1201

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Мне кажется или на фото сильвера!

Это Simex, там даже надпись на колесе видно

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:
F_I_A пишет:

https://m.avito.ru/sochi/zapchasti_i_ak … _445079806 может нужны кому 32 Симексы, объявление не мое...

вкусное предложение....... но мне скорее всего про это придеться забыть default/cry  default/cry

1203

Re: Сочинская беседка

олег татарин, почему забыть, подождать наверное?


http://www.drive2.ru/r/mitsubishi/783278/

Re: Сочинская беседка

Kastorkin пишет:

олег татарин, почему забыть, подождать наверное?


со спиной прблемы сейчас нахожусь в ростове в понедельник была операция.ну на полгода врачи точно зепретили тряски по горам по долам.ну а там видно будет!

1205

Re: Сочинская беседка

олег татарин, ты это даваай  выздоравливай! Прошло благополучно без осложнений? Вернешься то когда?

Вкусное предложение но никак не соберу инфу во что мне выльется усчтановка таких колес (уже голову сломал)! Без переделок 285/75 16 ко мне не лезут ни в какие ворота! По инету полазил: минимум сама резина +5 см кузов  + 3 см подвеска + 15 мм двигать мост (зачем так и не понял) + диски другой вылет = уже на вскидку 100 руб. Или поставить 31 те же симаксы и не париться? А Самое главное нигде не нахожу инфы тянет ли ИВЕКО такие колеса  или еще и ГП и РК тюнить!


УАЗ Патриот, Iveco

1206

Re: Сочинская беседка

Валер, а я думаю максимум рублей в 20 можно уложиться в подвеску с работой + 10 рублей диски с шиномонтажем. А 31 колеса вообще не вижу смысла тебе ставить, менять шило на мыло!
А на счет мотора вообще не переживай, вон люди катаются на старых 417 карбюраторных моторах 75 сильных на 35-36 колесах и ниче, так что с раздаткой можешь не спешить, и так все нормально будет!!!

Отредактировано F_I_A (29.10.2014 11:44:27)

1207

Re: Сочинская беседка

Привет!
Я новенький. В этом году купил УАЗика. Хочу катать, нужна компания. Можно пикник с детьми и т.п.

1208

Re: Сочинская беседка

олег татарин пишет:
Kastorkin пишет:

олег татарин, почему забыть, подождать наверное?


со спиной прблемы сейчас нахожусь в ростове в понедельник была операция.ну на полгода врачи точно зепретили тряски по горам по долам.ну а там видно будет!

Привет!

Отредактировано Mamon (29.10.2014 11:42:51)

1209

Re: Сочинская беседка

Добрый день,подскажите когда будут сочинские дебри?))

1210

Re: Сочинская беседка

Mamon пишет:

Привет!
Я новенький. В этом году купил УАЗика. Хочу катать, нужна компания. Можно пикник с детьми и т.п.

Привет. Следи за беседкой ,мы тут обычно договариваемся перед выездом. Обычно с детьми и маршруты средней сложности.

1211

Re: Сочинская беседка

Олег давай выздоравливай и обратно в строй  default/smile  Если на дачу соберемся давай с нами ,там тряски очень мало default/beer

1212

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

Валер, а я думаю максимум рублей в 20 можно уложиться в подвеску с работой + 10 рублей диски с шиномонтажем.

20 рублей вместе с лифтом кузова? Надо ехать разговаривать с теми кто возьмется, иначе гадать можно долго! Скинь в личку контакт тех ребят, у них тоже патр ивековский ты говорил. Блин помоему я всетаки подцепил вирус и придется Патра строить! тогда на ....р мне мицубиси? все мозг взорвался!
Mamon, Добро пожаловать! детей сколько и возраст?
Agent, если соберемся на дачу может всетаки покажешь дорогу через Юрт?


УАЗ Патриот, Iveco

1213

Re: Сочинская беседка

Uaz438 пишет:

Добрый день,подскажите когда будут сочинские дебри?))

В конце ноября!


http://www.drive2.ru/r/toyota/424434/

1214

Re: Сочинская беседка

RuSoTuRiStO , откуда знаешь что дебри в конце ноября будут?

1215

Re: Сочинская беседка

Ок покажу. Я знаю дорогу с Верховского через армянское кладбище на юрт , а за одно еще одну дорогу глянем рядом.

1216

Re: Сочинская беседка

Дебри должны быть 22-23 ноября, разговаривал с организаторами!

1217

Re: Сочинская беседка

Agent пишет:
Mamon пишет:

Привет!
Я новенький. В этом году купил УАЗика. Хочу катать, нужна компания. Можно пикник с детьми и т.п.

Привет. Следи за беседкой ,мы тут обычно договариваемся перед выездом. Обычно с детьми и маршруты средней сложности.

Буду следить. Я готов на любой маршрут, хоть сложный хоть средний.

1218

Re: Сочинская беседка

F_I_A пишет:

Дебри должны быть 22-23 ноября, разговаривал с организаторами!

а где проходить будут?))

1219

Re: Сочинская беседка

Uaz438 пишет:
F_I_A пишет:

Дебри должны быть 22-23 ноября, разговаривал с организаторами!

а где проходить будут?))

Еще точно не известно, сегодня разговаривал с Эдиком "Медведь", он говорит что хотелось бы на Псахо, но как получится договориться с администрацией ??? Может опять на Пластунке...

1220

Re: Сочинская беседка

Всем привет, что с выходными ?

1221

Re: Сочинская беседка

Полностью свободен 4 числа! 2 по обстановке неопределенно! 3 работаю! 1 ноября , только во второй половине дня!  Вечером в любой день!

Напоминаю нужно определиться на когда брать отпуска если хотим вместе следующим летом сделать свой "Северный Кавказ"


УАЗ Патриот, Iveco

1222

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Полностью свободен 4 числа! 2 по обстановке неопределенно! 3 работаю! 1 ноября , только во второй половине дня!  Вечером в любой день!

Напоминаю нужно определиться на когда брать отпуска если хотим вместе следующим летом сделать свой "Северный Кавказ"

Сижу тоже жду с моря вестей по работе, но встретиться думаю надо! default/beer

1223

Re: Сочинская беседка

Жена просит 4 числа с утра за каштанами смотаться! Если она выздоровит поедем в солох - аул! Желающие присоединиться? Дорожки для любых кроссоверов! Но найти грязь всегда можно!


УАЗ Патриот, Iveco

1224

Re: Сочинская беседка

тангенс пишет:

Жена просит 4 числа с утра за каштанами смотаться! Если она выздоровит поедем в солох - аул! Желающие присоединиться? Дорожки для любых кроссоверов! Но найти грязь всегда можно!

Смотрю здесь тишина.... позвони 3 ого ... я завтра работаю 2 ого на дачу а дальше жду звонка места по каштанам знаю  default/smile

Отредактировано Agent (31.10.2014 22:31:04)

1225

Re: Сочинская беседка

Можно в Солох за каштанами с детьми, а можно и дорожку какую разведать на выходных.
Если что звоните 8-918-4065544 Антон