1

Тема: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

продаю американские берцы размер 9.5 R это примерно 42.5-43 наш или 43.5 евро у меня 44 евро мне чуть жмут но терпимо думаю разношу,280 мм если длина ступни,и неширокая будут впору ,берцы качественные,не тяжелые.Сам такие ношу,целый день по лесу ходил,дождь моросил,ноги сухие,гортэкс- вещь. Фото здесь https://www.avito.ru/tuapse/odezhda_obu … _289226249 цена 5500 руб. тел.89186278954 Сергей.

2

Re: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

а как их мыть? Они ж ходят по песку, поэтому цвет светлый... а по грязи?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

3

Re: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

Надо дождаться когда грязь обсохнет и жесткой щеткой их пошоркать. Есть "специальные" щетки для нубука, но народ юзает просто хозяйственные жесткие.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

4

Re: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

Yroslav пишет:

а как их мыть? Они ж ходят по песку, поэтому цвет светлый... а по грязи?

Как и любую другую обувь: под краном и щеткой. Присутствие гортекса кагбэ намекает на то, что эти боты не для пустыни и жары)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

5

Re: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

я такие размером ношу поначалу тяжко было,по ширине жали,у меня евро 44,брал б.у.случайно выиграл на аукционе,разнашивал жестко и в горы,по грибы,по ручьям ,грязи  по фиг,мою прям в воду встаю и тряпкой,рукой.Эти боты чистить как то не приходилось,выпачкал -отмыл,да еще момент купил в спортмастере аэрозоль растяжитель обуви,обработал по инструкции ,сегодня носил весь день все норм,эта инфа для тех у кого евро 44,и собирается купить,носить можно но поначалу чуть с дискомфортом будет.Насчет гортэкса думаю он как раз для жаркой погоды,так мембрана испарение выводит,нога не потеет,а что еще в жару надо,ходил летом ноге не жарко,а вот холодно было  тут,замерз,думаю эта модель весна-лето-осень ИМХО

Отредактировано mihalen71 (28.12.2014 14:39:58)

6

Re: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

продается , ценник без изменений .

7

Re: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

ценник без изменений

8

Re: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

Хорошая обувка, скоро тоже выставлю что-то из своего, уже много собралось, только размером побольше.
Эти на наш 42-42,5 на узкую стопу

Отредактировано Юрий76 (02.03.2015 18:41:53)


4х4, стельба, охота, ножи 8-960-четыре69-78-6ноль Юра

9

Re: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

http://s015.radikal.ru/i332/1503/08/5947c553e187.jpg этой зимой на г.Семашко,(на дату не смотри,фотик не настроен был)подошва бомба,по камням не скользит,не дубеет но ноге было холодно если стоять,размер мой 44 евро,но эти будут комфортны имеющим размер 43-43.5 евро +узкая стопа,кто возьмет не пожалеет при условии что размер подойдет.

10

Re: продаю американские берцы McRae goretex 9.5 R

проданы