2501

Re: GW Hover

2466100, но ведь ты пишешь, что ты технически грамотный человек. Но мне, неграмотному, кажется, что при установке турбины, нужно еще и мозги править. Смесеобразование же меняется. Причем в разных режимах по-разному.  Этож надо новую программу писать с учетом сигналов всех датчиков. Да и форсунки у тебя теперь другой производительности... По мне, так это очень сложная и кропотливая работа специальных инженеров (програмистов, двигателистов и т.д.) А ты все это в гараже тулишь...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2502

Re: GW Hover

Миша
У нас в краснодаре тоже не все пальцем деланные.. есть спец - Андрей... мы с ним именно этим и будем заниматься всю след неделю... именно писать прогу под ховрентия...


988 2466100

2503

Re: GW Hover

2466100 пишет:

мы с ним именно этим и будем заниматься всю след неделю... именно писать прогу под ховрентия...

Неужели прибавка 10 л.с. стоит такого геморроя???
ВОт взял бы 5-ти летнего Паджеро Спорта 3,0 л (177 л.с.) с АКПП по цене нового Ховера. И бед бы не знал. Ездил бы в свое удовольствие. Тут и турбину не надо ставить, и АКПП, и форсунки нормальные. И главное: в итоге меньше гемора с доработками и тюнингом, и машина была бы ну уж точно не хуже Нынешнего твоего Ховера.
Ну и по теме поездки. Если сильно встрянешь в Убинке - звони. Я недалеко буду находится. Подъеду - дерну default/wink
988-244-57-57


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2504

Re: GW Hover

авто готово
выезжаем


ХовЁр - птица гордая, не пнешь - не полетит :)

2505

Re: GW Hover

Ну всё, поехал я. На стоковой ниве с Игорем. Надо же кому то их вытаскивать.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2506

Re: GW Hover

Евгений, т.е. застрял еще не доехав до ВАО? (дальше связи то нет) default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

2507

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Миша
турбина работает тока не настроена default/sad

Я так и не понял. У тебя там турбина или приводной нагнетатель?
И сколько ЛС ожидается в приросте? и в каком диапазоне оборотов?

2508

Re: GW Hover

2466100 пишет:

Что бы ты понял что такое бездорожье, могу взять с собой на след выходных!

та с радостью... кстати планирую быть в геленджике на след неделе - давай пересечомся

Ну все договорились! На след выходных МЫ с ТОБОЙ едем на моем самурае покорять горы!
Телефоны мои в подписи! Только смотри, едем точно! И без отмазок!
У меня дочь родилась, будем жестоко бухать, ехать по жесткачу, будем тонуть, короче полный форсаж! :russian: :drinks: :mitsu:
Готовься штурман! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2509

Re: GW Hover

Игорь, все, я молчу. default/smile Больше говорить на технические темы в техническом форуме я не буду. default/wink Видимо лучше флудить... default/wink
ЗЫ: А насчет лямбды и тарированного отверстия я все-таки не удержусь - если бы так все было просто, то... default/wink


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

2510

Re: GW Hover

Руслан81 пишет:

У меня дочь родилась, будем жестоко бухать, ехать по жесткачу, будем тонуть, короче полный форсаж!   
Готовься штурман!

Русик ты его предупреди что там грязно бывает и приходится из машины в эту каку выходить иногда и тонуть в ней, а то приедит в пародно выходном белом костюмчике.

З.Ы. Поздравляю с рождением дочки!


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

2511

Re: GW Hover

Евгений пишет:

Застрял в первых говнах! Но говер не сдается,у него есть задняя передача...

это в качестве предположения,ставки же делать будем?!

2512

Re: GW Hover

Кто знает последние новости о Легендарном автомобиле, где он , что с ним?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

2513

Re: GW Hover

expert, вчера в Новосаде пили за эту легенду. Не чокаясь...
З.ы. Бамбрр дома.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: GW Hover

Фсё как то зашифровано....Ну скажете али нет? парвал кетай наших чи не?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2515

Re: GW Hover

Женечка
а как же

Хаврюша пишет:

авто готово
выезжаем

???

чет непонятная история еще и туманом тайны окутана???.... ВНИМАНИЕ монстр-"петушитель" выехал на дороги!!!
бояться надо уже или еще рано? default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

2516

Re: GW Hover

Хде ховер?  Шота подозрительно тихо. По телевизиру тоже никакой информации.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: GW Hover

Да, пахоже шо фсё....:|


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: GW Hover

Я электродвигатель с жигулёвского стартера на Патруль ставил, получилось на порядок надёжнее


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2519

Re: GW Hover

неее,у мну бэндекс крякнул.ролики стёрлись и не зажимают,а проскальзуют.на суше всё заводилось,а по речке поплавал и перестало.скрежечет,а мотор не крутит.недавно другой бендекс круизёровский починили и этот починим.новый в магазине лежит,2900рэ стоит.дорого.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2520

Re: GW Hover

чё та Китайца пропал...

Re: GW Hover

За ниссановский стартер хотели 12000 руб, но голь на выдумки хитра...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

2522

Re: GW Hover

ну круизёровский стартер тоже около 12ти тыр стоит.трёшку стоит бэндекс.он там огромный с двумя подшипниками,пружинами и т.д.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

2523

Re: GW Hover

Kuts
Тебе датчик пошукать на дэу?


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

2524

Re: GW Hover

Kuts пишет:

неее,у мну бэндекс крякнул.ролики стёрлись и не зажимают,а проскальзуют.на суше всё заводилось,а по речке поплавал и перестало.скрежечет,а мотор не крутит.недавно другой бендекс круизёровский починили и этот починим.новый в магазине лежит,2900рэ стоит.дорого.

Вот не ради срача, а истины для. Дай каталожный номер этого бендекса. Я позырю, че он в Экзисте стоит, и сравним, где дороже.
Но повторяю: исключительно истины для. Если с номером сложности, то забудь...

Отредактировано дядя Миша (25.07.2010 22:49:33)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

2525

Re: GW Hover

Kuts пишет:

с двумя подшипниками

нафига в бендексе подшипники? default/yikes


Инженерная 3D печать. +79282013718