Re: OziExplorer и все-все-все!
Озик на 4" не вштыривает.
Юзай планшет. Он даже с 3G дешевле гарминов. В него еще можно гамать и фильмы смотреть
Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы Назад 1 … 28 29 30 31 32 … 42 Далее
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Озик на 4" не вштыривает.
Юзай планшет. Он даже с 3G дешевле гарминов. В него еще можно гамать и фильмы смотреть
всем здрасти у меня на навигаторе установлен формат mapsource(*mps) это оно ? теперь можно смело трек сбросить на навигатор и в перед ?
Rallist, Не совсем ясно ты изъяснился. mps это формат записи треков. Но его может читать и гармин и навител. Поясни какая у тебя программа установлена. Понять это можно в момент загрузки, та дурна машинка пишет, что она грузит. А так да. Вперед можно. Игорек Погран до сих пор гоняет по бумажной карте и линейке и ничо.
Rallist, гоняет по бумажной карте и линейке и ничо.
К стати наверное не очень много людей с этим справилось бы Расслабляют все эти примочки электронные человеческий мозг
Поставил я андрозик на новый девайс - появился глюк. Как только переключаюсь на OSM карты, сразу перестают отображаться треки. Кто-нибудь сталкивался с такой бедой?
Игорек Погран до сих пор гоняет по бумажной карте и линейке и ничо.
OziExplorer, с некоторой натяжкой, можно назвать бумажной картой. Игорь по такой гоняет ?
по указателям он гоняет, краснодар-джубга-архипка, дальше по памяти)
Oktan, Вова, дай ссылку инструкции для 3.95.4м на русском. Что-то сам ничего толкового не нашел.
DAKOTA, собственно, ничего толкового вроде как и не было замечено(
Залил трек, иду (еду) по нему. Как посмотреть расстояние до конца трека не вбивая точки ?
Например, на Андрозике внизу есть шкала мастшаба и по ней можно приблизительно прикинуть остаток пути. А как это сделать в Ози ?
Можешь включить кольца и выставить нужное тебе расстояние между кольцами.
Только у меня почему-то они не совпадают с масштабной линейкой Генштаба
Плюшкин, ...а по сетке карты...?! Хотя это наверное только на генштабовских листах
я через СасПланет нужный квадрат сохраняю, а потом в ози-формат конвертирую. Так что сетки там нет.
sherif123, Зачетное фото!
А по навигации кто - нибудь может помочь? Озик есть, а карт нет..
Hondavod34, озик на андроиде?
Тихушник, Не, PROLOGY какой то последний. А ози 2,35а
sherif123, Зачетное фото!
А по навигации кто - нибудь может помочь? Озик есть, а карт нет..
треки здесь http://tracks.skif4x4.ru/
парни может кто подскажет какую лучше приобрести навигацию, ну и конечно тобы ещё и бюджетная была? в двух словах чтобы не читать весь форум
Hondavod34, пролежни есть на андроиде, есть на winCE. Если на андроиде - подскажу кака карт накачать. Ну а треки в базе на сайте есть.
186, Я довольствуюсь телелефоном с установленным андрозиком. А вот Savage, тот мажор - запускает нафигацию на 10" планшете
Тихушник, windows ce 600 core
Hondavod34, теоретически, там должна быть возможность подгрузить OSM карты через инет.
Hondavod34, у меня есть карты
По навигации. Установлен на андройде свежий навител, кушает все трэки из базы бесплатных треков (выше дали ссылку). Даже приют у Данилевича кажет
Savage, ааааа, так это был планшет 10"! А мы со штурманом гадали, что это за установка у тебя в салоне на весь лес светила.
Novice, это замечтательно!) как их можно у тебя попросить?))
sergey.v.parshin@mail.ru
Будь так добр)
Спасибо!
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022