - некий особь, одноразово поучавтвовавший в соревновании (или рейде) наклеил на свое авто бренд СКИФа, а ведет себя как отмороженный пузотерист. В ближайшем архиве Нивки с таким номером нет, а перебирать архив за несколько последних лет - время жалко тратить на недостойного обладателя полноприводного автомобиля. default/sad
Как я понял, наклейка была только на Нивке. Двух других мы даже не обсуждаем - это не из нашего муравейника.

kuk пишет:

Синька ЗЛО!

Вот поэтому я уже давным-давно не езжу в Новосадовый, а только мимо и побыстрей default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

18

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Евгений пишет:

...А детям это...  пошло бы на пользу...

Спорный вопрос.
Одни сделают выводы: "Так делать нельзя".
Другие: "Если другим можно так себя вести, то и мне тоже можно"
Философия аднака default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

19

Re: Испорченный отдых или быдлячество

ИА пишет:
Евгений пишет:

...А детям это...  пошло бы на пользу...

Спорный вопрос.
Одни сделают выводы: "Так делать нельзя".
Другие: "Если другим можно так себя вести, то и мне тоже можно"
Философия аднака default/wink

думается мне что при грамотном подходе, детишки все поняли бы правильно,тут же ш приподать главное грамотно! Быдляк долбанный,меня бесит такой контингент.

20

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Синька ЗЛО!

Всегда стараюсь уединится от таковых! К сожалению всё труднее и труднее...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

21

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Дело как раз в том, что Нивка вся обклеена наклейками с номерами, значит участвовала не раз. Может только как вариант, что кто-то из клуба продал Нивку, а этот и рад заехать подальше да побузить.


SGV, 2004 год, J20A, 5 дв, АКПП, европейка, гражданский лифт 2", лебеда

22

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Наклейки не говорят о принадлежности к тому или иному клубу. Это обязательная реклама, при участии в соревнованиях. Ещё майки выдают с названием клуба.
По словам Данилевича, в лесу 2 процента мудаков. Есть и в рядах 'джиперов' такие. Едут в лес только чтоб водку поржать. И мусор не в состоянии за собой вывезти.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

23

Re: Испорченный отдых или быдлячество

ой да ладно вам демагогию разводить,мы были в культурной навигации и на "синем камне" ночевали вместе с  участниками трофи-экспедиции и я помню прекрасно как товарищи по "оружию" врубили свою динамо мащину для производства света,врубили на полную катушку "любе" и пили за здоровье всего живого на свете  до 4 часов утра и им было наплевать ,что 40 остальных машин легли почивать и утром всем вставать в 8 утра т.к в 10 старт! так что это дело житейское,стыдно только что машины подготовленные синячат в местах обще-доступных для обывателей!тоже мне внедорожный клуб!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

24

Re: Испорченный отдых или быдлячество

vasilich
+500...эт не зависит от принадлежности к движению, эт скорей моральный уровень человека....а он опускается с каждым днем все ниже и ниже


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

25

Re: Испорченный отдых или быдлячество

Все люди разные и в лес каждый едет за своим. Кто птичек послушать, да журчание ручейка, а кто нажраться да оторваться до утра подальше от пилящей жены, вечно недовольных соседей и излишне актовной милиции. Мне по душе первый вариант. А что касается второго, если люди не уважают свое окружение то они быдло. К сожалению таких сейчас, да и всегда и везде было, много. Может, вы не слишком аккуратно попросили их и в ответ они решили не реагировать? А те наверное тоже обсуждают, думают: 'выехали в лес подальше от всех напиться да расслабиться, а тут весь лес в пионерах и еще указывают что нам делать, как будто мы у них в гостях'.  default/wink


Небывает нерешаемых вопросов, бывает мало денег.            8-918-443-443-четыре Олег