1

Тема: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

УАЗ Патриот или Ховер...
Тема ни ради споров или срача,тема чисто узнать мнение людей,которые сталкивались,эксплуатировали...
Машина нужна для легкого бездора,скажем так экспедиций,рыбалок и охоты...
Бюджет-максимум 500 рублей...и то это верхний предел....

Отредактировано БАRМАLЕЙ (06.11.2014 20:00:53)


Поражение - не самая худшая из неудач. Не суметь даже попытаться вот в чем истинная неудача!
L200 лифт,шнорк,силовые обвесы по кругу, 33 GOODYEAR  DURATRAC,лебедка.

2

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

я бы Патриота взял, со всеми его косяками и бедами, зато сарай так сарай..., тем более уже можно подготовленного за эти деньги взять, ну мнение не объективное.., он мне тупо визуально нравится.., который уже заряжен..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

3

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

Сколько раз выезжал в компании Патриотов... столько раз в них что нить да ломалось.... даже свежий Патр, 13г/в купленный в 2014м... лопнул бачек расширителя... мелочи конечно, по сравнению с "плюсами" честной мостовой машины... но....

Ховер - другой касяк - слишком уж часто китайцы модель меняют... будет ли "поддержка" лет через 5-7????
Да и Ховер за эти деньги будет "модный", совсем стоковый...

Так что - или Патрик... или иномарочка годов 95-2000... Паджеро2, Тойота4runer, пикапы... тот же L200...


Утоплю любое авто. Быстро. Качественно. А главное - эффектно! )))

4

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

Лоцман пишет:

Сколько раз выезжал в компании Патриотов... столько раз в них что нить да ломалось.... даже свежий Патр, 13г/в купленный в 2014

в том то и дело.., с новым нужно поковыряться, а если взять 2-3-х летнего, то в нём уже все косяки вылезли и были вылечены предыдущим хозяином, ну мне так кажется, по крайней мере..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

lrb79 пишет:

вылечены предыдущим хозяином

Мне кажется в отечественной технике этот процесс примерно бесконечный))

Я бы брал иномарку за 350 и на остальное приводил бы ее в порядок


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

6

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

Темно-зеленый, тоже нормальный вариант, я ж говорю.., он мне визуально очень нравится.., задрать его, симексы 35 вкатить.., вот это аппарат будет...


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

7

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

Sergi 4*4 пишет:

УАЗ Патриот или Ховер...

Тойоту  возьми , будешь ездить в  экспедиции , а  не жить в  гараже и  джиповать на форуме .  default/bayan


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

8

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

aziat пишет:
Sergi 4*4 пишет:

УАЗ Патриот или Ховер...

Тойоту  возьми

ну вот это наверно будет самое разумное решение, хотя опять же.., её ж если в какашки загонять она ж ломаться будет, а сколько будет стоить это "ломаться", в общем ответ по теме, наверное, в одно предложение не уложится..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

9

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

lrb79 пишет:

её ж если в какашки загонять она ж ломаться будет, а сколько будет стоить это "ломаться",

Ломаться  будет все , денег тратить надо будет на  всё . От марки авто это не  зависит . Если у  тебя  нет денег  на  такое развлекалово ,  то даже не стоит думать о нём .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

10

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

aziat, та никто ж не спорит.., просто одно дело потратить 5 рублей, а другое дело 50.., ну может я чего то не понимаю..))


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

Лоцман пишет:

Сколько раз выезжал в компании Патриотов... столько раз в них что нить да ломалось.... даже свежий Патр, 13г/в купленный в 2014м... лопнул бачек расширителя... мелочи конечно, по сравнению с "плюсами" честной мостовой машины... но....

+100 Правду глаголишь! Вот у меня почьти 6 лет РВД ГУРа на запрессовке потел, а в прошлый выходной ссыканул, весь мотор засрал.... долил масла поллитра, а он течь перестал скатина default/yikes ....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

12

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

lrb79 пишет:

если взять 2-3-х летнего, то в нём уже все косяки вылезли и были вылечены предыдущим хозяином

ктож будет продавать свежую машину с вылеченными косяками? default/big_smile
Наоборот - покупая с рук будь готов к как минимум одному серьезному сюрпризу...


Y61

13

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

Патриот это сила если заним смотреть то и проблем не будет.  у меня 08 года . да сцепу поменял да шкворня и сальники на мосту зато новое теперь и недорого. а на ховер скоко сцепа стоит? default/wink


УАЗ готов на все приключения. 89618533653

14

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

Если не для жёсткого бездорожья, а для охоты, рыбалки и экспедиций, то можно и Ховер. Довольно таки надёжная машина, знаю на практике. 3-й год катаю Ховер... А с запчастями проблем не будет пока выпускают Тойоты и исудзу... Но чтоб Ховер поехал нормально по бездорожью, его готовить надо по более патриота...


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

15

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

Raizor пишет:

Патриот это сила если заним смотреть то и проблем не будет.  у меня 08 года . да сцепу поменял да шкворня и сальники на мосту зато новое теперь и недорого. а на ховер скоко сцепа стоит? default/wink

Порядка 4-5 тыс. От Паджеро 3 дизельного подходит на ура...


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000

16

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

sergey391975 пишет:

... Но чтоб Ховер поехал нормально по бездорожью, его готовить надо по более патриота...

default/lol  default/lol  default/lol Вы не знаете возможности своей машины! default/wink

17

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

Ничо не буду писать. Что лучше, самолёт или вертолёт? И для чего лучше..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

18

Re: Что лучше и практичнее УАЗ Патриот или Ховер?

nomberone469 пишет:
sergey391975 пишет:

... Но чтоб Ховер поехал нормально по бездорожью, его готовить надо по более патриота...

default/lol  default/lol  default/lol Вы не знаете возможности своей машины! default/wink

Может быть... Но в Новосадовый я на нем ездил...


GreatWall Hover h5, лифт кузова 3 см, лифт подвески 5 см, 32" Federal Couragia M/T, силовые бампера OJ, лебедка 12000