1

Тема: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

Куплю 7-л. 300-бар  балон + заправочную станцию  для PCP. в Краснодаре
до 13000р.  89180932323

2

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

Это для чего такое?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

3

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

это дружище для винтовки пневматической. конкретно для HATSAN ELITE или просто БТ-65 ))

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

это лучше на ганзе искать, там краснодарских тоже много. И заправочные станции за 1500 можно найти у Краснодарских, сам пользовал такую.

5

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

olam пишет:

это дружище для винтовки пневматической. конкретно для HATSAN ELITE или просто БТ-65 ))

а калеса ей накачать можно?...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

6

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

тол$тый пишет:

это лучше на ганзе искать, там краснодарских тоже много. И заправочные станции за 1500 можно найти у Краснодарских, сам пользовал такую.


что за ганза ? ))

7

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

olam, http://yandex.ru/yandsearch?lr=35&c … C1%2C0%2C0


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

olam пишет:
тол$тый пишет:

это лучше на ганзе искать, там краснодарских тоже много. И заправочные станции за 1500 можно найти у Краснодарских, сам пользовал такую.


что за ганза ? ))

http://forum.guns.ru/forumindex в разделе пневматики выбираешь купля-продажа и рассматриваешь кучу вариантов. Кстати если надумаешь брать в другом регионе с пересылом, то сначала изучи тему про мошенников, она закреплена в самом верху.

Отредактировано тол$тый (28.10.2014 21:20:58)

9

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

Спасибо братцы. !!!
но если что звоните )) default/beer

10

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

Костян пишет:
olam пишет:

это дружище для винтовки пневматической. конкретно для HATSAN ELITE или просто БТ-65 ))

а калеса ей накачать можно?...

можно не только колеса, но и все что качается. главное насадки подбирать нужные . в балоне 300 атмосфер сжатого воздуха )) default/good3  default/yes3

11

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

Кстате, может кто в курсе: в Краснодаре где можно достать балоны и заправочные станции, а то везде есть кроме Краснодара, в ганзе тоже нет Краснодара
)) СПАСИБО за ранее

12

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

olam пишет:
Костян пишет:
olam пишет:

это дружище для винтовки пневматической. конкретно для HATSAN ELITE или просто БТ-65 ))

а калеса ей накачать можно?...

можно не только колеса, но и все что качается. главное насадки подбирать нужные . в балоне 300 атмосфер сжатого воздуха )) default/good3  default/yes3

Интересно будет посмотреть как вы будете качать колеса при помощи запр. станции, которая даже для каждой псп разная. А вообще каким боком вся эта тема покупки относится к форуму 4на4???
И еще, читайте внимательнее, на ганзе вовсю торгуют и всеми типами баллонов и всеми станциями. Баллон например проще будет найти на форуме ныряльщиков...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

13

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

У меня в гараже два лежат,но уже просроченные default/cry

14

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

rp260 пишет:

У меня в гараже два лежат,но уже просроченные default/cry

что уже 25 лет прошло ? default/yikes

15

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

А почему балонном  не накачать колесо?  Вполне возможно, заправочная станция одинаковые у всех ПСП, разные  только штуцера заправочные.  Переходник только сделать под резьбу для шланга накачки колес.  Только использовать не 7 л., много места занимает  да и 300 атмосфер в боевой машине както боязно катать, а 2 л.  кислородные, есть и компазитные,  у кислородных  200 атмосфер,  так на два колеса я думаю хватит накачать. И самое главное за короткое время и с нуля задуть возможно.

16

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

А почему балонном  не накачать колесо?  Вполне возможно, заправочная станция одинаковые у всех ПСП, разные  только штуцера заправочные.  Переходник только сделать под резьбу для шланга накачки колес.  Только использовать не 7 л., много места занимает  да и 300 атмосфер в боевой машине както боязно катать, а 2 л.  кислородные, есть и компазитные,  у кислородных  200 атмосфер,  так на два колеса я думаю хватит накачать. И самое главное за короткое время и с нуля задуть возможно.

17

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

89034100598
89184177506
89284240102 это номера где можно в городе накачать баллон. стоит это около 300 рублей. баллона хватает пипец как на долго.
смотри что бы баллон был с проверкой а то ни кто качать его не будет

18

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

Всем спасибо. Приобрел что искал. default/yahoo  default/beer

Re: Куплю 7-л. 300-бар балон + зп. станцию для PCP

Завтра порежу баллон на 300 кило емкостью 20 литров, могу поменять на более подходящий по габариту......он 360 примерно на 500, с оригинальной заправочной горловиной, на втулке (вращающаяся), по моему от водородной станции.....
Меня устроит аргоновый или гелиевый баллон, не перекраска кислородного - а именно под нейтральный газ....можно без вентиля и просроченый.


Тлк-80
Киа-Соренто