51

Re: Туристические команды

Предлагайте.  default/popcorm1


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

52

Re: Туристические команды

Да любое мероприятие, только не по грязи, с красотами и не больше 15 км в день ( уж больно печальное физо) default/smile

53

Re: Туристические команды

polosatoff пишет:

А что, тема умерла, командно никто не ходит?

Ходим регулярно, сейчас в нашей группе три постоянных участника. Ходим раз в месяц на 3-9 дней. Критерии для желающих присоединиться те же самые.

54

Re: Туристические команды

TOURIST, Ясно, все есть кроме физ подготовки, думал может матрасное отделение имеется)

Re: Туристические команды

Есть и матрасное, обязательное условие - грузоподьемность не менее 30 литров пива в стеклотаре и 5 кг воблы......;)

Из снаряжения достаточно тапочек и панамки.....;)

Отредактировано Иванович (30.10.2014 14:02:16)


Тлк-80
Киа-Соренто

56

Re: Туристические команды

Иванович, Нуу, Андрей Иванович, тут тоже засада--только жестко ЗОЖить собрался, и сразу 30 литров( итак все лето алко джипинг) все же лучше с рюкзачком))

Re: Туристические команды

Иванович пишет:

Есть и матрасное, обязательное условие - грузоподьемность не менее 30 литров пива в стеклотаре и 5 кг воблы......;)

Из снаряжения достаточно тапочек и панамки.....;)

Записывайте!!!  default/good3  default/yahoo  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

58

Re: Туристические команды

Зачот, но я знавал более опытных, спирт в полторашках пластиковых, и потом он ходил кетчупом кормить зелёных собак (а мы ржали над ним).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Туристические команды

polosatoff пишет:

только жестко ЗОЖить собрался, и сразу 30 литров( итак все лето алко джипинг)

Не переживай! Тебе их выпить не дадут - это взнос для вливания в коллектив!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Туристические команды

Записываю, дядя Миша, igor4737.....кому еще не слабо....?;)


Тлк-80
Киа-Соренто

61

Re: Туристические команды

Не, не , не, я столько не мог никогда выпить...
Иванович, кстати амморты лежат, Рома завёз давно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Туристические команды

Иванович, а вообще, в чем подвох? Сам-то молоко парное пьешь, а нас на пиво, да еще и по 30 литров за раз... Или его только носить надо, а пить не дадут? Смутило слово "грузоподъемность"  default/neutral

igor4737 пишет:

Не, не , не, я столько не мог никогда выпить...

*шепотом* Игорь, тихо... Лишнее домой заберешь... default/wink


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

63

Re: Туристические команды

дядя Миша,

Не переживай! Тебе их выпить не дадут - это взнос для вливания в коллектив!  default/big_smile

Мне бы наоборот вылиться, спортивных желаю приключений))  ибо зеленые собаки уже реально поднадоели, а пешик все равно столько спирта не унесет и за 10 походов сколько в УАЗ "без ночевки едем" помещается default/lol

Re: Туристические команды

Кто сказал. "пить"....?

Я только про переносимый вес.......:)

И как выше сказали - дистанция до 10 км от б/л.....и эквивалент по весу пива.....вобла в данном случае эквивалент хорошего вкуса, простые туристы ограничиваются таранкой, эстеты предпочитают воблу осеннего улова....;)

Ну например - сели компанией под безенгийской стенкой, разрезали на дессерт шикарнейший астраханский арбуз и с интересом наблюдаете как профи-туристы варят обед из 3 блюд из тушенки неизвестного происхождения....;)

Потому как у вас вкус есть и возможности по переноске неудобной поклажи....;)

igor4737, ага - на днях заберу, закрутился.....


Тлк-80
Киа-Соренто

65

Re: Туристические команды

Денис в хреновые места не поведет default/wink
Но придется попотеть default/big_smile
polosatoff,
Что по твоему матрасное отделение?:) У меня сейчас по некоторым причинам начался сезон "низких" гор и наших "огородов"
Если сможешь без сильных перепадов высот проходить за световой день 15-30км, то можно скооперироваться для удешевления заброски и более веселого время-препровождения.

Отредактировано umrnet (30.10.2014 16:15:48)

Re: Туристические команды

umrnet, а какой глубокий смысл изоброжать из себя верблюда....?
30 км....с полной упаковкой, это через пару часов хода уже ничего вокруг не видишь, воняет от тебя как от племенного козла и дойдя маршрут - одно желание упасть и уснуть....в чем великая мудрость таких походов......?

Как пример....базовый лагерь:
http://www.4x4nissan.ru/foto/01458.jpg

7 километров, 4 часа и почти на 3 км выше.....все снаряжение лежит на переднем плане:

http://www.4x4nissan.ru/foto/01503.jpg

...в нем из самого тяжелого, вода и фотик...:)

И никаких кошек, веревок, мембран и тд....:)

Только неспешный поход налегке в полгное свое удовольствие....

http://www.4x4nissan.ru/foto/01149.jpg


Тлк-80
Киа-Соренто

67

Re: Туристические команды

Иванович,
Я имел ввиду однодневные ПВД налегке, который обычно от 10 до 30км.
Преимущественно в лесной зоне, я же написал низкие горы и огороды default/smile

68

Re: Туристические команды

umrnet, Отчеты твои смотрел-красиво! Матрасное для меня- свободный режим дня)) поспать поесть) отсутствие жесткой нитки похода-понравился пупырь какой, привал да радиалочку  налегке)). А, вот еще вспомнил -ненавижу идти ногами там где проехать можно default/lol

сезон "низких" гор и наших "огородов"......без сильных перепадов высот проходить за световой день 15-30км

можно конкретный пример мероприятия?

69

Re: Туристические команды

Иванович, Лагерь и виды супер, ежели без пьянства ( ну или в терапевтических дозах 0,5 на участника максимум)) то я двумя руками за)) з.ы. в безенгах то зима уже жесткая наверное

Re: Туристические команды

polosatoff, у нас любителей алкоголя нет вообще.


Тлк-80
Киа-Соренто

71

Re: Туристические команды

Иванович, Готов оплатить членские взносы)))

72

Re: Туристические команды

Не знаю где лучше спросить... если не там удалюсь default/smile. Посоветуйте рюкзак, какой купить цену, где, и киньте ссылкой. Цель - пешие горные походы, без экстрима.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

73

Re: Туристические команды

StAlk пишет:

Не знаю где лучше спросить... если не там удалюсь default/smile. Посоветуйте рюкзак, какой купить цену, где, и киньте ссылкой. Цель - пешие горные походы, без экстрима.

я себе тут брал http://www.decathlon.ru/C-99477-rjukzak … ja-pohodov


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

74

Re: Туристические команды

Джон42,
рюкзак дело интимное и тонкое, нужно мереть.
Только обязательно под нагрузкой. я выбрал для себя норд-фейс, для меня удобный.
http://www.thenorthface.eu/media/catalog/product/cache/41/image/375x440/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/item/default/A1N9K7H.JPG
Только цвет и модель чуть другая.

Отредактировано umrnet (05.12.2014 09:57:15)

75

Re: Туристические команды

StAlk,
А вообще лучше напиши Токайдзину
И в магазин на Колхозную 77 "Открытый мир" иам и цены адекватные и персонал грамотный.
На рюкзаке сильно не экономь он покупается не на один год и должен быть максимально комфортным и в горах всяко приятней чем с колобком ходить default/smile