76

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

СТО Роман пишет:

СТО УАЗ все виды ремонта,Работаем с организациями, наличный и безналичный расчет,Индивидуальный подход к каждому клиенту!!!Присутствует гибкая система скидок!!!!! г.Краснодар ул.Дзержинского 38 А. т.89284302516, 89054703045 РОМАН.

Ох наткнулся на обьявление! Щас "рекламу" дам!
Капал у меня ГУР, несколько лет. Тут я собрался с мыслями и решил устранить течь. Приехал к ЭТОМУ чудо-мастеру!
После починки за 6500р в первой же поездке в лесах гур прорвало!!! Ессно мастеру этому я не дозвонился. Пришлось буксироваться и чиниться в ближайшей деревне. Счастье, что человек разбирающийся там был! Короче попал я на эту сумму ещё раз! Всё фоткал, чтоб подтвердить что я не выдумал поломку. Чинивший человек, согласился приехать в краснодар, подтвердить что чинил.
Приехал в Краснодар, побежал к этому ГОРЕ-"мастеру", думал хоть частично вернёт деньги - в ответ лепет про то что я должен был к нему приехать и он бы бесплатно переделал, что запчасти же виноваты что сломались, а не он. В общем банана мне он показал!
У кого что сломалось 10 раз ПОДУМАЙТЕ ЧИНИТЬСЯ ЛИ по Дзержинского, 38А


Не ждите чуда! Чудите сами!

77

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

hierdal, так бывает конечно, но мастер прав, надо к нему и пусть делает, сам сталкивался с мелочевкой, вобщем палка двух концов


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Кто из мастеров может посмотреть(и при необходимости отшлифовать) на предмет ровная головка блока или нет? Нахожусь в пос. Северном, говорят в районе Витамина есть мастер, скиньте плиз контакты в личку.

79

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

andrejzhitlov@yandex.ru, посмотреть ты можешь сам.

80

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

andrejzhitlov@yandex.ru, Поворачиваешь на Водники и сразу на право /,между забором и отбойником , метров 100 гараж. В нём делал.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Hi Com пишет:

andrejzhitlov@yandex.ru, Поворачиваешь на Водники и сразу на право /,между забором и отбойником , метров 100 гараж. В нём делал.

Спасибо, а телефона не осталось?

82

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

andrejzhitlov@yandex.ru, К сожалению нет.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

83

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

andrejzhitlov@yandex.ru, попробуй вот этот:+7 (918) 482-37-33


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Нужен мастер по изготовлению прокладок ГБЦ.

85

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

andrejzhitlov@yandex.ru пишет:

Нужен мастер по изготовлению прокладок ГБЦ.

89183360039.слава
делал как-то у него прокладки...


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

86

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

всем доброго времени ,я новичек на форуме.3 месяца как приобрел патриот 2013 г в.прошел нивы ,шнивы.
в уазе почти все устраивает,кроме управляемости , при80-120 невозможно удержать машину на дороге(руки не из ж-ы,перебрал почти все .в гур не лазил)
подскажите т. мастеров к кому обратиться с этой проблемой

87

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

У кого есть координаты-телефоны Коли -моториста с Рубероидного, или посоветуйте моториста в западной части города


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

88

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

dok2fox пишет:

всем доброго времени ,я новичек на форуме.3 месяца как приобрел патриот 2013 г в.прошел нивы ,шнивы.
в уазе почти все устраивает,кроме управляемости , при80-120 невозможно удержать машину на дороге(руки не из ж-ы,перебрал почти все .в гур не лазил)
подскажите т. мастеров к кому обратиться с этой проблемой

У меня такая же проблема, большой люфт default/sad  default/dash  Подскажите что или где сделать, мож кто уже сталкивался


8 918 049 49 восемь три
http://www.drive2.ru/r/uaz/845102/

89

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Здравствуйте! Очень нужна помощь!!!
Неужели в Краснодаре нет нормального сто по УАЗам, в котором одновременно были бы и Электрик и мастер по ходовой и по двигателю???? В Геленджике, Сочи-куча таких, но почему нет краевой столице??? Я не спорю, может я плохо искал???
Огромная просьба, если кто-то знает расскажите пожалуйста!!! Очень хотелось бы обслуживать машину в одном месте, а не метаться по всему городу от электрика к механику!!! Заранее спасибо! Можно на почту clyd@mail.ru

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Здравия всем. Прошу подсказать контакты проверенных и профессиональных мастеров по трансмиссии и мостам, а так же в общем по УАЗ Хантер в Новороссе или ближайших окрестностях. Примечание - Хунтик только приобретён, поэтому пока в режиме моего знакомства с машиной предпочтительны  спецы по УАЗке. заранее   спасибо.


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

91

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

кто возьмется недорого или в ипотеку сделать хантеру полосу по кругу раптором или другой нормальной краской, красиво?
с отрезкой подгнившего (резка арок) и мелкими работами по выравниванию?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

92

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Не, ну не настолько недорого, чтобы прямо ни одного предложения..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

93

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

А сальник передний кв кто поменяет? 409 мотор


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

94

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Ух, тоже сделаю рекламу! Есть такое СТО как Современник  в районе табачки default/mad
Приехал на Уазке,сделать карбуратор и выставить зажигание.Позвонили с СТО сказали приезжайте, всё сделали.Ценник озвучили по телефону 2т.р работа и запчасти. Когда приехал потерял дар речи  default/yikes  стоит моя Уазка с открытым капотом ,и приёмщик говорит:забирай,готово default/yahoo  я заводить ,а там всё плохо, итог ,мастера
поломали маховик и новый стартер и говорят что это я, приехал своим ходом с поломанным стартером.В итоге карбюратор не сделали,зажигание не выставили , поломали маховик и новый стартер,и говоря дай деняг 5 т.р default/medal  ,не рекамендую данное сто


8918-350-24-13 Алексей

95

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

ОВОД,  Да Г. .но а не СТО там +1


Энем 8 9189567036

96

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

ОВОД, это напротив центрального въезда в табачку и там в гаражах правильно!?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

97

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

DIMON 686 пишет:

ОВОД, это напротив центрального въезда в табачку и там в гаражах правильно!?

По улице Ипподромная в гаражах ближе к Чернышевского


8918-350-24-13 Алексей

98

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

Подскажите пожалуйста где можно купить,заказать стремянки длинной 25см на уаз


8918-350-24-13 Алексей

99

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

ОВОД пишет:

Подскажите пожалуйста где можно купить,заказать стремянки длинной 25см на уаз

Брал пол года назад на Дзержинского в магазине.
Если правильно всё помню то родные 22см, а удлинёные 25см default/blush2

Набери спроси
- на Дзержинского 38 а. с8:30-17:00 в сб с9:00-15:00. вых. воскр. тел. 8-960-476-36-00  8-989-801-22-05


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

100

Re: Мастера по УАЗ (контакты)

MAX 23rus пишет:
ОВОД пишет:

Подскажите пожалуйста где можно купить,заказать стремянки длинной 25см на уаз

Брал пол года назад на Дзержинского в магазине.
Если правильно всё помню то родные 22см, а удлинёные 25см default/blush2

Набери спроси
- на Дзержинского 38 а. с8:30-17:00 в сб с9:00-15:00. вых. воскр. тел. 8-960-476-36-00  8-989-801-22-05

в магазине сказали что на 469 самые длинные 22см а натаблетку максимальный размер 25см но они говорят: уже, не подайдут default/sad

Отредактировано ОВОД (07.11.2014 12:02:25)


8918-350-24-13 Алексей